Опубликовано 3 Август, 2018 - 11:27

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

๑۩۩๑Привет! ๑۩۩๑

Думаю у каждой из нас была хотя бы хоть раз такая ситуация когда необходимо срочно выглядеть отпадно,хотя мы девушки всегда стараемся это делать, а твоя кожа тусклая и уставшая, или от хронического недосыпания видны мешки под глазами. Да, узнали? Ну бывало разочек такое!?? А тут вдруг намечается срочный выход в свет. В таких случаях мы кидаем патчи под глаза.... А что же с кожей лица,как за считаное время вернуть ей отдохнувший вид и сияние?

А я вот нашла идеальный способ это сделать и руку помощи,а точнее банку помощи, протянула мне Teana создав для этого удивительную маску шейкер Beauty bar Блеск и Гламур.

Стоимость: 360 рублей

Где купить: Teana laboratories◄-◄-◄-◄-

Объем: 15 г

Прямая ссылка на маску: ЗДЕСЬ◄-◄-◄-

Изготовлено: Франция

๑۩۩๑Описание ๑۩۩๑

Нежная маска улучшает внешний вид кожи, делая её более гладкой и сияющей. Натуральный увлажняющий компонент удерживает влагу в коже, предохраняя ее от высыхания.

Маска возвращает коже упругость и эластичность, отлично смягчает и успокаивает. При взаимодействии с водой маска превращается в гель.

๑۩۩๑Внешний вид ๑۩۩๑

Упаковка этой маски очень яркая и привлекательная, визуально она напоминает широкий стакан. На белом фоне пестрят сочные летние краски, поэтому маска с таким оригинальным дизайном не может быть не замечена и своим внешним видом пленит и цепляет взгляд.

Изначально стаканчик был запаян в защитную пленкой для контроля первичного вскрытия.

Баночка также является информационным полем для потребителя, на ней можно ознакомиться с составом, сроком годности, а так же способом применения.

В нем же в дальнейшем и будет происходить своеобразный творческий "творческий процесс" по созданию "массы красоты", именно так я ее обозвала. Так как эта милейшая баночка является тем самым шейкером, то стоит обратить внимание на крышку, которая играет далеко не последнюю роль: она плотно закрывается и не слетает при встряхивании.

๑۩۩๑Консистенция и аромат ๑۩۩๑

Вскрыв шейкер вы обнаружите на донышке белый порошок среднего помола где отчетливо видно как на солнце переливаются маленькие золотые крупинки, не уже это и есть то самое золото в составе?

При контакте с водой и энергичном встряхивании он начинает разбухать, образуя много массы с золотистым переливом. Мне показалось что такого количества полученной маски хватит на 2, а то и на троих. Beauty bar предназначена для разового применения.

Как такового аромата я не ощутила, если он и есть, то еле уловим.

๑۩۩๑Как использовать? ๑۩۩๑

Для приготовления маски в шейкер с порошком необходимо добавить 60 мл теплой водички и энергично встряхнуть до получения однородной консистенции - все просто! Сразу после получения массы нанесите маску на лицо примерно минут на 10 -15, но избегайте области вокруг глаз. Затем просто смойте ее и наблюдайте результат!

Я читала, что у некоторых девушек при встряхивания шейкера образуются комочки, в моем стаканчике не было ни одного, все отлично растворилось!

Состав

Sorbitol, sodium carboxymethyl starch, synthetic fluorphlogopite, ci 77891 (titanium dioxide), mica, ci 77491 (iron oxides), parfum (fragrance

Претензий к составу у меня нет. Проанализировав его на сайте "экоголик" всего лишь один из перечисленных выше компонентов был не одобрен, в целом же все норм.

๑۩۩๑Впечатления и результат ๑۩۩๑

Маску, как и рекомендуется я выдержала не менее 10 минут, при этом не испытывала какого-либо дискомфорта. Наоборот, при нанесении на лицо ощущалась какая-то прохлада, которая освежала и бодрила. И хотя такой эффект был кратковременным, мне он очень понравился.

Очень понравилось, что в процессе носки маска не смотря на своеобразную желейную консистенцию, держится на коже "уверенно" и никуда не норовит "убежать" с лица, ни капельки не течет.В течение всего времени она остается в прежнем состоянии, не подсыхает, не твердеет.

Что касается смывания, то здесь пришлось постараться чтобы ее удалить, ведь она слегка вязкая.

Ну и теперь, собственно к результату. Маска полностью оправдывает свои заявленные свойства, а я напомню, что маска является увлажняющей. Она достойно выполняет свою миссию, глубоко увлажняя и питая кожу. Помимо этого ее тон становится намного свежее и светлее, визуально выравнивается ее рельеф. Если учитывать, что маску я использовала один раз и вижу весьма стоящий результат, то уверена, что комплекс масок Beauty bar сможет обеспечить шикарный полноценный уход, особенно увядающей и лишенной упругости коже.

Конечно же, я буду рекомендовать увлажняющую маску-шейкер с золотом Beauty bar, она достойна внимания и оваций!

Достоинства
  • выравнивает рельеф кожи
  • матирует кожу
  • нежный запах
  • придает сияние
  • приятная текстура
  • хорошо увлажняет
Beautiful Arielрекомендует
хорошая масочка
03.08.2018
Стоящее средство, отличный результат.
03.08.2018
сейчас мода такая пошла на дизайн , что кремик можно с десертом спутать)
03.08.2018
Упаковка такая красивая у маски, все хочу ее попробовать
03.08.2018
Прикольная маска. Ничего подобного пока не видела.
хочу такую попробовать
03.08.2018
Интересно придумали со стаканчиком)
Мне понравилось описание маски
03.08.2018
О, мне такая точно нужна Smile
03.08.2018
Необычный формат, хороший эффект, заинтересовала))
03.08.2018
Какой необычный способ приготовления маски Love
Какая интересная маска! Очень понравился формат шейкера Smile
Приятная Маска
04.08.2018
Какая она интересная! Не видела такого формата еще.
04.08.2018
Необычная маска) хотела бы такую попробовать)
Какая необычная маска...Теана любит средства в стиле "сделай сам" Smile
Хорошо маска увлажняет кожу
и текстура такая приятная Love
Захотелось попробовать, хороший эффект Smile
04.08.2018
классная маска, формат шейкера) так прикольно
по описанию маска очень достойная. стоит к ней присмотреться
05.08.2018
Замечательная масочка, интересно попробовать!
Радует, что эффективная Wink
Можно попробовать такую масочку Smile
интересная маска, мне понравилось ее действие
Эффект замечательный.
Класненький продукт)
Для меня оформление - словно какой-то десерт Wink
Шейкер...хм
прямо с золотом.. интрига
06.08.2018
Какой прикольный и любопытный формат у маска, но главное, что эффект отличный Smile
06.08.2018
Отличная маска, надо будет попробовать!
06.08.2018
Очень необычная форма выпуска)
06.08.2018
я бы попробовала такую маску )
Сейчас для кожи такая очень кстати
07.08.2018
Такой большой стакан и на дне порошочек))
08.08.2018
Я так поняла что это одноразовая маска? Выходит не дешево в таком случае, еще и разводить нужно))
Не смотря на отличное действие, я бы не купила только из-за возни с разведением
10.08.2018
Действительно хорошие свойства.
10.08.2018
Я бы хотела себе такую эффективную масочку
Люблю косметику Teana, особенно бустеры нравятся
14.08.2018
Какая хорошая маска))))
15.08.2018
Какая оригинальная маска. Я бы попробовала
Ещё 3 комментария