Опубликовано 22 Апрель, 2014 - 14:28

Здравствуйте, мои дорогие читатели! Безумно рада вас всех видеть!

Сегодня речь пойдет о маске для восстановления волос хотела прокомментировать… ну да ладно, пока воздержусь

Ну так вот обо всем по порядку…

Упаковка

Красивая баночка теплого такого коричневого цвета объемом 300 мл. Честно признаться, не люблю я маски в банках, негигиенично как-то это все, но никто мне глаза при выборе не завязывал, так что это не минус.

Банка закрыта мембраной, что очень и очень приятно так что я могу быть уверена, что у этой маски я первая и последняя пользовательница.

Цена

Стоила она мне 481 тенге с 5-процентной скидкой.

Запах

Вполне приятный косметический запах. Ни цветочками, ни фруктиками не пахнет, не скажу, что запах резкий химический, просто приятно химический.

Консистенция

Густая маска белого цвета.

Состав

Смотрите на фото. Сплошная химия, куча наших всеми любимых силиконов, из более-менее приемлемого – обещанный кератин где-то в середине.

Результат

Маска нам обещает восстановление волос… Но мы то просвещенные, знаем, что сам волос – это мертвая часть и поэтому ее уже никак не восстановишь, повреждения уже никуда не денутся. Силиконы, содержащиеся в маске, просто обволакивают волос, маскируя его и визуально делая его гладким, но никоим образом не здоровым. Отсюда и результат – блеск, легкое расчесывание и укладка. Саму маску я наносила только на сами волосы, на корни ни-ни не рискнула, и без того волосы жирные у корней. Не думаю, что силиконы как-то хорошо повлияли бы на кожу головы. Но используя на всю длину, результат получила отличный. Волосы блестят, отлично расчесываются, легко укладываются, выглядят ухоженно. В принципе, это то, что я и хотела.

К использованию порекомендую, но, тем не менее, маску оценю на 4, потому как не нравится мне слово «восстановление» в данном контексте (обман чистой воды).

Всем спасибо за внимание! До новых встреч!

Nadya Smithрекомендует
Вся эта серия неплохая Smile
Это не волосы, а какое-то великолепие! Вот что кератины животворящие делают! Тоже такую хочу купить, не знаю даже, бывают ли волосы красивее, чем на фото у Вас?
волосы очень красивые Smile
22.04.2014
А какие волосы!!!!! Лучше всякой рекламы!!!!!
ух какие локоны великолепные Love
А волосики то блестят)
22.04.2014
Эх, от силиконовых шампуней и масок волосы всегда гладкие и так красиво блестят... Smile Не каждая органика дает такой эффект!
шикарные волосы Love
22.04.2014
Несмотря на все вредности в составе, волосы очень красивые получились! Love
22.04.2014
Волосы обалденные! Love я вот лично не против химии, лишь бы эффект был и без вреда!!
22.04.2014
волосы потрясающе красивые у вас! Love
Волосы у Вас очень красивые. Smile
22.04.2014
Волосы действительно красивые! Но, думаю это не только заслуга этого бальзама- сами по себе ведь у Вас волосы то не убитые))) Big smile
22.04.2014
Нет, от силиконов я отказалась!!!!!! Wink
Вау!!! Вот это блеск! Love Шикарноооо!!! Crown
22.04.2014
Вот это блеск!!! или у Вас всегда так блестят?))
О, какие волосы - живые, блестящие, красота!
волосы очень красивые! Love
волосы шик! Love
22.04.2014
Какой цвет волос у вас красивый, я на днях стоя в магазине выбирала между этой и новой с аргинином в итоге остановилась на последнем, у моей маски такой же эффект как вы описывайте.
Ого, какие волосы шикарные! Просто супер! Love :love: Love
23.04.2014
Теперь знаю о этой маске все! Волосы у вас просто супер!
Шикарный волосы! Cool
Волосы выглядят прекрасно!
23.04.2014
потрясающе волосы выглядят Love , если после маски такой результат, то мне совершенно все равно, что в составе.
Надо попробовать такую!
Очень круто блестят!! Smile
23.04.2014
Обожаю белитовские бальзамы, а эту маску еще не пробовала Wink
23.04.2014
Волосы шикарные Smile маска их явно не испортила
23.04.2014
В некоторых случаях химозность бывает эффективней всяких натуральностей Smile
Потрясающие волосы!!!
Я вообще силиконы люблю, кто бы что ни говорил об их вреде. Жидкие кристаллы вот тоже силикон, но их же используют Smile
23.04.2014
Надя, вот это волосы Love :love: Love Маску не видела, последнее время белита вообще куда-то пропала.
23.04.2014
От силиконов всегда гладкие и блестящие волосы по себе знаю Wink
а ваши волосы чудесны Love
Какая красота - такое никакой маской не испортишь Love :love: Love
Офигеть!!! Шикарнейшие локоны!)
24.04.2014
Меня силиконы не пугают, надо будет попробовать эту масочку Smile
Волосы замечательные Love
24.04.2014
Жалею, что не пробовала такую, я вообще-то сторонница быстрого ухода и результата (у меня стрижка), поэтому мне бы такая подошла. я всё для окрашенных с виноградной косточкой покупала. А волосы у вас -- Love ВАУ!!! Такие и типичным белитовским составом не испортиш.
Волосы шикарно блестят!
25.04.2014
волосы очень красивые!
25.04.2014
ах, какой восхитительный синтетический блеск получился от всей этой химии))) волосы шикарны!
Ещё 8 комментариев