Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 09:25

Продолжаю свои наблюдения за результатами линейки средств Сибирского здоровья)))

Сегодня хочу отозваться о маске для волос "Магия". Стоимость ее по ценам розничной продажи около 198 рублей.

От производителя.

Производитель обещает нам укрепление волосяных луковиц, гладкость и блеск волос в результате применения продукта.

От себя.

Мои волосы по своему типу тонкие, без объема, окрашенные и достаточно пористые.

Взглянув на состав можно понять, что маска далеко не органическая. Т. е. принцип натуральности Сибирского здоровья в этом продукте не нашел своего отражения ))) Но результат в целом обрадовал. До приобретения маски волосы ужасно лезли клочьями, и продукты от выпадения волос, что я использовала на тот момент не особо помогали. В последующем я израсходовала две упаковки маски "Магия". И волосы действительно перестали выпадать в авральном режиме. Блеска особого и гладкости, честно сказать, не заметила. Для этого в последующем использовала бальзамы и кондиционеры других марок. Но с основной названной функцией маска справилась на УРА!

Единственный минус маски в том, что она очень быстро расходуется. Может дело в том, что маска по консистенции жиденькая. Но у меня при мытье головы раз в три дня, одной баночки еле хватало на месяц использования. За это я и сняла маске одну звезду.

В целом маска хорошая, при возникновении повторного повышенного выпадения волос приобрету ее еще раз обязательно)

Достоинства
  • Легкость в использовании
  • Не раздражает кожу головы
  • Помогает бороться с выпадением
  • Укрепляет корни волос
Недостатки
  • Быстро заканчивается
  • Маленький объем
Bez Nikaрекомендует