Опубликовано 12 Октябрь, 2015 - 15:41

Маска для лица из серии "Акулья сила" от ООО "Лучикс" под названием "Акулий ретинол. Ботоксэффект" дает прекрасные результаты при регулярном использовании. Сейчас я хочу разобрать эту маску по 9 пунктам. Если вы готовы, давайте начинать Smile

1. Что это за маска?

Думаю, вам интересно будет прочитать:

Экстракты кофе и сливок питают и увлажняют кожу, стимулируют кровообращение и устраняют отечность. Акулий жир интенсивно питает кожу, увлажняет и защищает её, способствует разглаживанию морщин, сохранению молодости кожи (за счет витамина Е и жирных полиненасыщенных кислот) и устранению отеков вокруг глаз.

2. Где ее приобрести и за сколько?

Ее можно приобрести в любой аптеке, найти в продаже ее не трудно. Цена за пакетик в 10 мл колеблется от 50 до 70 рублей в зависимости от места приобретения. Одного пакетика хватит на 2 применения.

3. Кому подходит?

Подходит любому типу кожи и любому возрасту (не только, когда уже есть что разглаживать, но и когда планируете профилактику).

4. Состав:

Вполне адекватный. В составе много масел (ши, авокадо, кукурузное, корицы, апельсина и тд), витаминов (А,Е) и конечно же акулий жир - ни с чем несравнимый источник полезных веществ.

5. Консистенция, цвет и запах:

Имеет сладкий, ненавязчивый аромат кофе со сливками. Он чувствуется только пока маска на лице, после смытия он исчезает.

Цвет бежевый, практически сливается с кожей.

Консистенция крема. После нанесения через минут 5-10 начинает впитываться.

6. Условия хранения и срок годности:

Хранить стоит при температуре от 5 до 25 градусов, срок годности 24 месяца. Но после вскрытия не рекомендую хранить больше недели.

7. Способ применения:

Я закончила курс (14 дней) этих масок, делала каждый день утром, после обязательно наносила крем , но маску можно использовать и без крема.

Сейчас я продолжаю использовать маску, но уже 1 раз в неделю.

8. Эффект:

При регулярном использовании я заметила:

• разглаживает морщины, особенно это заметно в носогубных и межбровных складках;
  • повышает упругость кожи
  • устраняет отечность
  • увлажняет кожу
  • улучшает цвет лица

9. Оценка:

Маска оказалась очень полезной для моей кожи. Кожа подтянулась, стала сиять изнутри и снаружи и приобрела здоровый цвет.

Маску рекомендую к использованию вместе с кремом из той же серии. Отзыв на него вы можете прочитать тут

ValeryChadovaрекомендует
12.10.2015
Интересная маска
30.12.2015
ИринаN, мой отзыв - не реклама! Я писала о своих ощущениях и своих результатах!
07.01.2016
Маска вызывает химический ожог лица, мне пришлось обращаться к дерматологу. Запах резкий, чувствуется только эфирное масло, ничего сливочного, никакого капучино, жалобу на производителя направила в Роспотребнадзор, пусть там с ними разбираются.
08.01.2016
ИринаN , мои поздравления.
Зачем вы пишите ЭТО под моим отзывом? Вот и пишите производителю
24.12.2016
Маска через пару минут, после нанесения начала очень сильно жечь лицо.Спас Пантенол от ожогов.Неделю лицо не может восстановиться...Огорчена
24.12.2016
affectio_nateli, специально создали аккаунт чтобы мне это написать?
  • 12.03.2021 - 15:47
    Довольна ли я? Более чем...Прекрасная маска от Mi-Ri-Ne
  • 24.02.2021 - 12:41
  • 21.01.2021 - 16:33
  • Спасение от удушья в жару и от недостатка кислорода
  • 03.04.2021 - 18:57
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 20.01.2021 - 20:14
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 09.03.2021 - 17:53
    Как усилить эффективность тканевой маски. От них обычно мало толку и много танцев. Особенно у таких дешевеньких как Vilenta E vitamin
    Hi ! Моя история с тканевыми масками примерно такая : От ненависти до любви и снова к ненависти Раньше я их не любила. Они мокрые, холодные, лекало часто заезжает на глаза, маски сползают, стекают и прочее мракобесие.
  • 11.03.2021 - 17:41
    Самый сильный постакне-осветлитель. Наглядный результат: 1 ночь, неделя, две, месяц - Some By Mi Yuja Niacin Brightening Sleeping Mask.
    ٠ Привет, бьютиголики!     После затеста очищающей маски Some By Mi, которую я считаю, на данный момент, своей лучшей, моя лояльность к бренду существенно возросла И, конечно, я тут же решила попробовать и другую маску-бестселлер, но уже из другой линейки Yuja Niacin и с другим назначением.