Маска-скраб ООО "Евро Лайн Косметикс" Sans acne Cleansing complex 2 in 1 - отзывы

• 12.06.2019 - 13:28
    Пенка соответствующая своей ценовой категории, которую не вижу смысла покупать повторно
    В магазине Фикс прайсе появилась очередная новинка серии Sans Acne для ухода за лицом. Для начала решила взять на пробу Silver пенка для умывания с салициловой кислотой и коллоидным серебром.Объем 160 мл за 55 рублей.
  • 08.04.2020 - 00:38
    Классная пенка
    Начну с описания своей кожи. Кожа у меня очень капризная, комбинированная с жирным блеском в Т-зоне и одновременно чувствительная, реагирует на горячую воду, на холод на улице и т.п.
  • 05.08.2019 - 05:47
    Достойный крем для ног! О, в три раза дешевле, чем в Wildberries!
    Здравствуйте! На полках Фикс Прайса иногда можно встретить неплохие продукты. Как, например, крем-уход ДЛЯ НОГ ОХЛАЖДАЮЩИИ АРКТИЧЕСКАЯ СВЕЖЕСТЬ . Конечно, летом после жаркого, тяжелого дня хочется успокоить и охладить ножки.
  • 06.10.2018 - 10:35
    УДИВИТЕЛЬНОЕ Преображение КОЖИ на ступнях моих ног!!!
    Всем привет! Все мы когда-либо ухаживали не только за всем телом, но и за его отдельными участками. Будь это - лицо, декольте, кисти рук, локти, колени и так далее. А как же, скажите Вы? Конечно, и ухаживаем до сих пор, либо ежедневно, либо несколько раз в неделю.
  • 09.02.2019 - 22:40
    Маска с грязью Сакского озера! Способно ли средство за 45 рублей очистить поры?
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Этим летом я отдыхала в Крыму у соленого озера с полезной, лечебной грязью! Каждый день мы ходили на соленое Ойбургское озеро и обмазывались лечебной голубой глиной. Уже на второй день мы заметили, что наши поры стали чистыми и более узкими.
  • 14.06.2019 - 10:03
    Маска за 50 рублей, которая и правда увлажняет 🎈 А еще и парочку прыщиков подсушит на жирной и комбинированной коже
    ПРИВЕТ! Расскажу о максимально бюджетной маске, которая случайно попалась мне в Фикс Прайсе. На самом деле не возлагала на нее никаких надежд, так как не всегда косметика за такие деньги показывает себя с лучшей стороны. Но в этот раз все было иначе.
  • 16.06.2019 - 19:27
    Неплохое очищение, очень жидкая консистенция и стянутость кожи... это всё о пенке для умывания от ООО "ЕВРО ЛАЙН КОСМЕТИКС" Detox с активированным углем "SANS ACNE" из "Фикс Прайс". Подойдёт только очень жирной коже.
    Приветствую всех заглянувших! В наше время "Фикс Прайс" превратился в магазин "Тысяча мелочей", где можно купить очень много нужных и не очень вещей. К числу последних я бы и отнесла мою последнюю покупку. Речь идёт о DETOX пенке с активированным углем "SANS ACNE".
  • 29.01.2020 - 15:35
    Лосьон от прыщей из фикс-прайса. Купила на пробу, попробовав купила в запас 3 штуки!!!
    Привет всем! Очень часто у меня возникают воспаления и прыщи на лице, особенно в области лба и щёк. Кожа моя смешанного типа - в Т-образной зоне жирная с расширенными порами, щёки же нормальная кожа, чувствительная даже. В ноябре 2019 года я зашла в фикс-прайс и увидела этот лосьон.
  • 12.11.2015 - 10:55
    Мега-бюджетная маска для проблемной кожи
    Я понятия не имею зачем ее купила. Это чудо стояло на кассе магазина с надписью -скидка 50. А я что-то в эйфории от того что урвала всю свою обычную уходовую серию гель-тоник-крем-маска тоже по скидке, кинула и эту фиговинку в корзинку.Ну раз имелся в наличии продукт, надо его как минимум…
  • 10.09.2020 - 01:02
  • 05.09.2020 - 01:36
    Какая она, мицеллярная вода по 1$ за "ведро"? Апофеоз экономности или жадности?
    Доброго времени суток! Вот вроде бы и зарекалась я не покупать больше в "Fix Price" мицеллярную воду, но стоит зайти в этот магазин, как моя бдительность улетучивается в неизвестном направлении... Ну уж ОЧЕНЬ симпатичный флакончик смотрел на меня с полки... Мицеллярная вода "Матирование премиум".
  • 08.07.2020 - 15:08
  • 03.08.2020 - 16:01
    "Hair маньяки" делают это каждую неделю и я безропотно последовала их примеру. Чистим кожу головы грязью и солью от Белиты, стоп... да я же и сама могу такой скраб сделать! Как усилить если не работает или как я делала себе кислотный пилинг дома :)
    Добрый день! Пилингискрабирование для кожи головы я всегда считала полнейшей ерундой, но ажиотаж вокруг этой процедуры просто не давал мне покоя. Блогеры делают это каждую неделю и глядя на их волосы как зомби хочется повторять тем более имея не густую шевелюру, порой совершаешь неожиданные…
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 12.09.2020 - 10:11
    Не плохо, конечно же...
    Доброго времени суток, мои дорогие. Спасибо, что читаете мой отзыв.   Продолжаю тестировать корейские тканевые маски, которые я просто обожаю. До этого покупала одну маску от производителя Jeju Farm и, если честно, восторга она у меня не вызвала. Наоборот, очень сильно разочаровала меня.
  • "Пост-акне, давай до свидания" 😆 Оказалось, что дает фору очень многим маскам! Прекрасно осветляет пост-акне, очищает, матирует и не сушит. Тот самый идеальный товар на обзор, который купишь после уже сам себе самостоятельно!
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Помните я ругала в своих не обзорных отзывах Innature, Ecocraft и Organic Zone?   Понимаете мое удивление, что мне сам бренд написал предложение о сотрудничестве? Честно - я удивилась. Сначала даже подумала - "да, нет..не буду".
  • 31.07.2020 - 13:44
    Новинка серии L'Oreal Professionnel Pro Longer, имеющая все шансы на успех у сухих волос. Удивлена почему до сих пор о ней никто не написал! → Расскажу почему не могу поставить 5*
    Маска для восстановления волос по длине L'Oreal Professionnel Serie Expert Pro Longer Masque Стоимость - от 1100 руб 250 мл от 1230 руб 500 мл Где купить - Socolor, PharmaCosmetica, Золотое яблоко, Ozon, Wildberries, Рив Гош, Рандеву и другие магазины   ФОРМАТ .
  • 14.09.2020 - 11:02
  • 21.07.2020 - 03:30
    🌿 Флакон закончился, а результата не вижу. Вспомогательная натуральная маска для применения в комплексе 🌿
    Здравствуйте! В своём уходе я чаще использую маски для волос на длину. Корни же время от времени питаю смесью желток+масло+витамин Е. Но теперь у меня есть ещё один помощник - это Бальзам-маска «Травяная» против выпадения волос и для ускорения роста #3 от «Дары природы».