Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 01:22

Дорогие барышни!

Когда я оформляла заказ на сайте [ссылка], думала что бы такого приобрести чем не пользовалась ранее и в магазинах не видела. А тут на этом сайте то одно рекламируют то другое и вот к моей щетке макадамии присоседилась маска для волос от «Wella SP» серии «Luxe Oil Keratin» Restore» восстанавливающая.

Описание:

Интенсивная реконструирующая маска Keratin Restore продолжает линию Wella SP, даря волосам интенсивный уход. Насыщенная жидким кератином и обогащенная драгоценными маслами, формула мгновенно восстанавливает волосяной стержень волоса по всей его длине и дарит волосам плотность, шелковистость и легкость! Волосы становятся менее пористыми, сохраняют необходимый уровень влаги и укрепляются изнутри.

Подходит для поврежденных и тусклые волосы. Luxe Oil Keratin Restore Mask сочетает в себе масло жожоба и миндального масел с аргановым маслом обеспечивают волосам необходимую антиоксидантную защиту и питание благодаря высокому содержанию жирных кислот и Омега.

Способ применения:

равномерно нанести на вымытые шампунем и подсушенные полотенцем волосы. Через 5-10 минут смыть.

Производитель: Wella, Германия.

Упаковка: баночка с крышкой, никакой защитной пленки или крышечки нет.

Объем – 150 мл

Вообще не то чтоб «Wella SP», я и другими средствами по уходу за волосами от «Wella» не пользовалась, а тут это модное нынче слово «Keratin», вот оно меня и подкупило.

Могу отметить, что первое знакомство с чем-то от «Wella SP» принесло положительный результат. И правда, волосы стали более разглаженные, хорошо расчёсываются, такой себе эффект 2 в 1: маска + кондиционер-ополаскиватель.

Аромат такой сладенький, ванильно-восточный, резковатый, долго выветривается и сложно перебить его парфюмом. Однако, меня это абсолютно не беспокоит, все равно запах масочки мне приятен.

Чтобы что-то особенное маска для волос сделала, не могу сказать, просто хорошая качественная маска с хорошими функциями, без которой волосы перестают вести себя так, как при ее использовании.

Структура маски – кремообразная, густая. Расход достаточно экономичен: при смешивании с водой хорошо распределяется по всей длине волос.

Пользуюсь 1 раз через 2. Пробовала 2 раза подряд, так волосы стали намного быстрее жирниться.

Хочу заметить, что жидкий кератин в конце списка состава маски, но может быть так и надо.

Вывод, рекомендую попробовать маску для волос «Wella SP Luxe Oil Keratin Restore Mask» хотя бы ради того, чтобы получить удовольствие от ее аромата.

Также я пользовалась шампунем, кондиционером, кондиционером-спреем, маской серии «Bonacure» от «Schwarzkopf».

Достоинства
  • Густая
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Состав
Elektra85рекомендует
22.12.2014
Ничего не пробовала из серии SP, мое упущение. Жаль, что объем маловат, всего 150 мл.
23.12.2014
ЮляЛ, если бы был больший объем, я бы скорее всего взяла бы его)))
25.12.2014
Я к марке Велла никогда не присматривалась...а теперь понимаю что зря)
25.12.2014
zebochka13, у нас магазинах нет, только на сайте нашла
Обязательно попробую)
26.12.2014
Черная Настя , и не пожалеете))
26.12.2014
Никогда ничего не было у меня велла, что то душа не лежит)
26.12.2014
АлинаDeg , я тоже раньше особо на эту марку не обращала внимание
20.01.2015
Присмотрюсь к этой масочке,люблю волосы побаловать)
21.01.2015
Nastia Andyk , жаль у меня уже закончилась((
  • 01.01.2020 - 18:22
    Только вошла во вкус, а маска возьми да и закончись))) Делюсь впечатлениями в первый день Нового Года! Фото "До" и "После".
    Миниатюру Маски для волос Wella System Professional Color Saver объёмом 30 мл я получила за покупку любого продукта марки в интернет-магазине Соколор. Полноразмерные версии выпускаются в двух вариантах: 200 и 400 мл. Упаковка.
  • 28.09.2013 - 21:20
    А стоит ли результат этих денег? (фото волос после использования)
    Маску эту я приобрела, начитавших восхищенных отзывов на этом сайте. Стоила она 550 рублей в небольшом отделе профессионального ухода за волосами в Москве. Упаковка небольшая, приятная на вид и наощупь, что для меня важно. Запах приятный, но такой спокойный, выветривается очень быстро.
  • 02.05.2016 - 18:18
    Профессиональное средство для восстановления волос.
    Такими «сильными» средствами, предназначенными для интенсивного восстановления волос, пользуюсь не часто, один (реже два) раза в год. Ближе к весне и в конце лета. Мои волосы относятся к нормальному типу, не окрашенные. Не жирная кожа головы.
  • 15.04.2015 - 11:30
    Маска, как маска, ничего особенного не заметила
    Эту маску мне подарила подруга на день рождения. Продукция wella мне нравилась особенно серия SP Color Saver, и от этой маски я ждала тоже чего то удивительного. на деле же это оказалось не так.
  • 29.06.2019 - 21:12
    Профессиональная серия от любимого Café mimi. Отличный эффект уже после первого использования.
    Всем привет. Не могла пройти мимо новинки от хорошо знакомой мне фирмы - Café mimi. Серия PROFESSIONAL подогревала интерес и я решила проверить действие маски прямо в день покупки. О своих впечатлениях расскажу совсем скоро, а пока, предлагаю познакомиться с кератиновой маской более подробно.
  • 25.09.2012 - 06:31
    Неплохая маска, но состав не радует (фото маски, состава и волос)
    В магазинчике проф.косметики попросила хорошую питательную или увлажняющую маску для волос (волосы сухие и ослабленные). Конс посоветовала мне Crema rigenerante semi di lino с вытяжкой из семени льна от Kleral System , Италия, сказав, что они всем отделом ей пользуются, и всем она очень нравится.
  • 22.05.2013 - 19:52
    Помогла восстановить волосы *фото*
    Это моя спасительница! Благодаря этой масочке у меня почти восстановились волосы примерно за два месяца. Испортила я их конечно множеством перекрасок (из красного в русый).
  • 26.07.2017 - 16:51
    Буду растить волосы на irecommend. Обрезала свои косы. Начало дневника волос. Мои средства. "За" и "против"
    Приветствую Вас, дорогие мои читательницы! И это начало Дневника моих волос .   Обращаю Ваше внимание на то, чем я уже дополнила свой дневник: Шампунь с Италии на полках наших магазинов Дополнительный шампунь на полки.
  • Vue аватар
    14.05.2018 - 10:52
    Маска, увлажняющая и распутывающая волосы по приемлемой цене без существенных недостатков
    Маска для волос Питание и Сила от BIO-SPA Professional therapy удивила своим эффектом, так как при нанесении было ощущение, что средство мои поврежденные и сухие волосы не потянет.     Купить можно в магазине Семь Дней.   Цена 150 рублей за 250 мл.
  • 25.07.2020 - 20:00
    Маска с эффектом ВАУ. Такими свои волосы я не видела давно! Оказывается, корейцы хороши не только в средствах для лица. Но 100 мл - это неадекватно, протестую 😒
    Здравствуйте! Я не являюсь волосоманьяком, но за волосами стараюсь ухаживать. Бальзамы, маски, масла - все это я с удовольствием использую, чтобы поддерживать волосы в хорошем виде.
  • 27.06.2020 - 21:18
    Маска для волос Dr.Sante Экстраувлажнение с кокосом. Работает лучше Гидры, а стоит в разы дешевле.
    Добрый день, читательницы В недавно я поняла, что у меня слишком много питательных масок для волос ,а вот направленных именно на увлажнение уже нет. И я стала выбирать что-то подходящее. Хотелось взять маску от этого же бренда, но с алоэ, ведь всем известно о его увлажняющих свойствах.
  • 26.06.2020 - 00:56
    Живительный эликсир, преображающий волосы за секунды
  • 18.05.2020 - 15:44
  • 19.07.2020 - 15:04
  • 20.06.2020 - 15:14
  • 14.07.2020 - 16:18
  • 05.07.2020 - 05:04
    «Ммм, буду пахнуть Рафаэлкой»- думала я🥥«А тухлятинкой не хочешь?»-решил Kallos🔥Поставила, называется, в холодильник масочку,чтоб не испортилась...
    Вообще я очень люблю бюджетные каллосовские маски, которые больше кондиционеры, чем собственно маски. Все они работают по одному принципу, состав отличается минимально. И да, работают они совсем не так, как нафантазировали маркетологи.
  • 31.07.2020 - 18:51
    💔 Год с маской Kaaral Maraes! Горячая любовь сменилась усталостью, а по итогу, ставлю 4, а в уме 3 // Легенда на сухих и очень пористых волосах
    Доброго времени суток! Мои отношения с весьма известной маской Kaaral Maraes Color Nourishing Mask начались еще осенью прошлого года. История взяла свое начало с маленького объема, к которому я относилась с большим трепетом. После появился литровый объем, так как маска не отпускала меня!
  • 07.08.2020 - 16:06