Опубликовано 23 Апрель, 2019 - 13:52

200-300

Привет, расскажу вам вот про такую маску. Маска подходит для комбинированной и жирной кожи. Дизайн упаковки красивый в зеленой гамме. Написано все на английском языке, это конечно же не есть хорошо.

Объем 100мл, расходуется экономично) Текстура у маски густая, наносится и распределяется хорошо.

*Запах чайного дерева может не все понравиться

Ну что ж перейдем к самому главному-эффект от данного продукта! На упаковке указано, что очищение всего лишь за 3 минуты, но я держу до полного высыхания и вам советую) Эффект от маски не супер конечно, но немного очистила. Еще хочу сказать, что не всем понравится ощущение на коже от этой маски, по началу немного неприятно

Стоимость 200-300р

Покупала в лэтуали. Не знаю где еще можно приобрести

Достоинства
  • Work in 3 minutes
  • Содержит масло чайного дерева
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Если не любите запах чайного дерева вам мимо
  • Нет эффективной работы
MakeupAlinaрекомендует
  • 12.01.2017 - 19:46
    Мое открытие: Black mask от Beauty Formulas
    Реклама о черной маске-пленке захватила интернет. Куда ни глянь, везде девушки с итак идеальным лицом снимают сие черное чудо одним взмахом руки и становятся еще идеальней. Одноразовую угольную маску от Beauty Formulas увидела и тут же схватила в магазине Watsons.
  • 01.03.2018 - 15:11
    Австралиское ли ваше чайное дерево в кремиках? А в прочем, какая разница, если работает оно в минус. Не самый лучший скраб для комбинированной и жирной, и вообще непригодый для сухой и чувствительной кожи. Тогда для кого он?
    Всем приветик! Пусть весна за окном и долгожданная, но я так соскучилась по теплу и лёгкой одежде, что март хочется поторопить и радоваться типичной среднеапрельской весне. Это я к чему? Сегодня у нас с вами средство на тёплое время года, или даже на жаркое.
  • 🔥🔥🔥 Адский гель с ментолом и маслом чайного дерева из Великобритании. Beauty Formulas Tea Tree - реально ли убирает дефекты кожи?
    Приветствую дорогие!   Купила я этот гель, во время командировки в другом городе. Толи от другой воды, толи от стресса, меня ужасно обсыпало болючими огромными прыщами! Я сразу побежала в магазин и решила попробовать этот английский гель против дефектов.
  • 16.10.2016 - 13:04
    Шампунь глубокого очищения. Но на деле просто пустыня, а дальше только пустота...
    Всем привет. Как-то в сети магазинов Watsons я купила данный шампунь вместе в другими продуктами из этой линейки. О последующих расскажу в скором времени. Меня привлек аромат масла чайного дерева. Очень люблю его запах и на шампуне красовалось название, что он глубоко очищающий.
  • 02.02.2019 - 17:20
    Пузырьковая тканевая маска? Оказывается и такой гибрид существует. И она очень классная!
    Я пока пробовала только одну пузырьковую маску до сих пор. И она была немного не такая, а именно тканевую пузырьковую маску я ещё даже не встречала. Стало очень интересно какая она.
  • Все смешалось в этом продукте - люди, кони, гидрогель, тухлые помидоры... Вот почему не любят многие производители своего покупателя? Для меня загадка!
    ஜஜ Приветствую Вас, мои бьюти - друзья! ஜஜ   Достаточно давно у меня лежала в запасах маска для лица от Beauty Style с интересным названием «Золотая дыня» .
  • 28.04.2014 - 19:02
    Чудеса случаются! Действительно эффективное очищение пор без травмирования кожи
    Когда в моих руках оказалась 15-миллилитровая миниатюрка "Осмоклина", я подумала: "Ой, да чем они там могут удивить! Обычный эксфолиант, может, в комбинации с фруктовыми кислотами...
  • 31.08.2014 - 22:25
    Не для слабонервных)))))))) (+ много фото)
    ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!!   Хочу рассказать вам про новые масочки для лица отBeauty Secrets. Увидела я эту новинку в журнале "Подружка" за июль 2014. Сразу присмотрела себе несколько штук для своего типа кожи (проблемная и комбинированная кожа).
  • 08.02.2016 - 12:29
    Маска для лица Beauty Style "Шоколадное искушение" - омолаживающий салонный уход в домашних условиях
    Маска для лица Beauty Style омолаживающая гидрогелевая коллагеновая "Шоколадное искушение" приобрела не первый раз. Мне нравятся маски для лица Beauty Styleя гидрогелевые коллагеновые. Бывают разные, с разными добавками. Я пробовала с золотом, с серебром, с жемчугом, с черным шоколадом.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 18.08.2020 - 12:11
    Эвкалиптово-камфорный холодок! Приятное впечатление от Маски для лица Planeta Organica Magic Eucalyptus Anti-Acne Face Mask ►Плюсы, минусы и мой результат на проблемной коже спустя 7 применений|ДО-во время-ПОСЛЕ
    Всем привет! Уж было восстановила весной свою многострадальную кожу благодаря уходу от Levrana (кому интересно посмотреть эффект, ссылки на отзывы будут в конце) ...но лето внесло свои коррективы: жара+пот+усиленная работа желез+пыль. ...и вот кожа снова не радует.
  • 27.09.2020 - 20:22
    Кто молился, кто ругался, равнодушных не было: реакция близких на моё фото после этой маски😱
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Кто не любит маски для лица? По-моему, любят все. Мой тип кожи сейчас ближе к нормальному, но склонность к жирности всё же имеется. С тканевыми у меня отчего-то не сложилось. Поэтому глиняные маски делаю часто и искренне люблю.
  • 11.08.2020 - 14:13
  • 08.07.2020 - 15:08
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 22.09.2020 - 09:17
    "Ай да крем!" Результат увидела сразу, но для большей объективности выждала две недели. Чем меня смог удивить ночной крем Slow age?
    В конце августа мне пришел на почту промокод от любимой мной марки Vichy. Помимо скидки на все продукты, он обещал в подарок к заказу миниатюру крема Slow age.
  • 19.07.2020 - 12:40
    Erborian RED PEPPER PASTE MASK маска - паста с красным перцем, новинка, которая заслуживает внимания
    Всем большой привет!)   Недавно бренд Erborian запустил новую линейку с красным перцем, которая направлена на антивозрастной уход, меня продукты очень заинтересовали и благо у большинства из них есть тревел версии и поэтому я приобрела их на пробу.
  • 09.09.2020 - 10:43
    Красная глина и альгинат для сухой кожи! Интересное сочетание, а главное, довольно эффективное!
    Всем привет! Я не испытываю большой любви к глиняным маскам, хотя и регулярно их делаю. А вот альгинаты я обожаю всей душой и сердцем, для сухой кожи альгинатные маски подходят просто идеально.
  • 26.08.2020 - 05:45