Опубликовано 30 Октябрь, 2020 - 01:43

Здравствуйте!

В моем уходе за кожей лица всегда присутствует несколько видов масок. Ведь с помощью их можно за короткий промежуток времени улучшить состояние кожи. Месяц назад моя коллекция пополнилась маской для лица ТМ Sane с муцином улитки Snail Mucin + PHA + Azulene Anti-aging Face Mask. Теперь расскажу о результате после регулярного использования.

Маска для лица Sane с муцином улитки Snail Mucin + PHA + Azulene Anti-aging Face Mask

Общая информация

Производитель: ТМ Sane, Украина

Тип кожи: все типы

Объем: 85 г

Цена: 133 грн

Купить можно в интернет-магазинах Makeup и Rozetka (прямые ссылки)

У ТМ Sane есть официальный сайт, на котором можно прочитать информацию о бренде и приобрести их продукцию по выгодной цене.

Антивозрастная маска Sane создана для длительного увлажнения и питания кожи, поддержания ее тонуса и эластичности.

Оформление

Дизайн маски мне нравится. Все просто и лаконично.Круглая баночка, изготовлена из прозрачного, плотного пластика. Крышка закручивается.

Всю дополнительную информацию от производителя можно прочитать на обратной стороне емкости.

Имеется защитная лента от первого вскрытия.

Состав маски для лица впечатляет. Содержится много полезных веществ, которые благотворно влияют на кожу лица.

Aqua, Glycerin, Gluconolactone, Sorbitol, Olive Oil, Panthenol, Glyceryl Stearate, Acryloyldimethyltaurate/VP Copolymer, Triceteareth-4 Phosphate, Cetearyl Alcohol, Butyrospermum Parkii (Shea Butter), Snail Extract, Azulene, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Parfum, CI 42090.

К слову, это первая моя маска с муцином улитки. Никогда до этого не пробовала. Как интересно! Обычно маски с содержанием данного вещества стоят на порядок дороже.

В основе средства — муцин улитки, который является доказано эффективным анти-эйдж компонентом, избавляющим от раздражений, воспалений и неглубоких морщин. Муцин известен своими регенерирующими и успокаивающими свойствами, а также способностью давать коже «дышать», не смотря на слой косметики.

Азулен - это компонент, о котором я раньше и не слышала. Оказывается, он хорошо воздействует на проблемную кожу.

Вспомогательный компонент — азулен. Его действие направлено на лечение акне и снижение гиперчувствительности кожи после пилингов, массажей и агрессивного очищения.

Ну, и конечно - витамин B5, о котором много говорят и который действительно эффективно себя проявляет в уходовой косметике для кожи лица.

Благодаря витамину В5, маска обладает заживляющими и восстанавливающими свойствами, а также позволяет влаги проникать глубже в кожу, не допуская сухости и стянутости.

Консистенция - густая, кремовая, однородная.

Цвет - очень красивый, лазурный.

Аромат - приятный, ненавязчивый, свежий, косметический.

Способ применения:

нанести маску на очищенную кожу лица и шеи, избегая области вокруг глаз, оставить на 10-15 минут, после чего смыть водой. Частота применения - 2-3 раза в неделю.

Мое применение

Данную маску для кожи лица использую 2-3 раза в неделю на протяжении одного месяца. Результат мне действительно очень понравился. Но маска имеет накопительный эффект, поэтому ее нужно использовать регулярно и только так, как рекомендует производитель. Хотя, и после первого использования будет замете результат.

Для начала подготавливаю кожу лица. Для этого скрабирую ее с помощью скраба, протираю тоником. Затем наношу маску, избегая область вокруг глаз. Выдерживаю в течении 15 минут и смываю проточной водой.

Наносится и распределяется маска на коже лица без проблем. Легко смывается. Никакого дискомфорта или аллергических реакций не возникало.

После маски кожа лица глубоко увлажненная и напитанная, такого эффекта хватает минимум на 12-15 часов. Реально классные ощущения, не нужно дополнительно использовать никакие крема.

Кожа становится мягкой, гладкой и бархатистой на ощупь.

Маска отлично успокаивает, снимает раздражение и небольшие покраснения. Также она борется с мелкими прыщиками, пост акне. Выравнивает тон и матирует.

Я была приятно удивлена, но мелкие, не глубокие морщинки на лбу уменьшились, а некоторые и вовсе исчезли. Какое-то антивозрастное чудо-средство! Кожа стала более упругой, подтянутой, то есть присутствует лифтинг эффект.

Однозначно рекомендую маску для лица Sane с муцином улитки Snail Mucin + PHA + Azulene Anti-aging Face Mask! Результат отличный, особенно хорошо себя проявила с другими уходовыми средствами данного бренда.

Рекомендую:

Маска для лица Sane против токсинов с AHA + PHA + Спирулина 5% хорошо борется с несовершенствами кожи, выравнивает ее тон, питает и тонизирует! Да и цена низкая...

Легкой, нежной текстуры крем подойдет для всех типов кожи лица. Быстро впитывается, не оставляя липкости. Хорошо увлажняет, напитывает полезными микроэлементами и успокаивает кожу

Тоник для лица Sane АНА + РНА + Vitamin C 2% Purifying Glow Solution хорошо очищает кожу, уменьшает количество высыпаний, омолаживает и выравнивает тон лица

Универсальная сыворотка-отличница с витамином В3 от ТМ Sane деликатно ухаживает за кожей лица, выравнивает тон, омолаживает и напитывает полезными микроэлементами

АнитаЛарекомендует
30.10.2020
какой у нее цвет красивый!
хотелось бы попробовать😏
Цвет интересный)
Красивый цвет у маски Smile
30.10.2020
Интересно будет попробовать данную маску!
Попробуйте, маска действительно эффективная Smile
У меня такая же маска!) Отличная!
Согласна Wink
31.10.2020
Дизайн нравится Innocent
31.10.2020
Хорошая)
02.11.2020
Цвет красивый) Раз приятная и рабочая - совсем замечательно)
01.06.2021
Да, цвет интересный у маски для лица)
Отличное!👍
хорошая маска, мне тоже понравилась
18.11.2020
Я после маски с муцином улитки очень хочу попробовать и какой-нибудь крем.