Опубликовано 7 Апрель, 2020 - 18:04

449 рублей

Всем привет!

Хорошие маски могут в буквальном смысле творить чудеса.

Если, например, тканевые могут быть простыми рабочими лошадками, может быть польза в основном при курсовом применении, то альгинатные могут очень многое.

Полюбила альгинатные маски я еще несколько лет назад, все началось с Тенториума, то позднее экспериментировала с разными брендами и убедилась, да, в большинстве своем такие масочки для кожи благотворны. Они по-настоящему омолаживают, тонизируют, прочий эффект зависит от того, что имеется в составе данной маски.

Сегодня хочу рассказать о Золотой маске, то есть омолаживающей масочке с ионами золота.

★★★ Общая информация

Где купить - на официальном сайте производителя Литораль, а так же в некоторых интернет-магазинах.

Онлайн можно купить в некоторых фитолавках и магазинах здоровья, они имеются почти в каждом городе.

Производитель - Россия, Литораль

Цена - 449 рублей

Объем - 30 грамм

Срок годности - 2 года

★★★ Состав:

диатомит, альгинаты водорослей, сульфат кальция, пирофосфат натрия, коллоидное золото, арбутин, гиалуроновая кислота.

Удивительно лаконичный для маски. А то я привыкла, что в составе два, а то и три десятка наименований.

Здесь скромнее, но точно полезнее.

Альгинат натрия восстанавливает водный баланс, разглаживает и снабжает кожу микроэлементами, не вызывает аллергий

Диатомит является хорошим пластификатором и очищает поры кожи

Коллоидное золото улучшает кровообращение, насыщает кожу кислородом, способствует регенерации клеток

Арбутин отбеливает кожу

Гиалуроновая кислота активно борется с преждевременным старением, повышает эластичность кожи, обеспечивает антиоксидантную защиту, выравнивает цвет лица

Такой приятный состав будет полезен для любого типа кожи, особенно возрастной, не случайно Золотая маска предназначена для омоложения, для улучшения цвета кожи.

Мне все это надо!

★★★ О своей коже

Не молодая, увы, тонус заметно снижен, овал поплыл. Тип ближе к жирному, цвет нередко бывает тусклым.

Так что за любые омолаживающие средства я буквально хватаюсь, лишь остановить старение, улучшить немного внешний вид.

Иногда это получается, хотя бы временно, иногда нет.

А вот альгинатные маски не подводят меня почти никогда.

★★★ Упаковка

Яркая, блестящая, словно подтверждает, что да, она с ионами золота.

Наклейка четкая, все надписи на русском языке, даже состав, и хорошо читаются.

регенерация клеток

лифтинг эффект

снятие отечности

осветление кожи

Подтверждаю все заявления производителя, Золотая маска делает все обещанное.

★★★ Применение

Разведение альгинатного порошка стандартное, только холодной водой до консистенции сметаны и сразу наносим на лицо.

Слой достаточно густой.

Не упоминается, нужно ли накладывать массу на губы и веки, впрочем, я и раньше не часто это практиковала, так что нанесла на все лицо, кроме век и губ.

Подсыхать стала масочка быстро, но нигде ничего не стягивало, вполне комфортно, 30 минут пробежали незаметно.

Снимается тоже нормально. Слегка смачиваешь снизу и снимаешь.

Под маску частенько использую гиалуроновую сыворотку, есть у меня такие, отлично подходят как раз под маски, усиливают эффект.

Умываюсь. Хотя маска снялась нормально, все равно остаются пятнышки у носа, бровей, проще умыться и нанести увлажняющий крем.

★★★ Результаты применения

Огромный плюс альгинатных масок как раз в том, что результат можно увидеть сразу, Золотая масочка не исключение.

Кожа явно светлее и нежнее, особенно на это обратила внимание на другой день.

Не сушит совершенно, прекрасно тонизирует, подтягивает кожу, так что лифтинг эффект действительно присутствует.

Поры сузились и лицо выглядит более свежим, чистым и здоровым.

Прекрасная масочка, которую охотно рекомендую.

Достоинства
  • + подтягивает контур лица
  • Осветляет и очищает
эднатрекомендует
Чудесная масочка, но очень уж дорогая Shy
07.04.2020
Альгинатные маски вообще не дешевые. Но надо иметь в виду, что упаковки хватит на три применения.
07.04.2020
Классная! Надо купить.
08.04.2020
Люблю альгинатные маски! Такую попробовала бы)
08.04.2020
Отличная маска, с удовольствием попробовала бы)
  • 11.02.2018 - 23:54
    Мне маска очень понравилась! Эффект был Вау! Салон красоты в домашних условиях.
    Всем большой очередной привет! Я продолжаю знакомить Вас с масками для лица и в очередной раз напишу о новой своей альгинатной маске от испанского бренда Левиссим. Это маска в виде порошка, который необходимо разбавлять.
  • 01.02.2019 - 10:42
    💝💝Альгинатная маска GS Group Laboratories с экстрактом ацеролы: морщинки разгладились, а кожа матовая и светящаяся. 💝💝 Классная маска в домашних условиях с лифтинг-эффектом за 30 минут в процессе отдыха💝💝
    В очередной раз устраиваю на дому салонную процедуру с альгинатной маской от российского производителя альгинатных масок GS Group Laboratories. Если посетить салон в моем городе с целью попробовать пластифицирующуюся лифтинг-маску, мне обойдется около 1500 рублей.
  • 09.08.2016 - 19:44
    Отличный результат! СЕКРЕТ разведения!!! Фото "резинового блина" на лице и его снятия.
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Вот и дошла очередь у меня в уходе за собой до этой маски, подаренной мне подругой ещё на 8 марта! Она знает толк в ухаживающей косметике, т.к. работает медсестрой в косметологическом салоне.
  • Это салонный уход за кожей вокруг глаз в домашних условиях!
    Привет!   В этом отзыве речь пойдет об Альгинатной маске "ДЛЯ ГЛАЗ" BIOMATRIX. Это пластифицирующая маска на основе альгината водорослей и рисового порошка с морским коллагеном и эфирным маслом розы.
  • 30.05.2018 - 04:04
    В наших магазинах массмаркета продаются классные корейские альгинатные маски! Состав, фото до/ после применения прилагаются.
    Всем привет) Сегодня я расскажу о керейской альгинатной маске, с которой я начала свое знакомство с подобного рода средствами. На эту покупку меня сподвигли многочисленные положительные отзывы на айреке на альгинатные маски.
  • 26.03.2017 - 12:39
    ₪ Ну очень ароматная масочка! Альгинатная маска с КОЛЛАГЕНОМ Bodyton - отличная помощь для кожи с первыми возрастными изменениями. Подробнее об ЭФФЕКТЕ и РЕЗУЛЬТАТ в отзыве + КАК легко снять маску единым пластом? ₪
    Всем привет.   Я продолжаю свой курс альгинатных масок. Готова рассказать об очередной полезной штучке для кожи лица марки Bodyton.   Альгинатная маска с коллагеном Bodyton   Масса нетто: 50 г. Срок годности: 3 года (после вскрытия - 12 мес.) Произведено в Корее Стоимость: 300 р.
  • 08.06.2017 - 11:59
    Битва альгинатов: СРАВНЕНИЕ 3 моих альгинатных масок 👸🏻 ФОТО КОЖИ после использования 👌🏻 Подробный отзыв об альгинате с АНАНАСОМ 🍍Такой ГЛАДКОЙ моя кожа ещё не была
    Я являюсь приверженцем постоянного ухода за кожей лица, а также комплексного подхода. Альгинатных масок в моем арсенале достаточно, и сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями от ещё одной моей маске Альгинатная маска с ананасом Aromasoap     Также я проведу сравнение 3 альгинатных масок,…
  • 13.03.2018 - 15:10
    Альгинатная маска которая выполняет свои обещания! Фото говорят сами за себя!
    Мне так не терпится поскорее рассказать вам об этой маске) Ведь она без преувеличения творит какие-то чудеса)   Я уже неоднократно на личном опыте убедилась в эффективности альгинатных масок. Но, к сожалению, не все производители производят их надлежащего качества.
  • 30.10.2017 - 12:04
    Как правильно пользоваться альгинатной маской, чтобы избежать моих ошибок. Преимущества альгинатных масок.
    Всем привет! Сегодня я поделюсь моим опытом использования альгинатных масок. Моя кожа: комбинированная, склонная к сухости и шелушениям, 30+.   Преимущества альгинатных масок Последние годы моими самыми любимыми масками для лица и шеи являются альгинатные.
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 27.07.2021 - 20:44
    -20 СМ хороших волос, зачем? Вы всё ещё думаете что сушка феном- вред? Тогда я иду к вам. Лучший способ отрастить волосы? Мой уход, маст-хев из фикс прайса и спа в домашних условиях за 150 рублей! Почему естественная сушка волос порой вреднее фена...
    И я решила рассказать вам свою историю волос, если можно так выразится Мне есть что сказать, показать и посоветовать. Начну пожалуй с того, что мои волосы сами по себе очень даже хорошие, да, есть некоторые нюансы, но в целом, какой-то глобальной проблемы нет.
  • 15.09.2021 - 09:04
    Увидев рейтинг, я даже расстроилась. Выступаю в защиту этой маски, но все же покупку не повторю.
    Продолжаю разбирать свои запасы альгинатных масок, среди которых есть как большие пачки, так и одноразовые. Российские марки не отстают от трендов и уже полно от них и гидрофильных масел и теперь вот альгинатки.
  • 29.06.2021 - 01:44
  • 18.07.2021 - 19:00
    Попробовала один раз, а в итоге купила большую упаковку и прошла ПОЛНЫЙ курс Результаты борьбы с огромными алергическими прыщами. Фото ДО и ПОСЛЕ
    Привет! Последние пол года я боролась с аллергическими прыщами, которые были вызваны инъекциями Комбилипена . Всю историю можно прочитать в отзыве на препарат. Естественно, моя борьба с этим ужасом была длительной и не основывалась только на внешнем воздействии на кожу.
  • 09.07.2021 - 12:42
  • 04.09.2021 - 11:47
    Что должна делать одноразовая маска почти за тысячу рублей? В моем понимании многое, но у нас с Dr.Jart+ видимо разные точки зрения. Действие на коже 35+
    Всем большой привет!)   Сегодня я хочу рассказать о своем опыте использования довольно недешевой и популярной альгинатной маски Dr.Jart+ Антиоксидант & Детокс.     Место приобретения: ИМ Сефора   Стоимость: от 750 до 1000 рублей.
  • 30.06.2021 - 18:01
    В погоне за молодой кожей.
    Всем огромный привет))) Сегодня расскажу вам про самый свой любимый вид масок - про альгинатные маски, а точнее, про Revital Vitamin Modeling Mask в серии Premium от корейской марки Anskin.Маску покупала в феврале 2019 года в ИМе Мейкап за 200 грн.
  • Почувствуй себя кореянкой с бандажом для моделирования овала лица
    Читающий отзыв, приветствую тебя!   Что вы знаете о том, как корейские женщины (да и мужчины, если честно, тоже) ухаживаю за своим лицом, как за нлавным сокровищем. У них это уже целая философия. И сегодня я примерила на себя одно из популярных средств "k-beauty".