Опубликовано 11 Апрель, 2014 - 13:04

Всего три отзыва на это сокровище?! Да Вы шутите! Ладно, я тоже недолюбливаю тканевые одноразовые маски, неудобно (хотя зато смывать не надо) и как-то несерьёзно, но это же DIZAO - китайский король тканевых масок для всего и вся с шикарным ассортиментом и НАТУРАЛЬНЫМИ эффективными составами. А если ещё прибавить к этому гуманные цены и распространённость в обычных магазинах/аптеках...

Экспресс-увлажнение меня уже покорило, а как пройти мимо ФРУКТОВЫХ КИСЛОТ?

2 отсека, 2 этапа - первый это сама тканевая маска щедро пропитанная раствором, который не течёт всё же. Второй это так называемые "керамиды", прозрачный бесцветный гель, наносимый после маски.

Вода, 4 типа кислот, витаминка, глицерин да консервантики не злые с отдушкой. Не хитро и ничего лишнего, а как работают!

Что нам кислоты? При определённом виде кожи и уж тем более с определённого возраста можно сказать наше всё... Как быстро преобразить кожу до неузнаваемости? Правильно! Кислоты!))

Ягоды, ягоды, ягоды.. коллаген, гиалуронка, керамиды. А средства-то хватит на несколько раз - щедро его налили, что скажешь. Быстро впитывается.

Маски DIZAO шире самого широкого лица, с запасом так сказать, от всей Души. Подворачиваем краешки и получаем двойной слой по контору для пущего эффекта:

КрасавчеГ!))

Если сильно прислушаться к своим ощущениям, то в начале наложения маски ощущаются микропокалывания, совсем-совсем лёгкие на грани релакс-эффекта. Бегать по квартире с такой красавицей конечно не получится, вот и уважительная причина присесть, а лучше прилечь на 15 минут...

После снятия маски... Я так жалею что не сделала фото до и после! Кожа была в очень неважном состоянии - был бы отличный показательный контраст (побегу за добавкой - добавлю фото)). После снятия вот нет других слов, кроме как избитая фраза "кожа как у младенца" - рельеф выровнился, цвет стал живым и здоровым, поры сузились и их содержимое резко поблекло, кожа увлажнилась, тонус, красота да и только!

Приобрела в аптеке. Непременно рекомендую! Wink

Annet853рекомендует
11.04.2014
Очень много нового и интересного узнаю из ваших отзывов! Отзыв в закладки. Всегда считала их бес полезными масками - видимо зря!
11.04.2014
Скажите,где брали? В аптеке бешеные деньги берут.Взяла в СП закупке без шеи другую правда и подозреваю,что подделку подсунули. Так как качество настоящей знаю с 25-ти лет.
Вся в расстройстве теперь,сэкономила называется.
А вспомнить закупку,где брала много лет назад не могу,вот и мучаюсь поисками.
11.04.2014
Ахахах, забыла добавить,что когда у меня такая же маска была,то я однажды вечером мужа напугала своим видом,когда в комнату зашла.Он ещё в полутьме у компа сидел.Это было нечто,я неделю хохотала,вспоминая. Big smile
11.04.2014
классно!видела эту марку в аптеке
olga-koshka2, спасибо, приятно Shy Именно у DIZAO шикарно-высокие рейтинги Love

lyolyochek, мужей беречь надо, это точно Big smile Нежные такие прям бугага)))))
В аптеке брала, вот не помню цену. Но не из совсем дешёвых, факт. Но я за такие вкусные работающие составы всё простить готова))
Удивлена что эти маски подделывают Shock
11.04.2014
Люблю эти тряпочные маски, особенно, когда есть второй отсек с сывороткой Smile.
Dizao никогда не пробовала, посмотрю обязательно в аптеке.
По описанному эффекту - то, что надо и состав хороший.
11.04.2014
Тканевые маски никогда не пробовала, а так хочется, попугать домаших Big smile Shy
Давно заглядываюсь на эту марку, как на маски ,так и на их цветные бальзамы для губ Innocent и никак не решаюсь на покупку.
Состав у масочки прекрасный Party
11.04.2014
Согласна отличные маски! Я пользовалась такой для кожи вокруг глаз. Эффект был, но после прекращения использования(я проделала 10 процедур через день), эффект ослабевает и вскоре сходит на нет. Но в любом случае полезная и приятная процедура Smile
жаль что керамиды в самом хвосте состава... хотелось бы их побольше!)
11.04.2014
я так понимаю - отличное экспресс средство! Ань, а сколько примерно длится эффект?
12.04.2014
По-моему, от кислот самый устойчивый эффект Love Верхний слой снимается и уже за счёт этого другой вид. Но для полного эффекта надо конечно делать такие маски регулярно и курсом как советует производитель.
12.04.2014
Не знаю, может и у меня когда-нибудь появится возможность делать маски для лица, но пока свое личико я могу порадовать только кремами, гидролатами и сыворотками... на "полежать" абсолютно нет времени.
12.04.2014
а на сколько хватает волшебного эффекта? Smile
12.04.2014
Очень часто слышу положительные отзывы на Дизао, надо и мне срочно купить, попробовать Crazy
13.04.2014
Я как то делала отзыв с фото (на др.ресурсе), на маску под глаза этой фирмы, так там прямо видно эффект был на фото. Хорошие маски, даже если эффект на вечер только, тоже не плохо, от некоторых масок и такого не добьешься.