Опубликовано 5 Сентябрь, 2011 - 17:10

Купила маску Боди Шоп Чайное дерево специально для своей проблемной кожи.

Баночка 100 мл обошлась в 350 рублей без всяких скидок.

Маска мне понравилась. Она довольно густая зеленая, содержит глину и масло чайного дерева. Сильно пахнет маслом чайного дерева. При нанесении приятно холодит. Не высыхает до трещин и легко смывается, в отличие от многих глиняных масок.

Кожа после Маски The body shop Tea Treeнее мягкая и гладкая, не пересушенная, не стянутая. Прямо то что нужно.

Но отмечу, что маска не чистит поры, а только подсушивает и обеззараживает, снимает покраснения. Хороша именно для воспаленной кожи.

После применения первый раз мало что изменилось, но вот после третьего применения заметила положительные результаты. Так что эффект от маски накопительный.

Другие мои маски для лица:

маска детокс Натура Сиберика, маска Мирра с грязями,маска Мирра с пантенолом, маска Мирра с серой, маска Мирра сухая,маска пленка AVON зеленый чай, маска Тиан Дезеленый чай,маска Боди Шоп чайное дерево, маска жожоба Стикс, маска moor Стикс, маска Белита с аха,маска Кора с фруктовыми кислотами, маска Клеопатра.

Достоинства
  • Не сушит кожу.
  • Подсушивает прыщики
  • Помогает предотвратить появление новых прыщей.
any11рекомендует
01.10.2011
Да, кстати - бывало и у меня такое - что эффект только после 2-го, 3-го применения заметен Smile
02.10.2011
Маруся-К, вот это как раз про неё )
10.02.2012
+++ Smile
11.02.2012
Smile
14.02.2012
Хочу всю серию попробовать) Wink +
14.02.2012
я бы тоже всю серию опробовала! )
09.03.2012
Спасибо за информативный отзыв!