Опубликовано 21 Декабрь, 2014 - 09:48

Привет!

Как только я получила в своем заказе из ИМ Клеона скраб-маску "Овсянка" , я стала ею пользоваться регулярно, забросив все другие маски на "потом". Она настолько мне нравится, что я готова променять половину всего моего арсенала масок на нее одну! Чем же она так хороша? Ну, обо всем по порядку..

От производителя.

Привычные, на первый взгляд, компоненты маски «Овсянка» действуют по всем направлениям, удачно дополняя друг друга. Овсянка и сливки увлажнят, смягчат вашу кожу. Ромашка и шалфей снимут раздражение, восстановят защитные свойства кожи, вернут ей цветущий, здоровый вид. Фитиновая кислота (антиоксидант, входящий в состав овса) нормализует обменные процессы в коже, несколько осветлит ее. Свяжет и выведет с кожи тяжелые металлы, которые с высокой вероятностью есть на вашей коже, если вы живет в условиях большого города. А эфирное масло лаванды улучшит цвет лица, придаст коже приятный аромат и сделает всю процедуру ухода невероятно приятной.

Состав.

За что люблю Клеону - все средства имеет дополнительную защиту в виде мембраны. Для меня это очень важно. Сама баночка компактная, с завинчивающейся крышкой, вес 100г.

Содержимое баночки - это сухая смесь, из нее то мы и будем готовить маску!

Сам процесс приготовления маски для меня уже сплошное удовольствие! Хотя кому-то это может показаться нудным делом, но на самом деле все довольно быстро и просто.

Итак, насыпаем в чашечку пару ложек сухой смеси...

....теперь добавляем кипятка....

....и размешиваем. Накрываем блюдечком и ждем несколько минут.

Воды следует добавить примерно 1:1, консистенция должна быть похожей на сметану. Вот что советует сделать производитель (только для обладателей сухой кожи). Я этого не делаю, потому что у меня кожа комбинированная (кстати, маска подходит абсолютно для любого типа).

Если у Вас очень сухая кожа лица, дополнительно добавьте в маску оливковое или персиковое масло в количестве 1/3 чайной ложки.

Аромат получившейся смеси очень приятный - напоминает и правда об овсяной каше с молоком.

После того, как маска настоялась, можно наносить ее на лицо. Держим около 15 минут. за это время маска полностью застывает. Если есть желание получить эффект скраба, то можно немного помассировать лицо. Маска смывается теплой водой, постепенно размягчаясь от влаги.

Мне эффект очень понравился. Маска хорошо увлажняет, смягчает кожу, выравнивает цвет лица и убирает жирный блеск, который присущ моей коже.

Рекомендую попробовать! Стоимость маски 290 руб, купить можно тут.

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Занимает совсем немного времени
  • Легко разводится водой
  • Мягкое и нежное очищение
  • Полностью натуральное
  • Приятный запах и текстура
  • Экономно расходуется
Татьяна Лрекомендует
21.12.2014
Одно полезности в этой масочке.
Какой клевый продукт Wink
21.12.2014
Такие большие крупинки Shock Идея с самостоятельным приготовлением маски выглядит свежо) Вот только я понимаю, что натуральность и т.д., но писать на упаковке с ошибками- это как-то слишком натурально Big smile
21.12.2014
А я сама овсяные скраб и маски делаю, измельчу в блендере, добавлю водички и на лицо Big smile
Очень интересный продукт Smile
21.12.2014
Чудесная маска! Овсянка вообще очень полезна для кожи.
21.12.2014
Сама натуральность и полезность!
Какой интересный скраб! Shock Первый раз вижу такой скраб, который продается в сухом виде и требует дальнейшей доработки) Big smile
не встречала у нас такую
Прелесть какая Love
21.12.2014
Забрала в закладочки, мне бы такая подошла
Дорогая кашка получается. Smile
21.12.2014
На сухую кожу овсяные маски не идут. Они именно для жирной и склонной к акне. Но спасибо за отзыв. Отличный вариант для ленивых, а вообще можно самой сварганить такую Laughing out loudBig smile
21.12.2014
Отличный состав. Кстати, я тоже подумала, что можно сделать что-то подобное самостоятельно.
21.12.2014
Первый раз вижу маску в сухом виде. Smile
21.12.2014
Возьму состав себе на заметку, можно и дома сделать такое.)
21.12.2014
Консистенция так и напоминает о своей натуральности Big smile
21.12.2014
Очень интересная маска, с удовольствием бы приобрела)
21.12.2014
Раньше делала домашнюю масочку с овсянкой, а сейчас ленюсь - готовая бы не помешала)
21.12.2014
А смывается очень плохо? я когда-то делала маски из овсянки, запаришься смывать потом...
21.12.2014
Теперь с этой маркой хочу поближе познакомиться)
21.12.2014
venus-3000 , нет, смывается нормально!
Спасибо, девочки, что зашли! Smile
Состав супер, необычная маска
21.12.2014
По описанию просто отличная маска)
какая многогранная маска - эффект наверное просто потрясный Love
21.12.2014
вот это я реально хочу!!!
21.12.2014
Вид, конечно, у неё, брр, но если хорошая, почему бы и нет Smile
21.12.2014
Какая она интересная и необычная. Как настоящая овсянка, только лучше. Smile
Овсяночка для всего полезна Smile
21.12.2014
Интересно,что самой готовить надо..полезная маска Smile люблю всё овсяное
21.12.2014
ммм, овсяночки так захотелось)) я раньше сама делала из овсяной крупы маски))
21.12.2014
Моя любимая Клеона! Спасибо за отзыв очень интересно было узнать про эту новинку Smile
22.12.2014
Не пробовала это средство, но от марки хорошее впечатление сложилось Innocent
22.12.2014
мне вообще нравится серия овсянка от клеоны)
22.12.2014
Какой отличный состав, очень натуральная маска получается!
22.12.2014
интересное решение, надо скраб разводить Wink
22.12.2014
Отличная масочка, выглядит очень соблазнительно. Я обычно осянку в домашние глиняные маски добавляю.
СУПЕР!!!!
23.12.2014
Выглядит здорово, вот бы к нам такую завезли Smile
  • 16.11.2013 - 15:58
    Самая лучшая, самая идеальная и, действительно, увлажняющая пенка для умывания (+фото)
    Здравствуйте, милые девушки! Сегодня буду пищать от восторга и рассказывать о своей самой лучшей покупке этого года! Перепробовала я кучу разных средств для умывания, начиная от масс-маркета, заканчивая люксом и аптечными марками.
  • 06.08.2019 - 11:22
    Натуральное средство, которое уменьшит количество высыпаний
    После того, как я массово использовала разные средства доя лица у меня пошли высыпания на лице. Такого раньше не было. Я недели 2 решила ничем не пользоваться, чтобы высыпания прошли, но улучшений не было. Мне подружка посоветовала попробовать убтан или аналог убтана скраб-маску от Агор.
  • 30.05.2013 - 13:24
    Я влюбилась в это чудо скраб!!!!!
    Мне это средство (вместе с другими средствами этой марки) подарила подруга на новый год, я, честно признаюсь, не очень хорошо отношусь ко всем этим народным средствам в тюбиках и бутылочках, продаваемые в магазинах.
  • объедение!
    мы не давали это пюре в раннем возрасте. Мы стали покупать это пюре ближе к году. Объем баночки радовал. Думала, будет оставаться и я доем это вкусняшку. Ага, сейчас! Всë съедал до последней ложки и печальными глазками провожал пустую банку. На вкус просто прелесть.
  • 29.11.2016 - 22:35
    Подари нежность своему телу...Скраб для тела Рецепты бабушки Агафьи " Русская баня", сливки и кофейные зерна
    Здравствуйте девушки, сегодня хотела вам показать свой чудесный скраб для тела. Упаковка : Состоит из 3 частей. Баночка из прочного пластика с откручивающейся крышечкой,по форме бочонка. Сверху имеется этикетка с мини-книжкой,где находится информация. Выполнено в бежевом цвете с кофейными зернами.
  • 04.09.2012 - 08:25
    Ну как тут можно устоять? + вкусное фото
    Пирожное я купила в ТС "Мегамарт", вкусняшек подобных у них очень много, у них своя собственная пекарня при магазине.Корзиночки я увидела впервые и конечно мимо такой красоты с фруктами я пройти не могла! Цена одной корзиночки 35 руб. за 120 гр.
  • Теперь это наш любимчик на кухне + фото + рецептик
    Очень давно хотелось попробовать соусы торговой марки Dolmio, но как то не решалась, а сегодня именно решилась купить несколько соусов этой марки. Этот соус с пармезаном и сливками, предназначен специально для запекания.
  • 07.09.2019 - 10:42
    А оно точно яблочное? Может, мне досталась банка из какой-то иной партии?
    Не могу сказать, что я человек очень притязательный в плане пюре. Вот муж мой никакое пюре в рот взять не может, а я за ребёнком доедала практически любое.
  • 02.11.2018 - 15:49
    Японская молочно-цветочная нежность, что побалует измученную жёсткой водой кожу тела.
    Всем доброго времени суток! Никогда не думала, что буду писать отзыв на гель для душа. Всю жизнь пользовалась всякими Garnier, Fa, Nivea и как-то даже не парилась моет, вкусно пахнет и ладно. Но однажды меня потянуло купить азиатскую бытовую химию, помимо которой приглянулось и данное крем-мыло.
  • 19.07.2020 - 14:18
    Моя лучшая находка из Фикс Прайса за последнее время - Скраб маска Sendo Hanami Сакура! Скраб для волос покорил моё сердце 💕 Кому необходим, как применять, каков эфект и другие качества орисываю здесь›››
    Всем доброго дня ! Средств для волос у меня достаточно много, и я частенько тестирую новинки, так как мои длинные волосы требуют тщательного ухода. Sendo в виде линии ухода за волосами меня удивила, поэтому я решила рискнуть и прикупить себе несколько средств: маску для волос, шампунь и данный…
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 03.08.2020 - 15:02
    Сухая кожа с утра свеженькая и увлажненная 🌿
  • 03.06.2020 - 17:57
    Неплохая крем-маска с приятным ароматом..Тестирование средства на комбинированной коже, склонной к высыпаниям...
    Не так давно я писала отзыв на дневной крем Bio Balance. Правда там был не слишком положительный опыт, поскольку лицо покрылось прыщами, хотя обещания были противоположными. К ночной крем-маске Eveline Cosmetics Bio Balance отнеслась с большой опаской. Но попробовать нужно было.
  • 09.06.2020 - 07:44
    Многофункциональная маска, которая стала моей палочкой-выручалочкой. Эффективная и комфортная, теперь она всегда будет у меня в уходе
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Масок для лица в домашнем обиходе много не бывает. С брендом БТпил я знакома не так давно. Маску приобретала в комплекте с другими средствами для ухода за кожей после пилинга.
  • 21.05.2020 - 17:50
    🔶🔶🔶Почему масла должны быть в уходе?
    Добрый день,милые дамы! Почему масла должны быть в уходе? Чем они хороши? Природные масла родственны коже, богаты витаминами и жирными кислотами, которые кожи просто необходимы. Это просто кладезь антиоксидантов! Там составы богатейшие, какое только масло ни возьми.
  • 06.07.2020 - 13:34
    Моя любимая маска от Eveline. Фото в процессе и эффект на сухой коже.
  • 10.06.2020 - 14:06
    Хорошее увлажнение и питание сухой кожи с натуральным составом. Не для теплого времени года, но идеальное средство для зимы.
    Всем привет! Масла в уходе я обожаю, как для тела, так и для лица. Сегодня я хочу рассказать вам о вечернем масле от бренда Дары природы Бальзам 11 для лица и зоны вокруг глаз. Общая информация Бренд Дары природы Объем 50 мл. Цена 320 руб. (оочень дешево) Где купить?
  • 21.06.2020 - 12:56
    Что делать, если растут волосы на животе? Воспользоваться этим кремом! Мой маленький секретик... Отзыв только для девушек!
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Сегодня я вам хочу рассказать про замечательный крем для удаления волос "Батист". Лет с 14 меня начала волновать одна проблема - наличие волос на животе. Я жутко их стеснялась, стесняюсь до сих пор.