Опубликовано 23 Январь, 2020 - 10:14

один день

Приветствую, друзья!

Сейчас в пик популярности и спроса на Корейскую косметику, важно покупать проверенные продукты, которые действительно работают. Мне не все тканевые маски от Elizavecca принесли удовольствие и вызвали желание покупать их еще. Поэтому сегодня будет очередной тест-драйв, насколько удачный? Посмотрим!

Все внимание направлено на Тканевую маску для лица Elizavecca "24k Gold Water Dual Snail Mask Pack, а если с переводом то на Маску с золотом и улиткой Elizavecca 24k Gold Water Dew Snail Mask.

Тканевая маска для лица Elizavecca "24k Gold Water Dual Snail Mask Pack"

Уникальная маска Elizavecca 24k Gold Water Dew Snail Mask с содержанием настоящего 24-каратного золота и, уже снискавшим популярность и любовь, фильтром слизи улитки в своем составе, позволяют добиться ошеломительного омолаживающего действия путем внедрения компонентов глубоко внутрь клеток.

Немного расскажу о своей коже, для того чтобы было понимание на чем проводился эксперимент?

Моя кожа: комбинированного типа, с порами склонными к закупорке. Цвет лица неоднородный из-за пигментации в виде веснушек, также присутствует купероз на крыльях носа.

⚜ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ⚜

• Страна производитель - Республика Корея
  • Объем - 15 гр
  • Цена - около 100 руб.

⚜УПАКОВКА⚜

Фольгированная, золотистого цвета с изображением золотого поросеночка. Описание на обратной стороне на английском и корейском языке, но не очень читабельно из-за отражающей способности оформления.

Тканевая маска для лица Elizavecca "24k Gold Water Dual Snail Mask Pack"

По бокам маски есть насечки, с помощью которых маску очень легко открыть. Не хочу долго останавливаться на этом пункте, поэтому предлагаю двигаться дальше.

⚜СОСТАВ⚜

Предлагаю сперва обратиться к описанию производителя и обещанному действию ингредиентов:

Входящее в состав 24-каратное золото обладает мощным антивозрастным эффектом. Повышает упругость эпидермиса, запускает восстановительные процессы в клетках, является транспортным средством для других активных веществ. Насыщает клетки кислородом, позволяя порам дышать, что, в свою очередь, делает цвет лица более однородным. Обладает тонизирующим действием.

Фильтр улитки способствует разглаживанию морщин, осветлению пигментации, борется с их повторным возникновением. Смягчает протекание воспалительных процессов, подсушивает прыщи, сужает поры, разглаживает тургор кожи, убирает рубцы и шрамы после акне. Оказывает антибактериальное действие.

Что ж, мне бы очень хотелось почувствовать на себе такой эффект. Так как по описанию, маска прямо таки создана для меня. Но предлагаю рассмотреть состав чуть более внимательно:

Water. Glycerin, Dipropylene Glycol, Xanthan Gum, Phenoxyethanol,Capryly/Capryl Glucoside, Sodium Cocoyl Glutamate, Glyceryl Caprylate, Citric Acid, Polyglyceryl-6 Oleate, Sodium Surfactin, Beta-Glucan, Panthenol, Hamamelis Virginiana (WitchHazel) Extract, Citrus Paradisi (Grapefruit) Fruit Extract, Galactomyces Ferment Fitrate, Propolis Extrat Cornus Officinalis Fruit Extract, Ubiquinone, Collaidal Gold, Snail Secretion Fitrate (1,000 ppm) Anthemis Nobils Flower Water Adenosine, Fragrance, Disodium EDTA, Sodium Hyaluronate, Gold (0.5 ppm)

⚜КОНСИСТЕНЦИЯ⚜

Жидкая эмульсия прозрачного цвета, однородной текстуры и очень легко распределяемая. Буквально скользит по коже, но в сочетании с тканевой маской она отлично лежит на лице и работает.

Консистенция

Аромат - легкий, нежный, ненавязчивый. Поэтому раздражать изысканных представительниц не будет) Мне понравилось, что по ощущениям маска не имеет силиконовой основы, ну по крайней мере она совершенно не чувствуется.

⚜ИСПОЛЬЗОВАНИЕ и МОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ⚜

• Расправить маску и аккуратно наложить ее на очищенную от загрязнений кожу лица на 30 минут.
  • Убрать маску, остатки средства похлопывающими движениями распределить по лицу и оставить до полного впитывания.

?Как я использовала маску??

1. Очищение кожи лица - я умылась с помощью легкой пенки и нанесла тканевую маску. Тут все просто и никаких особенных действий не требуется.

2. Держала около 20 минут, нужно отталкиваться от своих ощущений. Важно чтобы маска отдала свою эссенцию, но если ее передержать, то начнется обратное действие. Маска начнет забирать влагу из кожи.

3. Также важно маску подержать на лице в положении лежа, отдохнуть. Ведь если Вы будете заниматься с ней привычными делами, под тяжестью влаги она начнет тянуть кожу лица вниз. А нам это с Вами уж точно не нужно!

Маска очень приятная, не липкая. Во время использования кожу не раздражает, не щипет. Не оставляет липкости или пленки, нет ощущения перегруженности и "парникового эффекта". После того как я использовала маску, мне не хотелось ее быстрее смыть. Кожа продолжала чувствовать себя комфортно, дышать и при этом стала более мягкой и увлажненной.

Вообще мало масок данного производителя о которых я могла бы написать такие характеристики после использования.

Финиш - после маски на коже естественный, натуральный и живой. В общем по ощущениям очень приятная маска, единственно какой значительный минус был обнаружен для меня - это лекало.

⚜ЛЕКАЛО⚜

Овальной формы, короткой и совершенно не удобной для меня. Ткань не тонкая, скорее средняя. Прилегает к лицу не плотно, так как не подошла по своему размеру и форме. Скулы полностью не закрывает, на лице получаются складки.

Лекало

Даже форма глаз совершенно не подошла, хотя такое сейчас редко встречаю.

Лекало

⚜РЕЗУЛЬТАТ⚜

Увлажнение и питание - отличное, масочка и в правду напитывает кожу. Делает ее мягкой, нежной и гладкой. При этом не перегружает и не оставляет неприятной пленки. Мелкие морщинки под ее действием разглаживаются, эффект особенно заметен на лбу.

До/После

База под макияж - отличная! Кожа напитанная, гладкая, на такую основу самое время наносить тон! Что я и сделала. Тональник не скатывается, поэтому конфликта между продуктами не заметила. Лицо после такой маски смотрится очень красиво.

Лекало - не мой вариант, не понравилось совершенно. Не прилегло плотно к лицу, создало складки, в области скул не хватило ткани и форма глаз не удачная. Но это лично мой опыт и ощущения.

✅✖ Цвет лица - не поняла, возможно слегка освежило лицо, протонизировала, но не более. Может быть при накопительном действии и проведении всего курса масок осветляющий эффект более заметным.

До/После

Поры - по моим впечатления маска эффективно повлияла на поры, они стали более узкими и незаметными.

Нет липкости - маска очень приятная и комфортная, смывать ее не хочется. я терпеть не могу маски с эффектом липкости какими бы эффективными они при этом не были бы.

Эссениция - ее очень много в маске, лекало пропитано полностью и даже стекает. Внутри остается еще какое-то количество продукта, который по идеи можно использовать еще раз. Но для этого нужно новое и чистое лекало. Такие кстати продают в fix price.

Не забила поры - после маски поры не закупорились, подкожники не образовались, а это очень дорого стоит! Ведь некоторые опасения по составу были. Аллергической реакции также не было.

⚜ИТОГ⚜

Из большого числа корейских тканевых масок, это пожалуй одна из самых приятных и действующих. Комфортна по своим свойствам, результату, но немного смущает лекало как и сказала выше. От себя ставлю продукту 5⭐⭐⭐⭐⭐

Достоинства:

• нежный аромат
  • много эссенции (хорошая пропитка)
  • приятная в использовании
  • увлажняет и питает
  • не забивает поры
  • разглаживает кожу
  • нет липкости или пленки

Недостатки:

• лекало
  • не часто вижу в продаже

Тканевая маска для лица Elizavecca "24k Gold Water Dual Snail Mask Pack"

Спасибо за Ваше внимание! Надеюсь, что Вам было интересно!))

Достоинства
  • Качественно увлажняет
  • Нет липкости
  • Отличный результат
  • Разглаживает кожу
  • Тонизирует
  • Удобство в применении
  • Успокаивающее действие
Недостатки
  • Консерванты на первых местах состава
  • Не длительный эффект
  • Не самое подходящее для меня лекало
Margarita991рекомендует
23.01.2020
Я не очень люблю их маски, но эта мне понравилась
Одна из лучших ❤️
Love
Очень хочу попробовать ее! Мне очень подошла с ослиным молоком их маска
23.01.2020
Wink а я вот ее не пробовала
Ещё не пробовала)
Wink все впереди
23.01.2020
Была как-то такая маска. Оставила приятное впечатление.
23.01.2020
Да, на удивление хорошая)
23.01.2020
Привет! Отношусь к данным маскам, как к боловству.))) В смысле небольшой релакс или минута для себя любимой. Хорошего эффекта от них ждать не стоит.
23.01.2020
мне эта маска очень понравилась, прям и придраться не к чему)
Достойная маска)
23.01.2020
У меня две такие лежат.)
23.01.2020
тоже хотела попробовать их "золотишко" , но как-то отзывы слишком противоречивые..
Ну да, тоже заметила)
24.01.2020
Не пробовала именно эту. Но думаю, мне понравилась бы.
Smile
25.01.2020
Одна из моих любимых у Елизавекки
Интересно было бы попробовать! Smile
29.01.2020
Хорошая маска, была такая.)
Надо попробовать, заинтересовали)