Маска сварщика "Хамелеон" INTERTOOL SP-0064 - отзывы

Бренд: Хамелеон
Тип техники: Маска сварщика

• Данная маска появилась у меня чуть более года назад. Приобретал её не для работы, а для личных целей, использовать по необходимости в гараже. До этого я пользовался щитком, который шёл в комплекте со сварочным аппаратом.
  • 08.07.2020
    Давно увидел у друга такую маску, и всё отлаживал её купить, долго сомневался в выборе производителя, остановился на этой фирме и не чуточку не жалею, зрение и так уже подсаженное из-за постоянных зайчиков, сдоровье к сожалению за деньги не купишь. А с этой маской варить стало намного удобней.
  • 23.07.2018 - 16:44
    Отличный товар.
    Отличное универсальное изделие как для профессиональных сварщиков, так и для начинающих самоучек. Может быть, если бы у меня была такая маска, когда я по книгам учился варить металл самодельным сварочным аппаратом, мое зрение было бы на порядок лучше, чем сейчас.
  • Необычная маска сварщика.
    Здравствуйте уважаемые читатели. Хочу рассказать Вам о своей новой покупке маске сварщика хамелеон Limex MZK-400SE. Покупка связана с поломкой старой маски.Покупал для собственного использования. Выбирал маску конечно по техническим характеристикам, но хочется отметить необычный дизайн.
  • 24.08.2021 - 06:00
    Самая классная маска для профи.
    Решила подарить мужу сварочную маску хамелеон,На его день рождения.об етой маске он мечтал давно,так как пробовал уже ней варить метал,бралли у друга.долго думала какую взять маску,потому что видов много и ценовая политика разная.в нашем районе есть строймагазин,там я её и купила.спросила совет у…
  • 20.01.2020 - 19:17
    Качеством недоволен.
    Маска сварщика МЗП-390 была куплена мною для собственного использования, как говорится для того чтобы лежала в гараже, на всякий случай. Причиной покупки была низкая цена и большое количество рекламы, хотелось попробовать продукцию Днипро-М.
  • 02.06.2020 - 07:50
    Хорошая маска по соотношению цена-качество
    Покупал маску для использования со сварочным инвертором. При выборе исходил из того, чтобы маска была качественная, и чтобы в ней было удобно работать. По весу легкая, так как сделана из полиэтилена, по окружности головы регулируется, при поднятии щитка с головы не падает.
  • 23.02.2015 - 17:04
    ▷▷▷ Не дала мне самого главного...Но все не безнадёжно. Наверно :-)
    Всем доброго времени суток!   Уже около года пытаюсь восстановить свои волосы, при этом сохранив длину. Волосы до поясницы, поэтому длину жалко. Получается у меня это с переменным успехом, так как волосы действительно проблемные, да и я ещё их порядочно измучила.
  • 28.01.2015 - 01:28
    Для сухих волос просто спасение.
    Добрый день ! Маска для волос Wella SP luxeoil keratin restore. Это новый продукт у Wella . Маска для восстановления кератина волос. (Кератин это белок из которых состоит волос)Обещания как всегда громадные : - молекула которая находится в составе комплекса должна проникнуть во внутрь волоса и…
  • 05.03.2014 - 23:11
    Вот что значит наш Китай! в плохом смысле слова....
    в Украине есть марка Intertool, которая выпускает различный инструментарий для ремонта и строительства. Сегмент - эконом класс (производство Китай, причем многие инструменты как клоны похожи на другие марки). Некоторые продукты можно увидеть в магазинах, но большого выбора где-то в одном месте нет.
  • 19.03.2014 - 19:31
    Печальный опыт случился ✰ ФОТО ✰
    В этом году папа на 8 марта подарил мне клеевой пистолет, безусловно, нужный предмет. До этого я специально приезжала к нему со своими рукоделками, чтобы поклеить горячим клеем.
  • 21.12.2021 - 09:40
    Мой верный помощник в создании маленьких девичьих радостей. Почему я люблю его больше, чем другой пистолет и на что стоит обратить внимание - отвечаю внутри. Немного фото моих работ
    Здравствуйте! Этот термопистолет я купила в специализированном магазине для рукоделия. Это уже большой прорыв, учитывая, что первые два были из дешевых магазинов типа "Авроры" или "Червогого маркета" (типа Фикса в России).
  • 28.11.2021 - 12:37
    Что такое обушковая пила. Она легче, чем обычная ножовка распилит дерево, ДСП, пластик, фанеру.
    У меня есть разные инструменты, в том числе и ножовка, хотя она оказалась не тем товаром, каким считала я. Задумала я кошке Дусе (при одном воспоминании уже появляется улыбка), сделать мини вольер на балконе. Это простейшая, придуманная мной, конструкция.
  • 10.01.2022 - 03:56
    Акела промахнулся...
    Случилось у меня перед Новым годом, да даже не перед этим, а перед прошлым...Ну а я, как водится, все на последний момент откладывала решение проблемы....
  • 21.01.2022 - 06:53
    Раз заклёпка, два заклёпка- будет лесенка😁 Удобный и простой в работе инструмент. Раз "пришлёпал" и фиг чего оторвешь ☝
    Всевозможный вспомогательный инструмент значительно облегчает жизнь в хозяйстве. Конечно же есть инструмент первой необходимости, который нужен часто, но так же есть не столь важные варианты инструмента без которого можно обойтись.
  • 20.12.2021 - 08:47
    С ним всё будет ровненько😁👌
    Ремонт и строительство на даче значительно облегчаются с помощью вспомогательного инструмента. В этот список можно смело относить уровень, ведь благодаря ему всё можно выполнить весьма ровно (штукатурка, стяжки, заливка и пр.).
  • 21.01.2022 - 10:48
    Дрель-шуруповёрт, которая стоит чуть меньше тысячи рублей)) В хозяйстве такая точно пригодится!
    Всем привет!   Сегодня у меня получился вот такой отзыв, не совсем для девочек)) Хотя в наше время и многие девушки могут и гвоздь запить и полочку присверлить и шкаф из Икеи собрать.
  • 04.12.2021 - 17:46
    Простая техника просто делает то, что от нее и требуется. Как я пол дома джутом обмотала!
    Всем здравствуйте! Когда мы купили квартиру сразу решено было снести стену. Решено-сделано! Переезжаем мы и понимаем, что от входной двери прекрасно видно диван на котором мы валяемся и как правило не в том виде, в котором хотелось бы показаться соседям Обратно стену строить не вариант, но и…
  • 17.11.2021 - 16:52
    Электроды УОНИ - что означает маркировка, чем они отличаются от МР, где купить подешевле и фото сварных швов.
    День добрый! Сварочные работы — для кого-то это пустые слова, для кого-то необременительное хобби, а для нашей семьи - основной источник дохода. Поэтому к выбору сварочных материалов мы подходим основательно, и о сварочных электродах я знаю не понаслышке.
  • 14.12.2021 - 14:04
    Не совсем мое стандартное решение использования наушников.
    Привет.   Бывает так, что живешь в своей квартире, не тужИшь, а тут, как всегда это бывает нежданно-негаданно, начинаются непонятные звуки соседского шума.
  • 26.12.2021 - 20:41
    Нужный прибор для профессионала!
    Привет всем. Для своей работы (я занимаюсь ремонтами) давно мечтала приобрести себе лазерную рулетку, но отдавать за этот приборчик около 2000 р, меня всегда "жаба давила"). А тут под Новый год , скидки на Алиэкспресс, ну просто грех не купить).