Маска-стик O'Cheal Eggplant Acne - отзывы

• 28.06.2021 - 21:54
    Маска, которая не пачкает руки при нанесении. Фиолетовая или зеленая - какая лучше? Различия, мои впечатления о двух средствах
    Всем привет! Ранее я уже писала отзыв о маске в формате стика с экстрактом зеленого чая . Ей я пользуюсь и по сей день. Одно я поняла точно - такие маски это must have. Удобно и здорово экономит время. Пользоваться масками в формате стика одно удовольствие.
  • 18.11.2021 - 16:55
    И почему все маски для лица не делают в стике?.. Маска с глиной и зеленым чаем в удобном формате.
    Всем привет!   Недавно листала Интернет в поисках, на что бы еще этакое потратить свои кровно заработанные, и на глаза мне попался стик-маска для лица, героиня сегодняшнего моего обзора. Такого, думаю, еще не было!
  • 10.07.2016 - 13:46
    Работает!
    Привет, хотела бы Вам рассказать свои впечатления о маске от tian de от угрей и рубцов. Итак, обо все по порядку:   Где же я покупала и сколько стояла? - Покупала я в магазине Tian De в Беларуси, стояла она примерно около 30.000   Давно ли я ей пользуюсь?
  • 14.07.2016 - 22:16
    Эта маска - просто бомба в уходе за проблемной кожей!
    Привет, красавицы! Сегодня расскажу о маске, которая появилась у меня случайно, заказала я ее в довесок к основному заказу, и увидев которую в живую я поначалу дико расстроилась, но после первого же использования я влюбилась в нее по уши. Но обо всем по порядку.
  • 25.09.2017 - 22:44
    Исследуем маску анти-акне от "Альпика" / Что в ней особенного и зачем коже азелаиновая кислота? Мой опыт применения, рекомендации🔎
    Всем доброго времени дня и суток Сегодня речь пойдет о маске анти-акне от российского бренда профессиональной косметики "Альпика". Эта марка занимается выпуском косметики для работы косметологов и производит продукцию для личного использования в домашних условиях.
  • 06.04.2018 - 10:54
    4 ЭТАП- Дополнительный уход. Маска для лица Savonry STOP ACNE борется с воспалениями, улучшает цвет лица и осветляет пятна от акне.
    Приветствую Всех, кто заглянул! Наконец-то подошла очередь к моей любимой Маске для лица Savonry STOP ACNE . Приобрела я ее вместе со всей линейкой STOP ACNE . И хочу смело сказать, что она самая лучшая в этой серии. Даже не так…Самая лучшая из всех масок, что у меня были.
  • 08.09.2018 - 19:46
    Для любителей похолоднее.
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Для комлексного ухода за своей проблемной кожей я приобрела несколько средств от новой для меня фирмы ClearaSept: гель для умывания, лосьон, маску, вв крем. Первые два ужасно сушат кожу и провоцируют воспаления. Из всей серии смогла пользоваться только маской.
  • 07.01.2019 - 10:37
    Эту "маску" я не поняла
    Мы все привыкли, что тканевая маска-это хлопковое полотно с вырезами под глаза и рот,пропитанное специальным раствором. Когда я заказывала данную маску на сайте iHerb, эта маска была как новая на рынке и отзывов про неё не было.
  • 28.02.2019 - 23:37
    Первый и очень удачный опыт использования тканевой маски с экстрактом ромашки. Очень рекомендую!
    В последнее время я увлеклась различными экспериментами с масками для лица. И вот очередь дошла до тканевых масок. В аптеке "Горздрав" я увидела корзинку с различными масками как для лица, так и для волос (обо всех обязательно напишу отзывы, как только попробую в деле).
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 22.02.2022 - 17:02
  • 23.02.2022 - 14:07
    Мой опыт применения при АГА: До и После использования в течение 3 месяцев
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о средстве для волос, которое, когда только появилось, было названо революционным заменителем миноксидила (единственного средства терапии андрогенетической алопеции, имеющего доказанную эффективность).
  • 04.05.2022 - 07:51
  • 27.03.2022 - 19:47
  • 21.02.2022 - 19:29
    Сидишь, сидишь почешешься. Сидишь, сидишь, поскоблешься. Невесело! Мой любимый шампунь от перхоти La Biosthetique Anti-Pelliculaire Apaisant
    Hi ! Лет так о 25 у меня были короткие волосы) я не могла отрастить их, много лет наращивала, делала неправильную стрижку и у меня были три волосины. Я мучила волосики феном, утюжком, постоянно "снимала сечку", сейчас прям смешно) На самом деле мне нужно было больше тратить на уход и посмотреть…
  • 05.05.2022 - 07:41
    Мои волосы обожают compliment 🥰 Обладатель хенных волос тестирует🍃👩‍🦰 Macadamia Oil
    Наконец пробую вторую маску из серии Rich hair care. Первая с кокосом, а эта с маслом макадами. Маски и бальзамы compliment для меня в большинстве случаев рабочие!   УПАКОВКА   Черная баночка с розовой наклейкой. Поверхность наклейки шершавая.
  • Дерматилломания или по-простому — ковыряние кожи. Очень вредная привычка или психическое расстройство? Расскажу, как я избавилась
    Здесь был большой черновик об уходе за кожей. Я хотела рассказать про пилинги, свою историю избавления от прыщей, да вообще много чего хотела рассказать. Но все удалила. Просто не хочу, чтобы информация, изложенная ниже, где-то потерялась в простыни текста.
  • Идеальная линейка для восстановления сильно поврежденных волос! Результат использования на сухом блонде❤️‍🔥
    Доброго времени суток, красавицы! Если шампунь не пересушивает и не спутывает окрашеный, длинный блонд, то это очень хороший шампунь, можете мне поверить! Не будем верить во все сказки про супер уходовые свойства от шампуня.
  • 22.02.2022 - 20:55
    💖Супер-новинка от Керастаз и самый первый отзыв на неё❗️Блеск волос и аромат дорогого парфюма на волосах. Возрождение волос после зимнего сезона💖
    Здравствуйте и спасибо, что заглянули в мой отзыв! Несколько месяцев назад мне, наконец, удалось познакомиться со средствами от бренда Kerastase . А познакомившись с его удивительными шампунями , маслом , термоуходами , уже не хочется с ними расставаться.