Опубликовано 30 Апрель, 2019 - 18:09

Доброго времени суток.

Про молочную серию A'PIEU я слышала очень много хорошего. А уж если тканюху так хвалят, то явно есть за что.

Я, как огромный любитель бананов, просто не смогла пройти мимо этой красоты.

Тканевая маска для лица A'PIEU Banana Milk One Pack

Общая информация

• Место покупки - магазин "Подружка"
  • Стоимость - около 100-та рублей

?Внешний вид

Маски из этой серии для меня являются одними из самых привлекательных. Не знаю, почему, но я просто в восторге от этого стиля под коробки молока.

Всего в линейке около 3-4-х масок, если не ошибаюсь. Я взяла с бананом и клубникой.

Моя банановая маска очень яркая и привлекательная. Желтая упаковка с изображением бананчика.

На обратной стороне информация о составе и производителе.

Есть наклейка с информацией на русском языке.

Насечки для открытия находятся сверху.

?Состав

?Характеристики

У маски нормальное лекало. Неужели я этого дождалась, а я аж глазам не поверила. Почти идеальное, нигде особо ничего не торчит. Много ткани только снизу, во всем остальном отлично.

Самое шикарное в этой маске - это аромат. Это насыщенный аромат бананового пюре. Я в восторге, обожаю бананы в любом виде.

Маска очень обильно пропитана. С нее начинать течь сразу же. Пока маску развернешь, вся рука уже оказывается в пропитке.

Эссенция густая, белого цвета. Я первый раз вижу настолько густую пропитку.

?Способ применения

На очищенную и тонизированную кожу приложить маску и разгладить. Через 15-20 минут маску снять, а остатки эссенции вмассировать в кожу.

?Немного о моей коже

• Комбинированная, жирная Т-зона, щеки нормальные
  • Черные точки
  • Расширенные поры
  • Воспаления в последнее время постоянно.

?Мои впечатления

Маску я использовала вечером, как и всегда. Почему-то совсем не люблю использовать их утром. Ни желания, ни времени нет.

Маска очень комфортна в использовании, она просто идеально прилегает к коже. С ней можно спокойно заниматься своими делами, а не лежать пластом.

К моему удивлению, маска не охлаждает кожу, а, наоборот, она какая-то теплая. То есть освежения кожи точно ждать не приходится, там нормальная такая банька получается. По ощущениям похоже на эффект от альгинатных масок.

Я сидела с маской, примерно, 15 минут, но даже по истечении этого времени она была чуть влажной.

После снятия маски вообще нет ощущения липкости, кожа влажная, достаточно много эссенции остается на коже. Я их не смываю, а распределяю массажными движениями. Впитывается все очень быстро.

?Обещания производителя

• Интенсивное увлажнение. Маска моментально насыщает кожу влагой, устраняет сухость, стянутость и шелушение. Она препятствует испарению молекул воды, что позволяет оптимизировать гидробаланс и предотвратить ранее увядание кожи.
  • Оздоровление. Маска устраняет болезнетворные проявления, снимает воспаления и покраснения, успокаивает раздражения, подавляет вирусы и бактерии. Средство также стимулирует регенерацию тканей, активизирует обменные процессы и укрепляет местный иммунитет.
  • Удобство. Маска не требует намазывания, смывания и других дополнительных процедур. Достаточно наложить её на лицо и снять через некоторое время. Герметичная упаковка позволяет брать средство с собой, поэтому оно может стать постоянным спутником в поездках и путешествиях.

Увлажнение действительно маска дает обалденное. Кожа безумно мягкая и нежная, но она не перепитана. Я очень боялась, что такая густая текстура у эссенции даст слишком питательный эффект, что сделает мою кожу очень жирной. Но этого не произошло.

По поводу оздоровления кожи как-то нечего сказать. Воспаления маска не особо то успокаивает, хотя явно есть, с чем работать.

Хотя на этом фото, вроде, кажется, что воспаления не такие заметные стали.

Резюмирую

• Маска очень хороша в плане увлажнения. Лично для меня эффект на 4+ точно.
  • Кожа после использования маски не блестит, но маска не влияет на матирование. Жирный блеск появляется по расписанию.
  • Маска не забивает поры, а моя кожа очень к этому склона.

Плюсы:

• Бюджетная стоимость
  • Увлажнение кожи
  • Смягчение кожи
  • Приятный аромат
  • Не оставляет липкости

Минусы:

• Не обнаружено

Вывод:

Тканевая маска для лица A'PIEU Banana Milk One Pack меня очень порадовала, но я другого от нее и не ждала, уж очень много хороших отзывов я на нее читала. Однозначно рекомендую попробовать. А сама с удовольствием приобрету и другие масочки из этой линейки.

Filin6667рекомендует
30.04.2019
Я обожаю эти масочки, особенно банановую как раз! Love
30.04.2019
Вот не зря они так популярны)
30.04.2019
Пока с этой молочной серией масок, я не знакома. Лежит такая с кофе, нужно попробовать как-нибудь.
30.04.2019
Я тоже с кофе хочу в следующий раз взять)
30.04.2019
Молочно-банановая маска это прям круто звучит, думаю мне точно понравится.
30.04.2019
Да, маска оч классная! Я тоже хочу ещё с клубникой попробовать. На моей коже она работает отлично)) по крайней мере, она одна из немногих, что мне понравилась. Хотя я не так много пробовала разных вариантов
30.04.2019
Вот она реально дает эффект, да и выглядит круто Laughing out loud
30.04.2019
Так мне нравится дизайн этих масок, такой заманчивый и веселый Smile тоже надо молочную серию попробовать.
30.04.2019
Дааа, я все хочу теперь скупить Laughing out loud
30.04.2019
Не пробовала такие, но давно на них смотрела) Представляю, какой аромат классный Love
Даа Love просто шикарный
30.04.2019
Я все мечтаю их попробовать, но в нашем мухосранске их не найдёшь ! А заказывать, пока неохота, так как все есть
01.05.2019
а почему тогда 4?) не нашла в отзыве, не хватило увлажнения?
маска классная, аромат бы мне понравился, и радует, что не липкая)
необычно, что она теплая, а не холодит кожу, как бывает обычно)
Не туда тыкнула Laughing out loud 5, конечно
Wink
Упаковка прямо смотрится объемной, очень реалистично))0
01.05.2019
Хорошее лекало и действие у маски. Оформление оригинальное, я бы в магазине точно мимо не прошла. Smile
01.05.2019
я не фанат тканевых масок но эту можно попробовать)
есть такая в запасе . пока не применяла)
02.05.2019
Я регулярно беру маски из этой серии, тоже очень даже нравятся! ☺️
03.05.2019
Заказала эти масочки с бананом, кокосом и шоколадом на пробу, положительный отзыв радует, надеюсь, и мне понравится!
04.05.2019
Очень нравится в косметических средствах аромат банана, стоит попробовать такую маску