Опубликовано 16 Ноябрь, 2021 - 14:59

• Здравствуйте, дорогие читатели!

Продолжаю использовать масочки Garnier для лица. Моя кожа в прохладный период очень сильно нуждается в увлажнении. Предыдущая маска себя прекрасно зарекомендовала, увлажнила кожу, сузила поры. А теперь мне захотелось "вдохнуть" в кожу сияния, захотелось более ровного тона. Подумала, что в этом мне сможет помочь маска с Витамином С.

За подробностями приглашаю в отзыв Smile

Тканевая маска для лица Garnier Увлажнение + витамин С с гиалуроновой кислотой отзывы

• ХАРАКТЕРИСТИКИ

Наименование Тканевая маска для лица Garnier Увлажнение + витамин С с гиалуроновой кислотой

Бренд Garnier

Масса 28 грамм

Тип кожи тусклая, с неравномерным тоном

Стоимость 129 рублей, можно купить немного подешевле на WB, полная же стоимость около 180 рублей

Место покупки Магнит косметик, так же эта масочка есть на WB и ЯндексМаркет

Срок годности 36 месяцев

• СОСТАВ

Производитель делает акцент на активных компонентах в составе:

Гиалуроновая кислота и витамин С

Гиалуроновая кислота обеспечивает упругость и нормальное функционирование тканей за счет удерживания молекул воды и их связывания в межклеточном пространстве. В этом и состоит ее основная задача – поддержка водного баланса всех тканей организма. Это увлажнение клеток, сохранение их молодости и функциональности. Также гиалуронат способствует разрастанию клеток и их восстановлению.

Витамин С:

• уплотняет кровеносные сосуды - влияет на синтез коллагена типа I и III. Коллаген I и III - основные компоненты дермы и вещество, которое уплотняет пластины кровеносных сосудов.
  • обладает противовоспалительными свойствами
  • обладает отбеливающим эффектом - имеет способность ингибировать фермент тирозиназы, который участвует в образовании меланина - пигмента кожи. Это ослабляет образование красителя и уменьшает уже существующее его количество, что приводит к осветлению кожи, а при длительном применении выравнивает ее цвет.
  • улучшает защиту от УФ-лучей - уменьшает эритему, вызванную УФ-лучами, благодаря чему является идеальным дополнением к солнечным фильтрам.

Просто идеально, моей коже как раз нужно интенсивное увлажнение и активное воздействие витамина С на кожу. У меня купероз и очень уж хочется уплотнить стенки сосудов.

А вообще состав неплох, есть и смягчающие компоненты, УФ-фильтры и антиоксиданты, которые замедляют старение кожи.

• УПАКОВКА

Обычный пакетик с очень ярким солнечным оттенком, что является прямой отсылкой к безмерно полезному витамину С Smile Есть насечки для вскрытия, кстати это и правда удобно, вскрывается пакетик легко!

Срок годности выбит в нижней части упаковки

Как обычно с обратной стороны упаковки можно найти следующую информацию:

1. описание
  2. эффективность
  3. использование в картинках!
  4. отметка о веганской формуле с заботой о природе
  5. состав
  6. изготовитель
  7. обратная связь
  • АРОМАТ

Сама сыворотка имеет очень приятный аромат. Сладкий, едва заметный намек на апельсиновый вкус, смягченный кремовым акцентом. В общем, вкусный аромат!

• ЛЕКАЛО

Мне нравятся маски, у которых лекало плотное. Вот это лекало прям идеально плотное Smile Форма идеальная. Вырез под глаза идеальный, нос прикрыт целиком, нижняя часть лица скрыта, щеки прикрыты. В общем, идеальное лекало!

• СЫВОРОТКА

Сама сыворотка имеет белый оттенок. И она явно кремовой текстуры. И производитель в описании сообщает нам о наличии

увлажняющего молочка

• ОПИСАНИЕ

Недостаток увлажнения делает вашу кожу тусклой и с неравномерным тоном? На старт, внимание, маска! Открой для себя нашу революционную технологию тканевых масок с молочной сывороткой для супер перезарядки вашей кожи «бомбой» увлажнения всего за 15 минут! Эта уникальная тканевая маска:

• Cодержит 1 флакон сыворотки.

• Насыщена увлажняющим молочком и Витамином С.

• Действует как увлажняющий компресс и прекрасно держится на лице, увлажняя глубокие слои кожи.

• Легко наносится и не стесняет ваших движений во время применения.

• ИСПОЛЬЗОВАНИЕ

О моей коже:

45+, комбинированная с жирной т-зоной и нормальной U-зоной. Вот именно на щеках кожа теряет ощущение увлажненности, нет сияния. Поры в т-зоне расширены и постоянно забиваются излишками себума. Есть купероз, иногда возникают единичные воспаления. Морщинки в основном под глазами, но как то слишком уж они становятся заметными в последнее время.

Ожидания от использования очень простые:

1. увлажнение
  2. возвращение сияния
  3. осветление кожи

Результат от использования маски меня удивил.

Сначала очистила кожу, а потом уже нанесла на кожу маску. Так как лекало у нее идеальное, распределить его очень просто. За счет обилия сыворотки, маска плотно лежит на коже.

Никакого дискомфорта во время экспозиции маски не было. Минут через 20 маску уже сняла, так как просто не было времени держать ее дольше. Но именно эту маску можно выдерживать и до 40 минут точно. За счет обилия сыворотки и плотности ткани это вполне реально!

• РЕЗУЛЬТАТ

Когда маску сняла, то заметила на коже молочную сыворотку. Ее нужно обязательно вбить в кожу или просто получше распределить.

На удивление, но в кожу она впитывается моментально. Никакой липкости.

Кожа прекрасно увлажнена, напитана. Осветление, правда, лучше всего заметно в первые часы, но оно есть. Именно в эти часы кожа светлая, тон выравнен.

Кожа мягкая и гладкая. И еще я получила один, очень крутой бонус. После маски моя кожа стала матовой! До самого вечера! Это прям неожиданный и очень приятный эффект.

И сияние все же есть. Пусть едва заметное. Я, как нарцисс, постоянно любовалась на свою кожу в зеркальце Smile Свежесть точно стала заметнее.

А еще я хорошенько распределила сыворотку вокруг глаз. Морщинки, как мне показалось, немножко разгладились.

Ну и еще один бонус, остатки сыворотки я распределила по шее и в зоне декольте. Кожа там стала мягкая и упругая.

И для сравнения, несколько коллажей:

1. Обычное состояние кожи вечером слева, и кожа вечером после использования маски справа. Заметно, что кожа сохраняется длительный период матовой

2. Кожа до использования маски слева, кожа после использования маски справа. Заметно хорошее увлажнение и более ровный тон кожи

• ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ

Рекомендую Тканевую маску для лица Garnier Увлажнение + витамин С с гиалуроновой кислотой. Идеальная масочка для качественного увлажнения и питания не только тусклой кожи, она вообще подойдет для любого типа кожи.

Выделю плюсы и минусы продукта:

Плюсы

1. Увлажняет
  2. Питает
  3. Придает коже матовость
  4. Сыворотка быстро впитывается
  5. Без липкости
  6. Осветляет кожу
  7. Разглаживает неглубокие морщинки
  8. Идеальное лекало
  9. Плотная ткань

Минусы

1. Их нет

Я от масочки в восторге. Обязательно прикуплю еще по возможности Smile Если Вы ищете маску, которая сможет реально увлажнить кожу, придать ей сияния, то обязательно обратите внимание на Тканевую маску для лица Garnier Увлажнение + витамин С с гиалуроновой кислотой.

5 звезд!

Всем спасибо за внимание к моему отзыву! Надеюсь, что он окажется полезным! Будьте красивыми!!!

Возможно вас смогут заинтересовать еще несколько "масочных отзывов":

Маска, которая увлажняет и сужает поры

Золотая маска, не совсем комфортная, но хорошо сужает поры

Зеленая маска, которая следы купероза делает менее выраженными

Распаривающая маска

Достоинства
  • Без липкости
  • Идеальное лекало
  • Осветляет кожу
  • Питает
  • Плотная ткань
  • Придает коже матовость
  • Разглаживает неглубокие морщинки
  • Сыворотка быстро впитывается
  • Увлажняет
Ольга Letoрекомендует
16.11.2021
Такую маску еще не пробовала
16.11.2021
Мне кажется это новинка. Очень удачная масочка!
Надо будет купить Exclamation Mark
Надеюсь, что вам понравится! Shy
16.11.2021
Какое у нее плотное лекало!
16.11.2021
Я очень люблю такие. Но это лекало точно самое плотное из опробованных у марки.
Замечательно масочка влияет на состояние кожи. В ней прекрасно всё Love
16.11.2021
Мне очень понравился результат!
Отличная маска, нужно такую купить
16.11.2021
Попробуйте, при возможности! Масочка отличная.
16.11.2021
Очень симпатичная масочка, надо попробовать.
16.11.2021
Она клевая Laughing out loud Очень хорошо увлажняет!
Отличная!
16.11.2021
Мне очень понравился результат!
Люблю средства с гиалуроновой кислотой
16.11.2021
Я тоже! Всегда качественное увлажнение кожи.
16.11.2021
Прекрасный эффект, а сколько плюсов! Спасибо за рекомендацию!
16.11.2021
Всегда пожалуйста! Маска отличная)
16.11.2021
Ого, лекало достаточно плотное. Обычно я привыкла видеть тканевые маски полупрозрачными на коже.
16.11.2021
Да, часто масочки бывают тоненькими. У Garnier, из тех, что пробовала, все плотные. Мне, если честно, нравятся именно плотные.
16.11.2021
Хорошая маска судя по эффекту) стоит попробовать
16.11.2021
Точно стоит. Она очень хорошо увлажняет и питает кожу.
16.11.2021
Неплохое впечатление оставляет по описанию
Масочка отличная!
Лекало мне тоже приглянулось!
16.11.2021
Лекало отличное! закрывает все, даже нос Laughing out loud
16.11.2021
И витамин С, и гиалуроновая кислота - всё, что я люблю))
16.11.2021
Попробуйте тогда, при возможности! Она классная)
16.11.2021
Не видела такую в продаже
16.11.2021
Возможно это новинка. Я ее в Магнит косметик заметила, а раньше я ее точно не видела. Маска очень достойная.
17.11.2021
Все, теперь я ее точно хочу)) спасибо за подробный отзыв!
17.11.2021
Всегда пожалуйста! Маска классная, надеюсь, что вам понравится)
17.11.2021
Приятная маска и лекало вроде неплохое
17.11.2021
Лекало отличное! У меня даже нос оказался прикрыт полностью Laughing out loud
Хорошая маска. Присмотрюсь.
Очень достойная!
Поддержу отзыв. Спасибо.
17.11.2021
Вам спасибо за поддержку)
17.11.2021
Иногда стоит побаловать себя, а вообще дороговато.
17.11.2021
Покупать ее лучше по акции, на ВБ она стоила 108 рублей кажется, но нужно цену мониротить
Классная, обязательно попробую Smile
17.11.2021
Надеюсь, что вам понравится! Масочка достойная.
18.11.2021
Кожа у Вас отлично выглядит 👍
19.11.2021
Спасибо Shy
Не видела еще в продаже тканевых масок от этой марки, интересно было бы ее попробовать
19.11.2021
Вот эту с витамином С очень рекомендую! Увлажнение просто прекрасное. Мне зимой постоянно этого не хватает.
Официальный представитель Garnier Official
22.11.2021
Добрый день! Спасибо, что выбираете продукцию Garnier. Также рекомендуем попробовать спонж Отшелушивающий Конжак, который произведен из корня конжака - натурального материала, способного эффективно очищать и отшелушивать кожу. Спонж очистит, смягчит и обновит внешний вид кожи.
23.11.2021
Спасибо за рекомендацию!
  • 11.08.2020 - 07:37
    Новинка Garnier Питание-Бомба с миндальным молочком. Очень необычная для тканевой маски сыворотка.
    Приветствую!   Тканевые маски я люблю, также люблю пробовать новинки. И тут Garnier выпустил очень интересную маску с миндальным молочком Питание-Бомба. Никогда не пробовала что-то подобное и тут же схватила обе маски.   Формат выпуска одноразовая сашетка. Белая упаковка, на ней изображен авокадо.
  • 29.07.2020 - 13:06
    Тест питательной маски для сухой кожи на комбинированной. Многообещающие слова на упаковке и печальная реальность.
    Всем привет) На связи снова маскоманьяк Настя) Эта маска купилась сама, я не понимаю как она появилась в моей корзине. И не знаю где был мой мозг. Я очень люблю увлажнение и питание, но взять маску для сухой кожи при моей комби было не самым логичным решением.
  • 12.03.2017 - 17:07
    Супер увлажняющая и очищающая тканевая маска Garnier Увлажнение + Свежесть, которая призвана утолить жажду кожи, освежить и сузить поры... Garnier, а ты не много на себя взял? Наглядно продемонстрирую негативную реакцию кожи после маски ͡๏̯͡๏
    Всем привет!) Ух... очень долго я конечно не решалась открыть и использовать третью тканевую маску гарньер из их новой серии, особенно после печального опыта с предыдущими, но все же решила рискнуть, и вот что из этого вышло...
  • 17.02.2018 - 18:33
    Люблю плясать на старых граблях 🙌 или очередная тканевая маска-новинка Garnier Увлажнение + Сияние сакуры. Подробный разбор тканевой маски, свойств, (анти) эффекта, фото кожи после применения.
    Всем привет!) Как часто вы совершаете одни и те же ошибки, попросту говоря, пляшете на одних и тех же граблях? Я вот вроде адекватный человек временами , но иногда ловлю себя на таких вот странностях.
  • Неудачное знакомство с масками Garnier(+ фото до и после использования)
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о тканевой маске "Антистресс" с экстрактом лаванды от марки Garnier. До этого не пробовала маски Garnier, и особого желания не возникало, для меня тканевая маска- это баловство, так как эффект от них обычно кратковременный.
  • 24.07.2020 - 10:15
    Реально даёт увлажнение кожи и визуально разглаживает. Осталась очень довольна новинкой
    Я делала заказ на сайте интернет-магазина именно по продукции Garnier. Там в основном новинки с доставкой из ЕС. Пройти мимо тканевой маски не смогла. Хотелось бросить в корзину их штуки 4, но я глянула на полочку с 10-ю ещё не использованными масками, и решила ограничиться покупкой одной маски.
  • 30.09.2020 - 14:30
    Приводит кожу в чувство после жутких бессонных ночей и стресса
    Жаль, я была с утра в таком состоянии, что не додумалась сфотать внешний вид до маски. Но кожа лица была серая, тусклая, сухая. В общем, вид был просто ужасный. Кстати, именно для такого случая я и прикупила в Ашане их маску с витамином С. Мне кажется, он должен оживлять лицо.
  • 28.07.2017 - 11:31
    Маски Japan Gals - снимают покраснения, глубоко увлажняют и освежают кожу. Фото ДО и ПОСЛЕ.
    Доброго времени ВСЕМ   Примерно полгода назад я впервые попробовала японские тканевые маски для лица. Они настолько мне понравились, что с тех пор я постоянно ими пользуюсь.
  • 30.10.2017 - 21:23
    Понедельник - день тяжелый. Но как же приятно, когда после трудового или учебного дня можно нанести на лицо тканевую маску с экстрактом 🌿алоэ🌿 и ждать, когда же она увлажнит и успокоит вашу кожу (а может и душу).
    Скажите, ну вот кто из вас не обещал себе начать наконец что-то делать с понедельника ? Сесть на диету, поприседать 30 раз, изменить прическу, изменить свою жизнь?.. Так вот, я с вами.
  • 23.10.2021 - 01:19
  • 05.12.2021 - 11:21
  • 27.09.2021 - 10:45
    Невидимый, но активный липкий слой, ощущение восстановления без пленки и наверное самая «повторяемая» мною маска.
    Добрый день! Давно я не рассказывала вам про свои тканевые маски Надо срочно исправляться! В последнее время я как-то совсем отступила от чего алгоритма субботнего ухода и практически перестала использовать тканевые маски, поэтому сейчас буду срочно к нему возвращаться, тем более уже закончилось…
  • 11.10.2021 - 23:52
    Хорошая маска, я довольна. Фото-результат на осветленных волосах, состав
  • 10.11.2021 - 14:35
    Как ведет себя маска от Garnier Увлажнение+СВЕЖЕСТЬ на возрастной коже? Все ожидания оправдались, кожа увлажнена, поры сужены. Моя прелесть!
    Здравствуйте, дорогие читатели! Что то в последнее время не радует состояние моей кожи. Не хватает увлажнения просто катастрофически. Ну и вспомнила я про маски, что то было дома, ну а что то пришлось докупить. Начать "масочный режим" я решила с тканевой маски от Garnier Увлажнение+СВЕЖЕСТЬ.
  • 22.09.2021 - 09:12
  • 13.11.2021 - 13:20
    Просто без слов❤️. Как я восстановила кожу и избавилась от следов прыщей с помощью дешевых пэдов. Есть много фото доказательств внутри отзыва.
    Добрый день! Наверное все девушки, которые любят ухаживать за кожей лица, тем более поклонницы кислот слышали про знаменитые дешевые пилинг-пэды от Sendo. Я покупала этот пилинг еще зимой, но из-за проблем с кожей отложила в дальний ящик.
  • 03.12.2021 - 10:32
    Тканевая маска для лица Professor SkinGood восстанавливающая с гиалуроновой кислотой и алоэ и другими полезными компонентами для кожи❀Необычная маска с долгим эффектом охлаждения, которая отлично освежает, увлажняет и смягчает кожу❀Фото До и После❀
    Всем привет! Относительно недавно в Рив Гош появилась новая линейка Professor SkinGood. Меня она заинтересовала интересным дизайном, где везде изображен безумный корейский профессор с длинной ручонкой держащий, что-то интересное. Плюс попадалась в группе Рив Гош много хороших отзывов на их масочки.
  • 12.10.2021 - 20:57
    Маска за 39 рублей, придавшая моей коже невероятную упругость
    Я люблю тканевые маски и постоянно пробую новые экземпляры. А если цена маски менее 50 рублей, то меня уже просто не удержать. Мимо этой маски я также не смогла пройти мимо.
  • 05.11.2021 - 00:08
    А мне понравилась, помогает восстановлению.
    Всем привет! Я любитель покушать того, что мне нельзя, да залезть в какое-нибудь не очень пригодное для жизни место. Знаю, что потом кожу нужно будет очищать от сыпи всякой, но иногда так хочется чего-то классного, вкусного. А в этот раз, захотелось сэкономить миллион и сделать ремонт самой.