Опубликовано 3 Май, 2019 - 14:10

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Здравствуйте дорогие читатели!

Сегодня мой отзыв о тканевой маске Elizavecca Deep power ringer mask sheet Centell. Пришла она ко мне вместе с патчами и сывороткой.

До этого опыт использования тканевых масок был только российского производства, и конечно же хотелось попробовать знаменитые корейские маски.Надо заметить упаковка у них очень оригинальная

• Основная информация:

Приобрести можно на официальном сайте или в интернет-магазинах с корейской косметикой

Стоимость: совсем небольшая, до 100 руб.
Объём: 23 мл.

Страна - производитель: Корея

ღღღ Немного о продукте ღღღ

Маска с экстрактом центеллы азиатской стимулирует синтез собственного коллагена кожи, заживляет её, успокаивает и снимает воспаления

• Внешний вид:

Упаковка выполнена в ярких сочных оттенках с изображением киборга-хрюши

На обороте вся информация на корейском и английском языках, нет ни слова по-русски

Конечно, можно воспользоваться переводчиком, но мне достаточно картинки, на которой изображено как нанести маску и сколько минут выдержать на лице

Срок годности составляет 2 года. Информация о нём расположена внизу упаковки

• Состав:

Water, Glycerin, Dipropylene Glycol, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Dimethicone, Sodium Hyaluronate, Camellia Sinensis Leaf Extract, Houttuynia Cordata Extract, Vincetoxicum Atratum Extract, Portulaca Oleracea Extract, Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Extract, Centella Asiatica Extract, Phellinus Linteus Extract, Monascus/Rice Ferment, Lactobacillus/Soybean Ferment Extract, Phenoxyethanol, Carbomer, Arginine, Chlorphenesin, Hydroxyethylcellulose, Disodium EDTA, Fragrance.

Для открывания производитель предусмотрел ярлычок, потянув за который, легко открыть пакетик и без ножниц

Внутри пакетика очень много эссенции, которой пропитана маска. Она словно утопает в ней. Даже достав её, остаётся ещё значительное количество

Пакетик я не выкидываю, а помещаю в него тканевую маску из Фикс Прайса, и использую её на следующий день.

• Консистенция и аромат:

Достав масочку из пакета, сразу ощущается приятный косметический аромат, мне напоминает лёгкий цветочный аромат. Он не ярко выражен и совершенно не раздражает

Ткань у маски довольно прочная, но при этом хорошо фиксируется на коже лица и не сползает

• Способ применения:

Вытащите маску из упаковки, наложите на чистое увлажнённое лицо и расправьте. Через 20-30 минут снимите средство, вбейте остатки эмульсии в кожу лёгкими похлопывающими движениями и оставьте до полного впитывания.

Моя кожа комбинированная, присутствуют мелкие морщинки, пигментные пятна

Я использую маску после душа или бани, так компоненты глубже проникают в кожу и результат усиливается.

Маска на моё лицо оказалась немного большевата, в районе лба она заезжает на область волос. А в районе щёк идёт складками. У кореянок вроде бы не большие щёки...

• Результат:

Маску выдерживаю на лице 20 минут и снимаю. Поле снятия на лице остаётся эссенция, остатки которой я распределяю по коже. Лицо после маски выглядит свежее, кожа напитана влагой, даже мелкие морщинки не заметны. После использования даже не наношу крем

• Подытожу:

Маска каких либо неприятных ощущений или аллергии у меня не вызвала. Напротив, если имелись покраснения, то она их убрала. Кожа даже визуально выглядит белее и не заметны пигментные пятна.

Вот такая замечательная маска, рада что познакомилась с ней!

Достоинства
  • Выравнивает тон лица
  • Обильно пропитана
  • Очень мягкая ткань
  • Увлажняет
Недостатки
  • Нет
Svetlana 9786рекомендует
03.05.2019
Захотелось попробовать такую маску
03.05.2019
Наверное действительно отличная маска.
04.05.2019
Один раз столкнувшись с аллергией на тканевую маску, больше их не покупаю
04.05.2019
По описанию очень действенная)
  • 12.03.2019 - 15:56
    Опасная маска с убойным увлажнением! Фото без прикрас📷 Что корейская маска сделала с моим лицом?
    С недавних пор я открываю для себя мир корейской косметики. Все её хвалят, мол хорошая, недорогая и свойства крутые. Сейчас вот я затестила тканевую маску с экстрактом чайного дерева от Elizavecca, что из этого вышло читайте далее.
  • 18.02.2019 - 00:02
    Осветляющая маска с капсулой-активатором THE OOZOO Power Capsule Mask Lightening и нестандартным способом применения. Действительно ли справляется с заявленными свойствами? Разбор состава и эффект на коже.
    Не представляете как я была рада, когда узнала, что знаменитые маски THE OOZOO теперь можно купить у нас в России за адекватную цену. Я приобрела эту маску-пилюлю всего за 390 в магазине корейской косметики Hollyshop .
  • 04.09.2018 - 07:18
    Если не во внутрь, то хотя бы на лицо используем рисовое винцо🍷А маска-то работает! ❁ ФОТОрезультат и мои впечатления от тканевой маски Holika Holika makgeolli brightening mask sheet ❁
    Доброго времени суток !   Данная маска попалась мне в подарок от корейского ИМ Jolse ( про него можно почитать здесь ). Несмотря на мой скептицизм относительно тканевых масок, я всё же решила её испытать, а не откладывать в дальний угол шкафа, как я обычно это делаю.
  • 28.12.2018 - 15:56
    Нет костюма на новый год? Купи маску от Холики Холики с ананасом и стань вождем краснокожих.
    Всем привет! Очень редко пишу на уходовую косметику, больше все-таки предпочитаю декоративную, но все карты сошлись на том, что мне необходимо поделиться с вами мнением об этой маске, поэтому поехали.
  • 06.04.2017 - 11:56
    Holika Holika Mango Juicy Mask Sheet
    Здравствуйте! Сегодня я расскажу вам о тканевой корейской маске для лица Holika Holika Mango Juicy Mask Sheet.   Очень долго я не писала отзывы в рубрику #маскадня, и это связано с тем, что зимой я практически не использую тканевые маски в холодное время года, но сегодня я открываю новый сезон…
  • Jia аватар
    19.05.2015 - 20:21
    Симпатичная овечка вам в помощь по уходу за кожей. А есть ли от нее толк???
    Всем доброго времени суток!!!   Я продолжаю свой обзор корейских масок.   Сегодняшняя маска Tony Moly Hello Sheep Mask Sheet Восстанавливающая тканевая маска для обезвоженной кожи из серии бюджетных средств. На тот момент когда я ее заказывала, она стоила 90 рублей. Покупала я ее ЗДЕСЬ .
  • 26.03.2016 - 11:04
    ❀ Развернутый отзыв на 4 тканевые маски "I'm Real от Tony Moly": чайное дерево, помидор, вино и брокколи. Классный эффект увлажненной и напитанной кожи + фото ❀
    Всем привет! Вот и до меня дошла волна тканевых масок, которые давно уже стали легендарными на российском рынке, о них не слышал разве что ленивый Сегодня я хотела бы оставить отзыв о 4-х тканевых масках от Тони Моли с: помидором, вином, чайным деревом и брокколи.
  • 15.11.2015 - 23:01
    Медовое наслаждение
    Тканевая маска для лица Holika Holika Honey Essence Mask Sheet   Стоимость : 15 грн. Объем : 23 мл ( одна тканевая маска "герметичный пакет" ). Производитель : Корея.     Наполнение : одна тканевая маска в герметичной упаковке. Маска тонковата и ее сложно расправить .
  • 07.12.2015 - 01:25
    Еще одна ОДНОРАЗОВАЯ эффективная тканевая увлажняющая лентяйка - маска Tony Moly Wonder Butter Mask Sheet. Еще больше моментального и длительного увлажнения.
    Корейские тканевые маски, на мой взгляд, идеально подходят для моей сухой (в холодное время года) кожи. После удачной Tony Moly Naturalth Goat Milk Moisture Mask Sheet , решила пройтись, так сказать, по увлажняющим маскам этой фирмы.
  • 26.08.2020 - 05:45
  • «Ведь ты мое золото, золотооо...». Вот только что могло пойти не так? А всё😀
  • 26.09.2020 - 16:44
    Новинка из Fix Price изрядно испортила мне настроение и научила выдержке 😤 Чёрная пузырьковая маска 3 в 1 на деле оказалась испытанием для моей кожи, но функции очищения она всё же оправдала 🌚
    Всем привет! Мимо пузырьковых масок я пройти не могу, бренд не имеет для меня значения, очень уж сильно я на них подсела. Мне нравится как они работают в процессе нахождения на лице, да и результат после как правило всегда достойный.
  • 04.09.2020 - 05:37
    Стоит ли применять маску 45+ тем, кто еще не достиг этого возраста? Придает ли она упругость коже? Проверяю всё это на себе...
    Всем привет!   Я очень люблю пользоваться тканевыми масками и стараюсь пользоваться все время разными, благо выбор у нас сейчас не ограничен. Обычно я пользуюсь корейскими масочками, но увидев аналогичный продукт в исполнении одного из моих любимых производителей косметики L'OREAL, я решила…
  • 06.09.2020 - 13:05
    и опять хорошенькая тканевая маска.
    Доброго времени суток, мои дорогие. Спасибо, что продолжаете следить за моими отзывами. Пишу для вас и только о тех средствах, которые использовала лично.   Как вы поняли, я очень люблю тканевые маски, так как они легки в использовании, с ними не надо долго возиться: открыла, нанесла и сняла.
  • 06.07.2020 - 13:34
    Моя любимая маска от Eveline. Фото в процессе и эффект на сухой коже.
  • 11.08.2020 - 14:13
  • 11.08.2020 - 10:12
    "Несёт меня лиса! За тёмные леса!" Анимаска для питания, увлажнения и фото сессии.
    Гуляя однажды по Фикс Прайсу увидела вот такие интересные пакетики: вся такая анимешная и мимишняя девочка-лисичка и надпись "для дерзких и игривых натур". На тот момент моя дочурка как раз выкрасилась в ярко-рыжий цвет и я загорелась устроить фотосессию.
  • 22.09.2020 - 10:21
    Думаю, стоит ее попробовать всем...
    Доброго времени суток, друзья! Спасибо, что заглянули ко мне на страничку.   Сегодня поговорим о необычной для меня тканевой маски от бренда Ximivogue. Этот бренд не особо популярен на рынке, но у него есть своя аудитория, в которую вхожу и я.
  • 12.09.2020 - 10:11
    Не плохо, конечно же...
    Доброго времени суток, мои дорогие. Спасибо, что читаете мой отзыв.   Продолжаю тестировать корейские тканевые маски, которые я просто обожаю. До этого покупала одну маску от производителя Jeju Farm и, если честно, восторга она у меня не вызвала. Наоборот, очень сильно разочаровала меня.