Опубликовано 24 Март, 2015 - 21:17

Вот и я стала счастливой обладательницей продукции Meela Meelo. Начитавшись о волшебных масках, я не могла отказать себе в удовольствии испробовать их воздействие на себе. Изучая ассортимент, я долго не могла определиться с выбором... в итоге заказала набор масок для сухой кожи.

Сегодня спешу поделиться своими впечатлениями об одной из малюток... представляю Вашему вниманию маска-скраб «Сокровища Азии».

Информация от производителя:

Натуральная маска-скраб «Сокровища Азии» с маслом кокоса - отличное средство для бережного очищения нежной, тонкой кожи лица. Порошок древесины молодого бамбука, входящий в состав маски-скраба «Сокровища Азии» – уникальный эксфолиант, исключительно бережно очищает и полирует кожу, придает ей гладкость и сияние. Натуральное масло кокоса – проверенный временем природный увлажнитель, устраняет сухость, эффективно борется с мелкими морщинками. Экстракт зеленого чая повышает тонус кожи, эфирное масло лемонграсса препятствует воспалениям, сужает поры и своим легким свежим цитрусовым ароматом превращает процедуру пилинга в настоящую восточную спа-процедуру.

О себе: Кожа очень тонкая, сухая, обезвоженная, подвержена покраснению и шелушению в зимний период. Требует особого деликатного ухода. Подобрать оптимальный вариант очищения (скраб, пилинг, скатка и пр.) очень большая проблема.

Дизайн: У меня мини-версия 30 мл. - небольшая баночка из прозрачного пластика, с прочнозащелкивающейся крышечкой. Полноценный формат 160 гр. упакован в стандартную для продукции Meela Meelo баночку. (Для сравнения объёма и упаковки сделала фото с другой полноформатной маской).

Описание: Довольно густая коричневая масса с мельчайшими скрабящими частичками.

Аромат: Невероятно манящий кокос, вкусный, абсолютно не приторный. Довольно стойкий и сохраняется на коже еще несколько минут после косметической процедуры

Консистенция: Густая и плотная, но при соприкосновении с кожей нежно тает.

Состав: вода, натуральное масло кокоса, порошок древесины бамбука, камедь рожкового дерева, экстракт зеленого чая, эфирное масло лемонграсса, натуральный консервант.

Срок использования: 6 мес.

Хранение: в холодильнике.

Ссылка: Маска-скраб «Сокровища Азии»

Способ применения:

Нанести маску - скраб тонким слоем на очищенную, желательно влажную и теплую кожу лица, подождать пару минут, помассировать лицо кончиками пальцев и смыть водой, затем промокнуть и протереть лицо салфеткой для удаления излишков масляной основы. При необходимости через несколько минут нанести увлажняющий или питательный крем. Если кожа не слишком склонна к сухости, дополнительное применение крема может не понадобиться. Эта маска-скраб наилучшим образом подойдет для ухода именно за тонкой, нежной, сухой кожей.

Внимание: Если хочется достигнуть желаемого эффекта принебрегать советами производителя не стоит. Наносить, использовать и смывать нужно строго в соответствиии с вышеуказанным. Я один раз "зазевалась"и не смыла маску вовремя, дав ей подсохнуть, так удаляла с трудом и дискомфортом для кожи.

Мои ощущения и впечатления:

Маска очень комфортная в использовании... наносится легко, очищает бережно и мягко, смывается без проблем.Результат порадовал - кожа нежная, гладкая, отдохнувшая и притяная на ощупь. Но для моей очень сухой кожи увлажнения и питания недостаточно. После очищения чувствуется небольшая стянутость, так что применение тоника и питательного крема для меня обязательно. Возможно подобный эффект только в зимний период, летом будет все отлично... пока сказать затрудняюсь. Но на данный момент - это однин из самых удачных скрабов, что у меня были.

Расходуется довольно экономично, небольшого объема хватило на 4-5 применений.

Кроме того, маску можно использовать в качестве скраба для губ или рук, поскольку очищение очень бережное и эффективное.

Итак, подытожим... общее впечатление положительное:

+ приятный аромат.

+ простота использования.

+ бережное очищение.

+ отсутствие побочного эффекта (дискомфорта, аллергии и пр.).

+ нежная и гладкая кожа.

+ экономичный расход.

+ натуральный состав.

+ доступная цена.

Итог: Маска-скраб «Сокровища Азии» - отличное косметическое средство для сухой и нежной кожи.. натуральное, приятное и эффективное. Однозначно, закажу полноценную версию для домашнего использования. Рекомендовать для покупки БУДУ. Оценка 5 ♥♥♥♥♥

Ксения Крынскирекомендует
24.03.2015
Как здорово, что маски есть в пробниках! Я все не могу определиться какие заказать Smile
Очень интересный состав и консистенция у маски. Хорошо, что есть такие наборчики. Smile
24.03.2015
А меня заинтересовала огуречная Big smile
24.03.2015
вай, круто! и я хочу маски в пробниках!
24.03.2015
Прочитала отзыв с интересом, но для меня эта маска-скраб пожалуй без надобности, пожестче люблю Smile
24.03.2015
По Вашим описаниям маска-скраб супер!Но к сожалению для моей кожи не подойдет!А отзыв раскрытый и полезный! Smile
25.03.2015
Выглядит вкусно, как шоколадно-ореховая паста Smile для моей кожи не подойдет, но эта марка уже гипнотизирует
25.03.2015
удобно так, наборчики мини версии хватает для пробы Smile
25.03.2015
Хорошая у Вас коллекция:)
я хочу все масочки попробовать от Мила Мело
25.03.2015
Я тоже не могу определиться, да и боюсь ошибитья - хочу наборы масок и кремов для жирной кожи заказать.
Ой сколько у Вас масок этой фирмы, с радостью бы попробовала)
25.03.2015
Жаль что я его не заметила, когда делала там заказ( В их масочки просто влюбилась
26.03.2015
Обожаю Meela Meelo, а особенно маски! Захотелось попробовать эту маску-скраб, не встречала её на сайте Smile
26.03.2015
Очень приятная маска Innocent , спасибо за обзор!
пахнет кокосом?! Shock Ого..думала шоколадкой Big smile
Замечательная маска Smile
Маски Мило выглядят вкусно Big smile
иногда жалею, что я не очень маски делать люблю, так бы уже с Мило познакомилась Wink
28.03.2015
Очень приятная на вид консистенция)
хорошие у Вас запасы. А маска выглядит как шоколадное масло! Love
29.03.2015
Для меня у Милы именно маски для лица немного дороговаты
29.03.2015
М-м-м. Запах кокоса! В моих руках эта маска могла бы быть подвержена поеданию Big smile
01.04.2015
У меня кожа другого типа, но маска все равно отличная Smile
02.04.2015
Люблю такие деликатные скрабирующии маски Smile
08.04.2015
хоть у меня и жирная кожа, я бы взяла её на холодное время года. кокос.. очень аппетитно))
05.05.2015
Мне такая точно нужна Wink Хорошая продукция у этой фирмы Smile
28.01.2016
Эту маску-скраб не пробовала, но продукцию этого бренда обожаю!! Love
Понравилась мне эта Маска-скраб Meela Meelo «Сокровища Азии» за натуральный состав