Опубликовано 3 Декабрь, 2018 - 12:53

Привет!

Недавно я уже писала отзыв о маске Tazol, которая очень понравилась моим волосам.

Сегодня я хотела бы познакомить вас с ещё одной новинкой производителя - Маска для волос Tazol поврежденных после пребывания на солнце.

Профессионально, быстро, эффективно! Маска TAZOL с растительными экстрактами, аргановым маслом и гиалуроновой кислотой, предназначенная для поврежденных после пребывания на солнце волос, обеспечивает мгновенное питание и восстановление. Входящие в состав натуральные растительные экстракты: ивовый экстракт, мята и другие, образуют защитную пленку на поверхности волоса и восстанавливают поврежденные волосы, делая их блестящими и здоровыми. Волосы мягкие и ухоженные уже через 10 секунд.

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

✔ Приобрести маску можно здесь.

✔ Цена: 127 рублей.

✔ Объём: 30 мл.

✔ Страна - производитель: Китай.

✔ Тип волос: поврежденные.

✔ Эффект от использования: питание, восстановление, уход.

ВНЕШНИЙ ВИД:

Внешний вид маски особо ничем не отличается от остальной продукции бренда, что я уже успела попробовать.

Маска находится в плотном пакете - саше, оформление которого очень необычно и сразу бросается в глаза.

Пакет со средством выполнен в приятном дизайне, в виде бутылька с дозатором - пипеткой. Цветовая гамма исполнения также мне очень понравилась - нежно салатовые тона вперемешку с серебром.

Чем мне нравится такая упаковка - удобно брать с собой в дорогу. Не нужно тащить с собой целую гору бутылочек со средствами, если уезжаешь куда - то на несколько дней.

На обороте упаковки присутствует информация от производителя о средстве. Дополнительно приклеена русифицированная наклейка.

На ней можно увидеть не только подробное описание продукта, способ применения, но и состав.

СОСТАВ:

Aqua, Cetearyl Alcohol, Peg-20 Stearate, Behentrimonium Methosulfate, Behenamidopropyl Dimethylamine, Acrylamidopropyltrimonium Chloride/acrylamide Copolymer, Hydroxyethylcellulose, Methylparaben, Lactic Acid, Silicone Quaternium-8, Amodimethicone, Salix Nigra (Willow) Bark Extract, Hydrolyzed Keratin, Propylparaben, Dmdm Hydantoin, Parfum.

Сашетка легко открывается благодаря специальным надрезам на упаковке.

Это очень легко сделать, даже если вы уже находитесь в ванной и ваши руки мокрые. Лично у меня всегда такая плохая привычка - открываю средство только тогда, когда пришло время его использовать. И руки в этот момент мокрые... и волосы.

Заранее ведь не судьба это сделать...

Так вот, упаковка маски на этот счет оказалась очень удобной. Она легко вскрывается и нет надобности в подручных средствах в виде ножниц, например.

КОНСИСТЕНЦИЯ:

По консистенции маска очень приятная, кремово - гелевая. Она не жидкая и не густая, немного склизкая.

Цвет молочно - бежевый.

Аромат, честно сказать, на любителя. Он очень резкий и насыщенный, напомнил мне мужской парфюм. Плюс ко всему запах перебивает любой шампунь, используемый до маски и долго ощущается на волосах.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Равномерно нанесите небольшое количество на чистые волосы, помассируйте волосы в течение 2-3 минут и тщательно смойте.

Немного о моих волосах: они не блещут особой красотой и здоровьем. Да и глупо бы было ожидать этого от них после несчитанного количества раз окраски, ежедневной сушки феном и прочего.

Волосы у меня достаточно поврежденные, пористые, сильно пушатся, если не применять специальных уход.

Маски я применяю постоянно. Люблю пробовать что - то новенькое.

Маску для волос Tazol я наношу на предварительно вымытые шампунем волосы. Перед её нанесением я немного отжимаю волосы и просушиваю слегка полотенцем.

Наносится средство очень легко. Консистенция маски не густая, поэтому распределяется текстура по волосам без проблем, не стекает.

Я оставляю состав на волосах минут на десять, так как считаю 2- 3 минуты - это очень мало.

Дискомфорта при использовании средство не вызывает, не щиплет и не печет кожу головы.

Когда я смываю маску с волос, то сразу ощущаю, какими мягкими и послушными становятся мои локоны даже в мокром состоянии.

Маска обволакивает каждый волосок невидимой пленкой, за счёт чего волосы легко расчёсываются и поддаются укладке.

ВПЕЧАТЛЕНИЕ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ И РЕЗУЛЬТАТ:

● волосы после применения данной маски очень приятные на ощупь, они мягкие и шелковистые.

● средство совершенно не утяжеляет волосы. Они пышные и объемные после применения маски, причёска после укладки смотрится более объёмной.

● мне очень нравится, что после неё волосы меньше пушатся. Они красиво лежат, гладкие и послушные.

● заметила, что маска для волос придает блеск и лоск волосам. При дневном свете локоны красиво переливаются.

● кончики волос на вид более живые, увлажненные.

Единственное, что мне не очень понравилось в маске - это достаточно насыщенный, резкий аромат.

Я не большой любитель сильных отдушек в уходовых средствах. Мне нравятся легкие, нежные ароматы, которые не раздражают.

В целом, маска для волос Tazol для поврежденных волос мне понравилась! Послужит отличным дорожным вариантом!

РЕКОМЕНДУЮ К ПОКУПКЕ!

Недостатки
  • Слишком сильный аромат
Rainy Melancholyрекомендует
03.12.2018
Хорошая маска, но пока свою надо закончить Wink
Какая интересная маска)
03.12.2018
Если минус только в сильном запахе, то я хочу такую масочку себе)))
Заинтересовала меня эта маска!
То, что после неё волосы меньше пушатся, это для меня главный плюс?
03.12.2018
Не люблю сильно ароматные средства для волос, но по описанию и результат мне очень нравится! Wink
03.12.2018
И правда, удобный портативный вариант в дорогу. На волосах эффект хороший.
03.12.2018
Волосы хорошо выглядят. Если это после такой маски, то попробовать стоит хотя-бы раз.
03.12.2018
Мне определённо нужна эта маска! Крутой эффект, ну а отдушка меня не пугает) Формат упаковки и правда очень удобный - использовал и выбросил, не занимает много места.
03.12.2018
Какие волосы красивые после неё! Smile
Интересная маска
интересно попробовать
03.12.2018
Для меня аромат не имеет значения, поэтому думаю стоит попробовать ?
Прикольный трэвел-объем)
03.12.2018
Такую упаковку и правда удобно брать в дорогу
03.12.2018
понравилась по описанию, не смотря на сильный аромат
03.12.2018
Здорово, что волосы не утяжеляет.
03.12.2018
Понравилось, как выглядят ваши волосы) ухоженные
03.12.2018
Отличный эффект, волосы гладкие и блестящие Smile
Результат отличный
Волосы выглядят просто идеально Love
Интересное средство.Отлично работает. Smile
03.12.2018
Хорошая маска, волосы такие блестящие!
У меня тоже пористые волосы Sad( маска очень понравилась по описанию, волосы отлично выглядят!
03.12.2018
хороший эффект, для пробы хороший объем
03.12.2018
Сразу видно что вы стараетесь ухаживать за волосами ?
волосы выглядят отлично Smile
04.12.2018
Моим волосам она бы понравилась Smile
04.12.2018
Я не большой любитель сильных отдушек в уходовых средствах.
И я того же мнения) Но волосы блестят, видно, что им нравится. А что происходит после следующей помывки? Какой-то накопительный эффект есть, или все возвращается на круги своя?
05.12.2018
Ничего такая
08.12.2018
Классная маска, волосы смотрятся живыми и здоровыми)