Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 14:02

Я купила эту маску не в дополнение к уходу из этой серии... Просто выбирала маску для волос и выбор пал на неё почему-то... И как же я ликовала от восторга, когда попробовала её и увидела мгновенный эффект))) Девочки, это нечто!

Поначалу, когда наносишь её, ничего волшебного не замечаешь. Кажется обычная маска, каких сотни стоит в магазине. Обычный, ничем не запоминающийся запах. Но когда смываешь её, и начинаешь сушить волосы... Трогаешь и понимаешь - это ВАУ)))) Они такие гладкие и мягкие. Такие нежные, напитанные, блестящие... И повторюсь, это всё с первого применения! Потрясающая маска! Советую все обладательницам сухих и повреждённых волос!

Мой отзыв на ещё одну маску от SYOSS - Glossing Shine-Seal с эффектом ламинирования.

• 11.06.2015
    Здравствуйте! Наступает лето один из самых тяжелых сезонов для кожи и волосистой части головы. Волосы выгорают, высыхают, теряют эластичность в результате чего волокна волос становятся ломкими и выглядят сухо, безжизненно и ужасно тускло.
  • 15.12.2014
    Эта маска стала для меня последней каплей для реабилитации продукции Syoss. Многие из нас обращают внимание на стильный дизайн флаконов а-ля профессиональное средство. Но теперь на этом достоинства продуктов от Syoss для меня и заканчиваются. Исходные данные.
  • 28.01.2015
    Здравствуйте, дорогие девушки ) Все Вы знаете, что ЗДОРОВЫЕ, УХОЖЕННЫЕ ВОЛОСЫ - ЭТО ГЛАВНОЕ (может кто и поспорит) УКРАШЕНИЕ ДЕВУШКИ ) ...Это приятно - иметь красивые волосы.. Все мы знаем, каково это - уход за волосами.
  • 29.07.2016 - 12:22
    ♡Можно ли спасти волосы, которые уже похожи на мочалку?♡Все возможно, если есть кератин!♡
    Всем привет! Мои волосы всегда были проблемными: жирные корни и вечно сухие кончики, склонные к сечению. Частое использование фена и утюжка для выпрямления волос сыграли свою роль, но окончательно истончила я их на в этом году на море- соленая вода и палящее солнце сделали волосы похожими на…
  • 09.08.2016 - 21:56
    Кератиновый гибрид профа и масс-маркета - бальзам для волос Syoss Keratin. Отличное сочетание рабочего состава, цены и эффективности! Но вот для каких волос? Мой ответ в отзыве. Подробности состава и результат.
    Всем привет! В этом отзыве делюсь своим скромным мнением о продукте непризнанного на рынке профессиональной косметики для волос торговой марки Syoss, но все же Professional по заявлению производителя Schwarzkopf & Henkel.
  • 25.05.2013 - 11:58
    Оказалась как кондиционер, причем посредственный(фото состава, консистенции)
    Эту маску мне вручили в подарок при заказе в одном из местных интернет-магазинов. Выбирать не приходилось и я решила попробовать ее, хоть и не крашу волосы уже 2 года, поэтому остались только окрашенные кончики.Маска выглядит о вот таким образом и имеет следующий состав:Как видно на фото, маска…
  • 11.05.2012 - 13:49
    Как из го**на сделать конфетку
    У меня от природы тонкие волосы, плюс испортила их мелированием и феном. Решила попробовать эту маску, подкупило то что марка именует себя профессиональной и цена приемлемая. Результат ожиданий не оправдал, не то, что до проф уровня не дотягивает, даже для обычной бытовой косметики не супер.
  • 14.08.2013 - 17:15
    Маска как маска + фото+ состав
    Хм.. вот я и добралась до массмаркета. В последнее время пользовалась маркой Syoss. О ней у меня сложилось весьма двоякое впечатление. Понятно, что реклама раскручивает данный продукт как профессиональный. На самом деле, ему, разумеется, далеко до профессионального.
  • 14.03.2016 - 12:45
    Спонсор этого отзыва – мечты! Несбыточные мечты об идеально прямых волосах с маской Indola Keratin Straight!
    Доброго времени суток всем заглянувшим и просто мимопроходившим))   Сегодня я расскажу о моей попытке выпрямить волосы без утюжка. Не могу сказать, что попытка увенчалась успехом, но и тотальным провалом я ее назвать не могу. О серии Indola Keratin Straight я узнала здесь, на Айреке.
  • 20.08.2016 - 13:51
    Им нужно уметь пользоваться.
    Я находилась в поиске, когда купила этот бальзам. Давно присматривалась к линии SYOSS, а тут как раз в "Молнии" была скидка на него, обошёлся он мне в 199 рублей. Бальзам достаточно тяжёлый. Моей ошибко было в первый раз нанести на всю длину волос.
  • 06.05.2018 - 20:04
    Волосы мягкие и шелковистые, пахнут сладкими конфетками, что еще нужно для счастья? Маска для волос Hask Keratin Protein показала хороший результат на пористых волосах.
    Всем доброго времени суток! Как и обещала раннее, начинаю вам показывать свою скромную коллекцию средств Hask для волос. Сегодня хочу вам рассказать о дико вкусной на аромат маске с кератином.   Где купить? Золотое яблоко, перекресток ( однако цены там очень высокие), а так же ИМ магазины.
  • 20.07.2018 - 11:02
    Противоречивый продукт для ухода за волосами. Индийская маска-шампунь для волос.
    Придя в очередной раз в аюрведический магазин, решила отыскать там что-нибудь для волос. Шампуни мне не особо приглянулись, а вот маска не помешала бы. Мои волосы тонкие, склонные к жирности, концы не сухие, не секущиеся (единично встречаются). Цвет волос русый.
  • 18.07.2020 - 21:13
    Достойная бюджетная кокосовая маска! Я даже не ожидала от нее такого эффекта!
    Всем привет! Я не могу равнодушно пройти мимо кокосовых средств, особенно если это средства для волос. Поэтомукак только появились новинки от Herbal Essences , я первым делом положила себе в корзину Маску для волос Кокосовое молоко.
  • 19.07.2020 - 15:04
  • 27.06.2020 - 22:48
  • 20.06.2020 - 15:14
  • 26.07.2020 - 10:36
    Маска для волос Garnier Fructis Hair Mask Superfood "Банан" Экстрапитательная без спецэффектов. Подошла тонких и жидким волосам, не утяжеляет, не дисциплинирует.
    Здравствуйте!   Новые средства Garnier меня заинтересовали сразу, но мне понадобилось долгое время на осознанность покупки маски для волос Garnier Fructis Hair Mask Superfood "Банан" Экстрапитательная. Я покупаю много косметики, в последнее время стараюсь это делать максимально осознано.
  • 05.07.2020 - 05:04
    «Ммм, буду пахнуть Рафаэлкой»- думала я🥥«А тухлятинкой не хочешь?»-решил Kallos🔥Поставила, называется, в холодильник масочку,чтоб не испортилась...
    Вообще я очень люблю бюджетные каллосовские маски, которые больше кондиционеры, чем собственно маски. Все они работают по одному принципу, состав отличается минимально. И да, работают они совсем не так, как нафантазировали маркетологи.
  • 04.07.2020 - 19:35
  • 08.06.2020 - 14:43
    СТАТЬ БЛОНДИНКОЙ(ну почти)! Из шатенки за 2 окрашивания? Осветлитель SYOSS: оттенки 13.0 и 13.5
    Осенила меня мысль шальная - хочу быть блондинкой! Захотелось перемен, захотелось цветных волос и праздника Не долго думая купила я 2 пачки осветлителя для волос SYOSS, даже отзывы не читала Как осветлить темные волосы в домашних условиях краской из магазина ? Получится ли или отвалится все?
  • 11.08.2020 - 20:17
  • 08.06.2020 - 12:46