Опубликовано 2 Август, 2022 - 07:37

600 рублей

Привет, я Лара и сегодня хочу поделиться своей находкой - замечательной маской для волос от Estel Professional Curex Classic 500 мл

Итак, дано : длинные волосы, окрашены по всей длине краской, оттенок 5:18 на корнях и 4:00 на кончиках (так получилось из - за моего постоянного метания - выйти или остаться в оттенке шатен). Родной цвет - темно русый, много седины. Приходится закрашивать минимум раз в месяц. Сами волосы гладкие, без сечения, не вьются, не пушатся.

Волосы мою раз в 2-3 дня, использую профессиональный шампунь от лореаль L'Oreal Professionnel Absolut Repair для поврежденных волос. После мытья, не пользуюсь кондиционером или бальзамом, всегда наношу только маску.

Если с шампунем мне все понятно (подходит по качеству и цене) и я беру большие бутыли по 1,5 литра на год вперёд, то маски меняюсь как перчатки.

До встречи с «зелёной» от эстель редко кто удостаивался чести посетить мою ванную комнату повторно после использования. Я постоянно в поиске той самой - единственной и неповторимой.

Минутка истории - впервые столкнулась с «зелёной» линией от эстель пару лет назад, от жадности схватила пол-литра шампуня и бальзам, но даже не смогла добить. Эффект был не внятный, волосы после мытья путались, единственное, что было приятным - свежий фруктовый аромат. С эстель я завязала, думала что навсегда, наивная )))

Итак, вернёмся к нашим баранам, как правило перед любой покупкой я читаю айрек и тут натолкнулась на классный отзыв о Estel Professional Curex Classic. Хвалебный отзыв меня смутил, ведь с зелёную серию я уже пробовала и восторга не испытала. Но фото волос девушки, ее честный рассказ о средстве сделали своё дело. Я решила - надо брать.

Маску заказала на маркетплейсе, покупка обошлась мне примерно в 600 ₽

Маска упакована в зелёную круглую банку, на наклейке вся информация, объём 500 мл. Сама маска белого цвета, достаточно густая, аромат отличается от запаха шампуня и бальзама из той же линии. Но тоже очень приятный. Не могу к сожалению идентифицировать, что то цветочно- фруктовое.

Состав:

Aqua, Cetearyl Alcohol, Behentrimonium Chloride, Cetrimonium Chloride, Glyceryl Stearate, Laurdimonium Hydroxypropyl Hydrolyzed Wheat Protein, Bis (C13-15 Alkoxy) PG Amodimethicone, Dimethicone, PEG-35 Castor Oil, Polysorbate 20, Aesculus hippocastanum, Retinyl Palmitate, Tocoferol, Inositol, Calcium Pantothenate, Linoleic Acid, Biotin, Phenoxyethanol, Methylparaben, Ethylparaben, Propylparaben, Lecitin, Panthenol, Polysorbate 20, Lactic Acid, Parfum, Limonene, Butylphenyl, Methylpropional, Hexyl Cinnamal, Linalool, Citronellol, Tocopheryl Acetate, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone.

Производитель заявляет, что маска питает и увлажняет, что вполне соотносится с реальностью. Волосы после использования очень эластичные, гладкие, я легко могу разобрать их на пряди руками, спутанность отсутсвует. Для меня возможность разобрать всю длину без расчески, своего рода показатель качества средства, если волосы путаются, значит средство недостаточно волосы напитало, а я люблю когда волосы как дорогая ткань, красиво ложатся по мере высыхания.

Расход у средства небольшой, на длину до талии достаточно нанести примерно одну столовую ложку. Сразу после нанесения маска отлично распределяется по волосам, текстура словно тает. Можно оставить на 5-10 минут, но у меня как у мамы двоих маленьких детей, всегда очень мало времени, по этому я держу ее 2-3 минуты и смываю. Смывается очень легко, волосы сразу ложатся под струей воды волосок к волоску. Очень приятное ощущение.

Результат заметен сразу, обычно я сушу волосы естественным путём, без фена. Даже на только что вымытых волосах заметен БЛЕСК и НАПИТАННОСТЬ.

Спустя час подсушенные волосы после использования маски

Резюме

Если сказать в двух словах - МАСКА СУПЕР! Довольно трудно подобрать средство с подобным эффектом, такого объема и за столь приятную цену. Отличный эффект, экономичный расход, приятный аромат, что ещё можно желать? Рекомендую к покупке, надеюсь мой отзыв вам полезен, не забывайте про лайки пожалуйста

Достоинства
  • Легко наносится
  • Не утяжеляет волосы
  • Невысокая цена
  • Питает
  • Приятная текстура
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
  • Экономичный
  • Эффективный
ainurkotрекомендует
02.08.2022
Какие у вас длинные волосы!
06.08.2022
Благодарю!
  • 💸💪Пол-литра чудо-маски для волос за копейки💪💸
    Доброго времени суток! Сегодня Вашему вниманию я бы хотела представить маску для всех типов волос от Delicare Professional . Стоимостьупаковкаобъемсоставспособ применения. Итак, стоила маска 195 рублей в "Улыбке Радуги". Произведена в России . Объем довольно большой — 500 мл .
  • 07.04.2016 - 08:45
    Очередная маска Loreal Professionnel, есть ли смысл покупать для сильно поврежденных волос? Сравнение самых популярных масок этой фирмы
    Всем привет! Про средства Loreal Professionnel у меня не мало отзывов, ни одна маска меня не разочаровала, более того, я в восторге от средств этой марки и я уже не представляю уход за волосами без поф. Лореаль, у меня на полке всегда пара - тройка масок этой фирмы.
  • 28.11.2017 - 19:45
    Эстонцы меня удивили! Отличная маска для волос. Всем любителям аромата трав она очень понравится! А эффект на волосах я покажу в отзыве.
    Всем привет! Мне хочется рассказать о маске для волос, которая у меня закончилась пару дней назад, признаюсь честно, я её под конец даже немного экономила, потому что её эффект мне очень понравился. Питательная маска для густоты волос ICEVEDA Маску мне подарила мама.
  • 20.06.2021 - 13:18
    Бальзам для волос за 3 рубля... Еще одна новинка от Estel из серии Водный баланс для увлажнения и питания волос. Делюсь результатами применения средства на сухих и поврежденных волосах.
    Всем привет!   Уход за волосами после обесцвечивания это та еще задачка, так как необходимо все силы направить на их увлажнение и питание. В этот раз я решила сделать это с помощью линейки средств от Estel Водный баланс.
  • 17.05.2021 - 13:17
    Маска, которая сделает волосы мягкими и блестящими, фото внутри
    Всем привет! Я рада, что вы заглянули прочесть мой отзыв, ведь он будет полезным!   Каждая девушка хочет иметь густые, красивые волосы, и это огромный труд! Тратить деньги на салонные процедуры, не зная, каков будет эффект - не всем хочется и по карману.
  • 03.04.2020 - 03:09
    И почему я об этой маске не узнала раньше? Она просто волшебная.
    Всем привет. Давненько я не писала отзывы. Я все также продолжаю тестировать кучу косметики , Средства по уходу за лицом и волосами. За это время я нашла много Крутых работающих продуктов. И сейчас потихоньку начну делиться.
  • Хороший шампунь без сверхъестественных способностей.
    Здравствуйте! Недавно я сделала очередное сложное окрашивание волос и после него мои волосы стали совсем сухими и поврежденными. Сейчас я стараюсь за ними ухаживать еще более интенсивно, чем раньше. Даже решила попробовать шампунь, который предназначен для светлых оттенков волос.
  • 12.11.2020 - 18:56
    Уход за волосами при помощи масел ❤ Маска с натуральным составом и невероятным лавровым ароматом!
    Привет Девочки! Для внешнего оздоровления волос необходимы не только шампунь и бальзам, но и дополнительный уход в виде различных кремов , масел и масок. Но какой же толк от применения этих средств?
  • 30.07.2021 - 16:21
    Эффективная маска с вкусным запахом и приятной текстурой
    У меня очень тонкие волосы, поэтому крайне редко пользуюсь масками (даже кондиционерами не всегда), потому что они в большинстве своем сильно утяжеляют волосы и голова кажется грязной практически моментально после помывки, как не промывай.
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 13.07.2022 - 08:49
  • 26.05.2022 - 15:37
  • 15.03.2022 - 17:27
    Моя первая сыворотка с витамином С и сразу 100%-е попадание 🍊 В отзыве показываю фото ДО-ПОСЛЕ
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться с вами своими впечатлениями об осветляющей сыворотке с витамином С, экстрактом розмарина, аргирелином и алоэ вера от бренда ART&FACT .   Меня заинтересовала данная сыворотка ввиду содержания в её составе такого важнейшего антиоксиданта, как витамин С.
  • 22.04.2022 - 16:32
    Боремся с андрогенетической алопецией (АГА). Совет трихолога. Сразу скажу - процесс этот не быстрый и на всю жизнь. Осторожно! АГА - диагноз, который должен поставить трихолог!
    Здравствуйте! Если вы заглянули сюда, то присматриваетесь к этому продукту, который предназначен для стимуляции роста волос. Однако хочу вас предупредить! Внимательно прочитайте отзыв, прежде чем начинать самостоятельное лечение АГА.
  • 07.06.2022 - 05:18
    И порадовал и огорчил. Невиданные казусы от испанского бренда DICORA. Такого я ещё не встречала...
    Привет! Продолжая рассказывать о своих покупках от новой марки DICORA, сегодня хочу написать о шампуне. Эта покупка для меня оказалась очень спорная, чем-то шампунь порадовал, а вот чем-то он меня очень даже огорчил...
  • 10.04.2022 - 22:49
    Все хвалят, а я нет! А по началу казался идеальным, какое может быть обманчивое первое впечатление... 😔
    Доброго времени суток всем моим читателям!!!! Шампунь покупаю часто и очень много, ибо у меня длинные волосы и расход очень большой. В основном покупаю органику.
  • 10.06.2022 - 16:54
    Годовой запас шампуня от Tashe. Зачем столько много и действительно ли подходит для всех типов волос?
    Всем привет! Меня очень заинтересовал белорусский бренд Tashe . Слышала очень много положительных отзыв о продукции. Почему бы не попробовать? Недавно у бренда вышла новая линейка профессиональных средств, предназначенная для использования в салонах. В ней представлены различные шампуни и бальзам.
  • 04.08.2022 - 22:37
    Яичная маска на тонких, окрашенных и длинных волосах. Покажу эффект от применения и свои впечатления от использования.
    Всем привет. Я люблю и ношу длинные волосы, которые требуют бОльшего ухода, нежели волосы средней длины. Плюс я их окрашиваю, плюс гормональные изменения - все это способствует появлению сечения, потере блеска и тусклости.
  • 25.05.2022 - 11:04