Опубликовано 4 Август, 2021 - 08:24

190 (за обе банки)
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем большой приветик, ребят ✋

Давно мне хотелось классненькую масочку, желательно, в большом объеме азиатскую попробовать. Но таковых специализированных магазинов в моем городе точно нет, а вся продукция, очень редко встречаемая и не интересная, а еще и непомерно дорогая. Такое мне не подходит, поэтому, когда на Озоне увидела такую большую розовую банку, да еще и такую крупную по объему, я сразу же заказала 2 штуки. Была и выгодная акция, и желание по полной программе, так сказать, попробовать продукт.

🔼Место покупки: ИМ "Озон".

🔼Стоимость: по акции 1=2 (2 по цене 1) обе баночки стоили 190 рублей.

🔼Объем: 500 ml.

🔼Страна-изготовитель: Китай.

🔼Бренд: Bioaqua.

🔼Тип волос: для всех типов волос.

🔼Особенности состава: без минеральных масел, не тестируется на животных, подходит для ежедневного применения, проверено дерматологами.

🔼Срок годности в днях: 1050.

Никакой коробки нет, сразу бочонок с маской. Розовый, такой мимимишный невероятно. Ну как тут можно отказаться? 😃

Защита от вскрытия расположена внизу под резьбой и представляет собой пленку серебристого цвета, которую я просто разрезала ножом и вот тогда по краям это все дело просто снимается под чистую.

Не слишком удобная резьба, но это я люблю и предпочитаю со всякими дозаторами средства. А так, просто закручивание процесс сам по себе более длительный.

На дне банки выбит срок хранения. По качеству - она плотная, пластиковая и красивая на вид.

Что поражает сразу же после вскрытия - аромат мужского парфюма 😃 Это момент специфический, но меня не пугает. На волосах и вообще явно ощущается только в процессе использования продукта и около получаса остаточное омбре дает о себе знать.

На цвет - маска отчетливо белая, я наблюдаю и высмотрела жемчужное сияние и легкий блеск. Вкраплений никаких нет.

Текстура плотная, приятная и по волосам распределяется и правда здорово. Особенно по мокрым, вообще за пару секунд. А расход очень мал.

Тип моих волос - жирные у корней, сухие посередине, но за кончиками я постоянно слежу и подрезаю по мере того, как их вид начинает меня напрягать, но я регулярно мажу их воском косметическим, поэтому у таким процедурам прибегаю не часто.

Маслянистая, нежная маска, которой я пользуюсь неделю, порадовала. Как я уже говорила выше, аромат непривычный и не ожидаемый, но не противный. Однако, это та особенность, которую я обязана озвучить.

На волосы оказывает благотворное действие: очень легко расчесываются даже мои непослушные чуть вьющиеся, причем как после смывки маски, так и в полностью высущенном естественным путем состоянии. Появился более глубокий здоровый блеск, объем, чего мне довольно сложно добиться. Наибольшая результативность и толк от продукта будет, конечно же, при регулярном использовании и под шапочку, на пол часика, если так носить. От такого применения толка будет больше.

Не нашла существенных минусов, за которые можно конкретно поругать маску. Понравилась, так текстура, так и действие на мои конкретно волосы.

Очень прилично всё, необычно и приятно. Ощущения после использования закрепились позитивные. Буду и дальше ждать, тепеть уже, накопительного эффекта. Рекомендую!

Благодарю Всех за внимание ❤

До новых интересных встреч, друзья и пока-пока ✋

Достоинства
  • Имеет приятный белый оттенок с жемчужной пылью
  • Легко и быстро наносится
  • Питает волосы и постепенно восстанавливает
  • Плотная по текстуре маска
  • Позитивное влияние на состояние волос
  • Придает видимый и осязаемый объем
Недостатки
  • Не слишком удобная резьба у крышки и тубы
  • Специфический запах - мужского одеколона
Mastikaryfusрекомендует
04.08.2021
Люблю мужские ароматы в женской косметике Love
04.08.2021
Интересный аромат) не ожидаешь такого от розовой баночки 😊
Какая легкая текстура!!!
04.08.2021
Какая цена классная, хочу себе такую баночку,вернее две)))
04.08.2021
Я средства этой марки частенько вижу на Алиэкспресс, но еще не пробовала ни разу. Буду знать что хорошая марка
Уж точно от такого мимими совершенно не ждешь аромата мужского парфюма. Хотяяя, сейчас такие мужчины - принцесски многие встречаются😁
Интересное средство. Мне очень статуэточка понравилась😍
Ой да, она милейшая Love
04.08.2021
у меня как раз маска скоро закончится и надо будет искать новую )))
Отличная масочка Love
04.08.2021
Неожиданный аромат для такой розовой баночки.)
интересная маска 😍
04.08.2021
Такой запах никак не ожидаешь от подобной девчачьей упаковки(
Интересно попробовать)
04.08.2021
Отличная и бюджетная находка, у меня тоже есть "пахучая" маска для волос, самое главное эффект который они дают. Smile согласна под шапочку, на полчасика гораздо эффективнее маски действуют.
Захотелось попробовать
Надо попробовать👍
04.08.2021
Ого какая выгода, надо купить
Отличное средство
05.08.2021
Хороший вариант маски Smile
06.08.2021
Такой маской очень приятно пользоваться, ещё и эффект видимый, класс! А запах ничего, если потом он не остаётся на волосах.
06.08.2021
Я к таким ароматам не очень хорошо отношусь, но если маска хорошая, то можно потерпеть))
Какая хорошая
07.08.2021
Приятная текстура у маски, и хороший уходовый эффект после неё)
Аромат мне вряд ли понравится. А вот розовая баночка - очень симпатичная Smile
08.08.2021
Люблю хорошие масочки для волос. И особенно люблю азиатские средства. Благодаря им я смогла привести свои волосы в порядок. Эту маску взяла на заметку. Если увижу в продаже, обязательно приобрету.
09.08.2021
Хорошее средство для волос лишним никогда не будет, возьму его на заметку
12.08.2021
Классная.
приходилось сталкиваться с продукцией этого производителя
08.09.2021
Отличная маска и текстура