Опубликовано 10 Ноябрь, 2014 - 18:31

❤๑۩۩๑ Здравствуйте, красавицы! ๑۩۩๑ ❤

Не могу пройти мимо Чистой линий, то новинку схвачу какую-то, то что-то про запас уже проверенное, понравившееся, то какой-то неопробованный ещё мною тюбик с содержимым...) Тем более цены радуют.

Вот недавно купила себе продукт Маска для лица Чистая линия До 25 с экстрактом ромашки. Мне почти 25, ну чуть вперёд ушла, на 2 годика, но могу позволить купить себе маску до 25: паспорт не требуют, кожа от маски не откажется, а прыщи у меня вообще, как у подростка). И смешно, и не очень Tired

Итак, маска:

Цена - 16 гривен (50 рублей).

Объём - 50 мл.

Состав - мама миа...Много всего. Можно рассмотреть на фото, чего конкретно).

Аромат - сладковатый, косметический, характерный для средств ЧЛ.

Сама маска белая, густой консистенции. Очень похожа на маску из белой глины, собсвенно, глина в составе этой маски и присутствует (каолин).

Вот, что обещает производитель:

За 2 недели использовала треть тюбика, делаю 2 раза в неделю масочки.

В П Е Ч А Т Л Е Н И Я:

Кратко - на 5 звёзд. А теперь подробнее.

❤ На коже маска ведёт себя хорошо - не щипет, не печёт, очень комфортна для кожи, если так можно сказать).

❤ Лицо ни во время, ни после маски не стягивает.

❤ Некоторая часть маски впитывается, смываю её спонжиком из целлюлозы.

❤ Личико после этой очищающей маски мне нравится. Кожа выглядит матовой, посвежевшей, гладкой. Более совершенной (лично у меня меньше чуть становятся видными пятнышки и покраснения).

КРЕМОМ после маски не пользуюсь, протираю лицо тоником от Натуры Сиберики. До нанесения маски очищаю кожу МУССОМ.

Прочитала несколько других отзывов на данный ухаживающий продукт, рекомендуют её для сухой кожи, от себя скажу, что и жирной, проблемной коже эта масочка тоже нравится!

Спасибо за внимание:*

КРЕМ ДЛЯ РУК

СКРАБ С АБРИКОСОВЫМИ КОСТОЧКАМИ

ФИТОДЕЗОДОРАНТ

КРЕМ ПРОТИВ ПРЫЩЕЙ

Достоинства
  • - Низкая цена по сравнению с аналогичными товарами
  • Кожа мягкая и шелковистая
  • Не вызывает алергии
  • Уменьшает воспаления и покраснения
  • Хорошее очищение
Недостатки
  • Не очищает глубокие поры
Иванушкинарекомендует
10.11.2014
А я уже и забыла когда в последний раз маску для лица делала Sad А сегодня мне и сестра похвасталась как на выходных делала маску и твой отзыв прочитала. Хм, завтра куплю и себе маску для лица Cool
Waka Waka, это знак, надо купить и сделать масочку) Smile
Надо такую маску будет поискать
Анастасия птичка, мне кажется, такая маска ЧЛ точно встретится)
TSH аватар
TSH
10.11.2014
Как наглядно, я о такой маске не знала Smile
10.11.2014
чистенько в результате Smile .
но я уже переросла эту маску, и где-то мои до 25 Sad ?
10.11.2014
Иванушкина, вот я тоже подумала про знак Smile
ого, а эффект-то впечатляет Smile
как ни крути, а все-таки у ЧЛ много достойных продуктов Smile
Пы.Сы. я тоже та еще сорока Big smile
10.11.2014
Не знала, что такая масочка есть Glasses
10.11.2014
Дешевые крема люблю,но с чистой линией не подружилась Smile
10.11.2014
ооо люблю средства с ромашкой. Smile у меня сухая кожа, мне точно подойдет. Smile
10.11.2014
Мне тоже почти 25 (на год вперед ушла). Раньше был такой крем для век, теперь уже подумываю о чем-то более серьезном )
10.11.2014
Если в маске каолин-это уже половина успеха маски)
10.11.2014
Ну, попробую, пожалуй, интереса ради, если не подойдет - и выкинуть не жалко Smile
11.11.2014
Отличная маска, от ЧЛ пользуюсь только скрабом
Не плохая бюджетная маска Smile
11.11.2014
Обожаю чистую линию, часто встречаются достойные продукты за копейки))
А мне почему-то понравилась Ваша кожа ДО использования маски Wink
какая она хорошая Laughing out loud
12.11.2014
Мне очень нравится чистая линия, не смотря на низкую цену она порядком лучше многой более дорогой косметики))
12.11.2014
"Чистая линия" в очередной раз радует... и цена демократичная и результат от использования хороший!!!!
13.11.2014
ох, отличный отзыв, но вот как-то мне не задалось с Чл с самого начала Tired
ketaminka Smile Я Вас поняла, сама рассматривала фото, не перепутала ли их местами) Нет... Но эффект в жизни есть - кожа однозначно матовость приобретает, на фото это видно.

Спасибо большое всем за комментарии!
24.11.2014
У ЧЛ есть отличные продукты. Я вот скраб с абрикосовыми косточками уже 5 год покупаю Smile
28.11.2014
У меня полно всяких кремов от ЧЛ, а вот маски ни разу не пробовала. Надо будет затестить Wink
Shabby , согласна с Вами)

Elegant_revolver, у меня тоже масок от ЧЛ не было, это первая)
11.12.2014
не встречала такую..
sunshine9, думаю, продукцию ЧЛ не трудно найти, если заинтересовались)
  • 13.04.2020 - 10:16
    Новинка от "Чистой линии" из линейки Natura. Закос под органику с далеким от натуральности составом. Слабое увлажнение, зато маска неплохо себя показала в качестве "будильника" для утренней кожи.
    Не так давно я решила оформить заказ в магазине "Подружка". Честно, собиралась купить средство для мытья посуды - на них как раз была акция. Но как часто случается, помимо химии я взяла еще кучу всякого не особо нужного барахла.
  • 28.12.2016 - 13:43
    Скраб-маска с КОСТОЧКАМИ КЛЮКВЫ - достойная новинка от Чистой линии! Сравнение с "Абрикосовыми косточками".
    Привет!   Скрабы от Чистой линии мне очень нравятся, особенно с абрикосовыми косточками , который стал одним из фаворитов, поэтому я не смогла пройти мимо данной новинки. Знакомство с серией "Фитобаня " началось давно, еще при выпуске средств по уходу за волосами.
  • 19.08.2019 - 17:13
    Новая бомба 💥 💣 от чистой линии. Какое алое? Вы что-то перепутали.
    Всем доброго времени дня. Одноразовых масок у меня скопилось не мало, я часто их использую и люблю пробовать что-то новое, и как правило редко возвращаюсь к одной и тот же. Забегая вперёд хочу сказать, что к этой скорее всего вернусь, когда использую все.
  • 19.01.2021 - 11:20
    Увлажняющая тканевая маска для лица
    Очень хорошая маска! Она очень хорошо увлажняет кожу, делает ее мягкой и свежей. Достоинства: отлично увлажняет кожу лица приятно пахнет не требует смывания после снятия быстро впитывается благодаря натуральному составу, не вызывает раздражения и аллергии   Недостатки: большой размер (не каждому…
  • 12.07.2014 - 15:23
    Великолепная маска для лица, с очень тонким ароматом+фото
    Здравствуйте девушки, уточню сразу, раньше к косметике от "Чистой линии" относилась скептически, смущала низкая цена. Обещания производителя После ругулярного изпользовани Маска содержит растительные ингредиенты, впрочем как и все средства этой фирмы, такие как эхинацея и лепестки розы.
  • Осталась без ума от этой маски, но пользоваться ею мне рановато (((
    Всем добрый день. начну свой отзыв с того, что мне далеко не 55 лет, а пока всего лишь 28 )). Расскажу как я умудрилась попробовать эту масочку. Как то проводила я ревизию на полочке своей свекрови ( она любит складировать косметику и хранит все, даже с истекшим сроком годности, а я периодически…
  • 01.02.2012 - 19:23
    Чудо-крем за такую смешную цену! ФОТО до и после месяца применения
    У меня очень проблемная кожа, к тому же смешанная - местами сухая а местами жирная. Помимо прыщиков еще имеются ужасные воспаления на коже, все это результат ежедневного пользования тональниками, пудрами и прочей ерунды..
  • 02.06.2018 - 12:32
    Идеальная кожа без черных точек, и прочих проблем? Лосьон с цинком, алое-вера и ромашкой от Чистой линии - бюджетный тоник с хорошим действием. Но идеальным лосьон для меня не стал, как и моя кожа не стала идеальной.
    Начну с того, что многие средства Чистой линии мне нравятся: при бюджетной цене, они оказываю вполне достойный эффект, и поэтому время от времени я покупаю что-нибудь из косметических средств Чистой Линии.     Одним из таких довольно удачных средств является лосьон Чистая Линия Идеальная кожа.
  • 29.10.2016 - 19:33
    Хотелось упругости, а получила... то, что получила. Фото кожи после месяца использования прилагается.
    Этот крем мне подарила подруга, которая от него в совершенном восторге (как и в целом от "чистой линии"). Я сама периодически покупаю кое-что из их ассортимента, в основном - крема для рук и иногда лосьонытоники и, обычно, вполне довольна. Но, к сожалению, данный ночной крем меня сильно огорчил.
  • 10.12.2020 - 09:31
  • 17.12.2020 - 18:10
  • Секс "плохой девочки". Откровенно о личном 18+
  • 03.11.2020 - 10:45
  • 02.12.2020 - 00:39
    Пользуюсь масками с фикс прайса и совсем этого не стыжусь. Вы просто посмотрите насколько она инстаграмная! Одно из немногих средств из фикса, которое мне по всем фронтам угодило. Дешево, красиво, даже практически и не сердито
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Ну вот совсем я перестала относиться к Фикс прайсу, как к магазину, в котором вечно стоит всякий хлам. Впрочем, если кто-то так к этой сети относится - оно и к лучшему, мне же больше достанется! Лично я двумя руками "за", чтобы там закупаться.
  • 20.12.2020 - 14:14
    Уход по цене пластической операции часть 3. Маска для лица за 128 000 рублей.
  • 26.11.2020 - 17:46
    Не черная, а серая, а что касается пАнтов, да, они тут присутствуют! 🌲 Черная пантовая маска для лица "Молодость и Тонус" Таежные истории бабушки Агафьи 🌲 Состав | Разные виды свотчей | Фото кожи лица До / с маской / спустя 15 минут / После
    Черная пантовая МАСКА ДЛЯ ЛИЦА "Молодость и Тонус" Таежные истории бабушки Агафьи. Купила ее из любопытства (вроде бы новинка, нет?) и чтобы пополнить масочный уход.
  • 21.11.2020 - 13:45
    Классная бюджетная находка. Отличное питание и лифтинг для сухой и уставшей кожи в зимний период ❣
    Привет всем!   Давно смотрю на товары для лица от производителя Cafe mimi. До этого пользовалась лишь кремами для рук и была в восторге. Потому не захотела упускать возможность купить масочку для лица для питания и лифтинга - Cafe mimi Черешня и шалфей.
  • 30.12.2020 - 20:51
  • 02.11.2020 - 11:11
    Ночная пузырьковая маска интенсивное обновление! Приятный результат при невысокой стоимости!
    Всем привет! Я обожаю пузырьковые маски, но раньше у меня был опыт использования только очищающих, а вот теперь мои ручки дошли и до ночной интенсивно обновляющей пузырьковой маски от Skinlite и я спешу поделиться с вами впечатлениями после применения маски!