Маска-скраб Meela Meelo Розовое дерево для нормальной и сухой кожи - отзывы

• 07.03.2015 - 15:46
    Маслянистая маска для волос *Сила леса* - я даже не знаю, к чему тут можно придраться... Цепляться к дозатору? Как-то мелочно это выглядит по сравнению с наишикарнейшим результатом!.. ( + ФОТО, состав и прочее)
    Как известно, испокон веков было заведено правило - всякой твари - по паре... и это правило отлично работает и здесь, в тандеме - маслянистые маска-бальзам для волос и просто маска для волос серии Сила духа - то, что надо для нужного результата: блестящие живые волосы, гладкие и восхитительные!..
  • 07.03.2015 - 14:16
    Маслянистая маска-бальзам для волос *Сила леса* - мои попытки приспособить данный бальзам *под себя* и что получилось в итоге ( + ФОТО, состав и прочее).
    Герой моего сегодняшнего отзыва - интересный и необычный масляный бальзам для сухих и ломких волос с натуральными маслами в составе, да-да, в составе преобладают масляные экстракты, что есть гуд для волос, измученных зимними холодами и сухим воздухом в помещении (я про себя говорю, если что).
  • 01.03.2019 - 14:04
    Дайте ей 10 звезд! Новинка от Meela Meelo, маска "СЕРО-ТОНИН" с 3-я видами глины: белая, голубая и зеленая, обладает охлаждающим, матирующим, успокаивающим эффектами. Любители маски "Мята-размята" будут в восторге. Отличный вариант подарка на 8 марта )))
    Здравствуйте!   Я очень довольна тем, что мне довелось попробовать эту новинку от Meela Meelo , маска, которая сделала мой день)))   Не раз читала, что маски от Meela Meelo обладают потрясающими свойствами и только положительным образом воздействуют на кожу, давно хотела попробовать и начала…
  • 04.11.2015 - 19:26
    Теперь я понимаю, что такое "бережное очищение". Тоник в действии: показываю, как он удаляет макияж
    Этот год порадовал меня отличными тониками для снятия макияжа. Я даже не знаю кому отдать пальму первенства. Кроме того, знакомство с косметикой "Царство ароматов" стало приятным открытием. Теперь хочется попробовать еще больше средств от ЦА.
  • 08.07.2015 - 19:03
    Невероятный тонизирующий эффект у молочка! Особенно понравился для красивых гладких ног летом! Но есть терапевтические нюансы ...
    Я пользуюсь средствами Weleda около двух лет и особенно по душе мне пришлась Розовая серия для лица. Решила узнать, так ли хороша и Розовая линия для тела. В общем-то, оснований не доверять обещаниям Веледы у меня не было, т.к.
  • 15.01.2018 - 00:05
    Дорогое, но очень приятное удовольствие для кожи
    Это мой первый продукт от Korres, обычно от покупки меня удерживает кусачая цена Но в этот раз решила себя побаловать и купить миниатюрку скраба. Покупала в Греции, в аптеке (там, кстати, цены на Korres значительно отличаются от наших).
  • Замечательный тоник с шикарным ароматом, который прекрасно увлажняет кожу! Даже не нашла к чему придраться.
    Здравствуйте! Я очень люблю знакомиться с новыми для меня брендами натуральной косметики. Бренд Shokonat уже давно на рынке, с 2007 года, но попробовать косметику я решилась совсем недавно.
  • 10.10.2016 - 01:37
    То ли маска, то ли скраб. Или не то и не другое? Стоит ли этот продукт от Dr.Sante столько хвалебных отзывов? (ФОТО, СОСТАВ, ССЫЛКА на ИМ)
    Всем привет.   Честно говоря, я даже не могу сказать, зачем я купила эту маску-скраб (или скраб-маску) . В принципе, домазав эти противные абрикосовые кости , я нуждалась в новом скрабе. И как-то совсем случайно, так сказать, в довесок, я закинула в корзину на Парфюмсе сие чудо.
  • 24.11.2011 - 21:21
    Зачем такое вообще продавать?
    Увлажнение не может быть лишним для любой кожи, особенно, если она вдруг начинает местами шелушится. Вооружившись этим девизом решила найти увлажняющую маску для лица. К несчастью купила эту.
  • 05.07.2020 - 14:39
    SuperfoodЫ созданы для кудрей! Бальзам, который подошёл мне идеально! Показываю волосы в день мытья и в день рефреша.
      Как же я люблю superfoodЫ от Garnier, в ближайшее время хочу попробовать все "вкусы". На данный момент уже поделилась своим мнением о некоторых средствах, точнее:   Мои волосы тонкие, сухие, вьющиеся, неокрашенные, полностью натуральный цвет, не повреждённые, более 10 месяцев практикую кудрявый…
  • Дополнительный уход для моей кожи 💛 Тоник для лица с AHA-кислотами OZ! OrganicZone
    Привет, девочки)) Поболтаем? Сегодня я расскажу про приятное уходовое средство для лица. Речь пойдет о тонике для лица с AHA-кислотами OZ! OrganicZone. Симпатичный дизайн, приятный аромат и текстура, приятный результат - это все мне понравилось в данном средстве, если коротко.
  • 23.07.2020 - 14:37
    Самое красивое масло из всех, что у меня были! Сила масел и лаванды для очищения сухой кожи лица!
    Всем привет! Открыв для себя гидрофильные масла, я не представляю свой уход без этого чудо-средства. Ведь именно масло с легкостью растворяет стойкую косметику при этом не забивая поры и не провоцируя воспаления.
  • Идеальный гель на лето! Как я придаю своей  коже отдохнувший и свежий вид, снимаю отечность и убираю  покраснения? И почему я не пробовала его раньше? ♥
    Приветствую всех заглянувших!   Вот и наступили жаркие деньки, поэтому самое время менять плотные и маслянистые крема на более легкие, гелевые. Я давно заглядывалась на этот алоэ-гель от Garnier, поэтому решила, что самое время с ним познакомиться.
  • Умываюсь пудрой! Что такое энзимная пудра и как она работает на сухой коже➡️
    Доброго времени суток, красавицы! "А давайте, будем не смывать пудру с лица, а умываться ей!" - сказали специалисты корейского бьюти-прома и создали энзимную пудру. Идею с энтузиазмом подхватили японцы, европейцы и даже наши марки качественной косметики решили не отставать.
  • 21.06.2020 - 21:53
    Хороший базовый дневной крем на холодное время года. Разбор состава. Опыт использования на чувствительной коже комбинированного типа.
    Когда твой возраст по паспорту преодолевает отметку в 30 лет, волей неволей начинаешь посматривать всё чаще в сторону антивозрастной косметики, ибо работать на упреждение всегда проще, чем исправлять уже существенные недостатки.
  • Отзыв после года использования. Полный разбор. Кому подойдёт, а у кого может забить поры. Что на самом деле делают Церамиды для кожи.
    Всем привет! Несколько лет назад для меня было открытием, что для снижения жирности кожи не нужно использовать сильно пересушивающие (щелочные) средства для умывания. С тех пор и начался мой поиск щадящих средств для умывания и так ко мне попал гель от Cerave.
  • 13.07.2020 - 15:49
    Когда вообще нет претензий - это бюджетный белорусский тоник-гидролат от BiOWorld. Все преимущества и ощущения в отзыве.
    Я очень положительно отношусь к относительно новому белорусскому уходовому бренду БиоВорлд. Во-первых, он с акцентом на натуральность, с чем ранее отечественные производители могли только заигрывать. Во-вторых, у них очень приятный дизайн и доступная стоимость.
  • 09.07.2020 - 08:10
    Приятно удивлена уже третий месяц, радостно осознавать что в собственном производстве есть толк.
    Вот такого красавца купила мне моя маман дабы морально поддержать дочь в карантине,безработную и безденежную. Советовала его ей именно для её типа кожи. Но акция в Еве ... Обычная цена на неё около 30 грн, со скидками что часто бывают на этот бренд около 25 грн. Мама заплатила около 38 грн за 2 шт.
  • Шикарный домашний кислотный пилинг. Покупаю сама уже 2 года, впервые взяла на обзор что-то чтобы бы сэкономить 😄 Пост-акне, черные точки, воспаления, неровный тон лица - ему под силу все!
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Это мой последний отзыв на ШИКАРНУЮ посылку: Раньше я эти бренды большую часть своего времени хаяла, теперь лелею Нет, не потому что я получила на обзор и меня это задобрило, а потому что наконец-то выбрала себе бОльшую часть средств, которые РЕАЛЬНО работают:…