Опубликовано 31 Март, 2022 - 09:37

полгода или более
    1500 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте!

Я уже давно воюю с расширенными порами и жирным блеском. И глиняные маски использовала всегда, так как являюсь обладательницей "капризной" кожи с целым набором недостатков: жирной т-зоной, расширенными порами, черными точками, закрытыми комедонами и следами постакне.

За все время было перепробовано множество средств и все они казались мне одинаковыми, неприятно стягивающими и пересушивающими кожу. Каждый раз после использования кожа была красной, как помидор и опухшей. Поры какими были, такими и оставались. Я думала, что дело во мне. Но оказалось, что дело все-таки в них.

И вот недавно я нашла маску, которая действительно работает, а не притворяется.

Полное название продукта:

Сокращающая маска Holy Land Special Mask.

Сужения пор

УПАКОВКА

Упаковка маски простая и стандартная для всех подобных средств марки. Дизайн минималистичный, ничего лишнего не налеплено. Мне такое нравится, не люблю излишнее украшательство.

Сокращающая маска Holy Land Special Mask

Туба из мягкого белого пластика с винтовой крышкой, на которую нанесен фирменный шестиугольник оранжевого цвета.

Кстати, у каждой линии бренда свой цвет многоугольника.

Сокращающая маска Holy Land Special Mask отзывы

На обратной стороне упаковки имеется вся необходимая информация - состав, информация изготовителя, способ применения.

Отвинчивающаяся крышка. Туба имеет отверстие-дозатор, позволяющий контролировать расход средства. Часто пачкается.

На полочке стоит крепко и уверенно, спрыгнуть не пытается.

Основные характеристики:

Цена: 1500 руб;

Объем: 70 мл;

Эффект: сужение пор, увлажнение;

Бренд: Holy Land;

Страна-производитель: Израиль.

-`✿´- СЛОВО ПРОИЗВОДИТЕЛЮ -`✿´-

Сокращающая маска Special mask Holy Land предназначена для жирной кожи с акне или постакне. Продукт обладает мощным антисептическим действием, а также заживляет и смягчает рубцы и повреждения. Кроме того, маска абсорбирует кожное сало, сокращает поры и устраняет жирный блеск. После применения специальной сокращающей маски кожа становится светлее, она разглаживается и обновляется, выглядит чистой и здоровой.

Активные ингредиенты: Каолин, сера, оксид цинка, камфара.

Применение: Нанесите небольшое количество маски на очищенную кожу лица равномерным непрозрачным слоем и смойте с помощью влажной губки через 15-20 минут. Применяйте продукт 1-2 раза в неделю

Состав:

WATER (AQUA), KAOLIN, PROPYLENE GLYCOL, ZINC OXIDE, SULFUR, ALCOHOL SD-40 (DENAT.), CETYL ALCOHOL, CAMPHOR,HYDROXYPROPYL METHYLCELLULOSE, CETEARYL ALCOHOL, POLYSORBATE 20, QUARTZ, METHYLPARABEN, SODIUM LAURYL SULFATE, PARAFFIN OIL, 2-BROMO-2-NITROPROPAN-1,3-DIOL.

Проверяем состав продукта на портале ecogolik:

Онлайн проверка состава

Экоголику состав не понравился, а меня устроил. Он, конечно, не супер натуральный, но не такой уж страшный.

Консистенция

Густая, однородная, пастообразная консистенция. Отшелушивающих частиц нет. Наносится на лицо тяжело, плохо размазывается, приходится прилагать усилия чтобы распределить маску по коже. Засыхает быстро.

Сокращающая маска Holy Land Special Mask

Цвет маски белый.

Запах

Ужасный. Пахнет камфорой. Мне очень не нравится, но я терплю ради результата.

Где купить маску?

Маску можно заказать на Вайлдберрис и на Озон. Цена варьируется, в зависимости от скидок.

Моя кожа

У меня комбинированная кожа, склонная к высыпаниям, на носу забитые поры, на щеках расширенные. Иногда прикидывается паинькой, иногда бунтует, как у подростка. Косметологи, с которыми я общалась, предлагают ухаживать за ней нежнее, но чудес не обещают. Говорят, нельзя просто так взять и проснуться с нормальной кожей, увы. Эта маска стала моим хорошим помощником в борьбе за красивую кожу.

НАНЕСЕНИЕ И ЭФФЕКТ ​​​

Этой маской я пользуюсь 1 раз в неделю, хотя производитель советует для моего типа кожи 2 раза в неделю. Мне достаточно и одного. Когда я нанесла первый раз, чуть-чуть попало под глаза, получила раздражение. Кожа покраснела и зачесалась. Теперь я пользуюсь маской аккуратней и не держу ее 15 минут. Я наношу ее плотным слоем и оставляю на 6 минут максимум, на протяжении этого времени я ощущаю холодок на лице. Потом смываю прохладной водой и наношу увлажняющий крем.

Чтобы не быть голословной, покажу действие маски на себе.

Говорю сразу, снимала максимально близко и при искусственном освещении, поэтому масштабы трагедии могут показаться чуть завышенными.

До:

После:

А теперь сравним:

Эффект от использования был особенно заметен в первую и четвертую недели. После первой недели стало как-то резко заметно, что немного снизилась жирность. Немного значит, что целых 3-4 часа после умывания в лицо можно не смотреться, как в зеркало. Маска хорошо матирует кожу. Отметила для себя, что при ее использовании кожа меньше жирнится.

После 4-ой недели я заметила, что красные пятна, с которыми я раньше вставала по утрам, исчезли, а цвет лица стал ровнее.

Понятно, что с порами на носу ничего не сделаешь, но вот поры на щеках слегка стянулись, стали поменьше. И это отличный результат! Другие средства мне и этого не давали.

После нанесения присутствует легкий эффект лифтинга, кожа выравнивается, успокаивается и самое главное лицо не блестит! Вообще нет никакого жирного блеска. Обладатели жирной кожи поймут, о чем я.

Хорошо очищает поры. У меня очень долго проходят следы от воспалений и только благодаря маске время заживления значительно сокращается.

Я ее использую и точечно на прыщи, она прекрасно работает, успокаивает и избавляет от покраснений.

Будьте осторожны, этой маской можно легко пересушить кожу, поэтому выберите для себя оптимальное время выдержки, для меня это 6 минут, а не 15-20 как рекомендует производитель.

После применения кожа свежая, тон ровнее, воспаления успокаиваются. Она не сужает поры до идеальности, но очень этому способствует. Помогает поддерживать кожу в хорошем состоянии - это точно.

Конечно, я не могу сказать, как в рекламе, что вот, у меня была плохая кожа, а теперь стала гладкая и шелковистая. Скажу так: вот у меня были некоторые проблемы с кожей, теперь они не исчезли, но стали заметно меньше и с ними стало проще бороться.

Да, маска не бюджетная, но свою цену оправдывает точно.

ПЛЮСЫ И МИНУСЫ МАСКИ:

✅ Стягивает и очищает поры;

✅ Матирует;

✅ Подсушивает воспаления;

✅ Улучшает цвет лица;

✅ Помогает бороться с постакне.

❌ могу отметить только запах.

Итак, пока это лучшая поросуживающая и выравнивающая тон кожи маска. А их было у меня немало. Стоит своих денег однозначно. У кого постакне и вообще прыщи стоит присмотреться. К покупке рекомендую.

Флюиды Zинаидырекомендует
02.04.2022
Ого, какой заметный эффект! Потрясающе
  • 02.02.2015 - 15:17
    Перламутровая жемчужина в коллекции ухода.
    Маску производит компания Holy Land, которая специализируется на профессиональной косметике. Подходит для кожи любого типа. Маска заявлена как питательная, в чьи обязанности должно входить увлажнение, питание и регенерация кожи. Состав на моем тюбике указан на иврите и прочесть его не могу.
  • 30.11.2015 - 12:10
    Думаете, вы крепкий орешек? :) Маска ОГОНЬ! Почти в буквальном смысле. Действенная маска только для самых стойких и тех, кто не ищет лёгких путей.
    Привет всем, кто заглянул!   Я вообще многое перепробовала. И цитрусовую маску после кислот наносила, от которой у нормального человека лопнули бы глаза. И пюре клюквы, которое щиплет буквально до черепа, тоже терплю спокойно.
  • 21.06.2016 - 15:25
    Отбеливающая маска, которая не отбеливает((
    Купила эту отбеливающую маску Holy Land Whitening Mask в комплексе с отбеливающим кремом из этой же серии по совету знакомой, которой эти средства очень помогают избавиться от пигментации по возвращении с курорта буквально за несколько дней применения.
  • 30.06.2017 - 08:02
    Успокоение для кожи
    Добрый день, милые девушки! Не смогла найти отзыва на эту маску и решила оставить свой. Приступим? также можно найти информацию по способу ее наиболее эффективного применения дома: Что я могу сказать... У меня нет крема Azulen, просто потому, что он мне не очень подходит.
  • 07.01.2021 - 15:14
    Один из любимых, для сухой и норм. кожи
    Всем привет! С данным лосьоном-сывороткой с эффектом лифтинга я подружилась несколько лет назад, когда решала проблему сухости кожи. Но пользуюсь им до сих пор, когда с кожей уже всё ок.
  • 05.09.2015 - 23:20
    Питательная "масочка" на основе пропилен гликоля и с Содиум Лаурил Сульфатом. За что тут платить такую цену? Точно не для сухой кожи (+состав)
    Продолжаю знакомство с маркой Холи Ленд... Хорошо, что в этот раз оно состоялось посредством пробников. Данная маска досталась мне виде 2х пробников, каждый по 3 мл. Каждой сашетки хватило на 2 раза, однако 2й пакетик даже допользовать желанием не горела.
  • 16.10.2018 - 15:25
    Выглядеть на все сто!Легко! Часть 2
    Доброго времени суток! Девушки, милые! Сегодня речь пойдет о моей любимой масочке от израильской профессиональной марки Holy land! Мой верный помощник под номером 2! Средство, которое делает мою кожу гладкой, отполированной!Love love love!
  • 18.06.2014 - 10:05
    Слишком жирный.
    Консистенция маски очень плотная и жирная, медленно впитывается...очень медленно. Скорее она подойдет для пересушенной кожи. Рекомендуют использовать ее поверх сыворотки - SUCCESS Concentrated-Natural Vitamin C Serum.
  • 23.04.2016 - 22:46
    Средство очень быстрого действия. Шокирующие фото с двухнедельной разницей.
    Есть хорошая новость для обладателей жирной кожи с акне! Очень просто с помощью правильного ухода можно довести ее до идеального состояния (если у вас уже есть рубцы, то чтобы избавится от них, конечно, потребуется много времени, а если их нет, то вам очень повезло, и от красивой кожи вас отделяют…
  • 14.06.2022 - 09:34
    Универсальный лосьон для всей семьи! Пользуемся им больше года. У меня в самом большом объёме - 1000мл.
    Всем привет! В нашей семье три девочки (две дочки и я) расход уходовых средств просто огромный. Если какое-то средство подходит нам троим - беру самыми большими упаковками, чтобы хватило надолго.
  • 19.05.2022 - 10:33
  • 15.06.2022 - 10:43
    ✨Super Lotion Holy Land обещает избавить нас от закрытых комедонов? Разберем так ли это! Покажу результат, разберем состав, активные ингредиенты, все по полочкам.
    Здравствуйте.   Сейчас я хочу поделится с вами своим мнением и опытом использования одного из самых знаменитых продуктов по уходу за проблемной кожей, речь пойдет о нашумевшем лосьоне от Holy Land Super Lotion. Обо всем по порядку...
  • 25.04.2022 - 20:02
    Пилинг после которого я восстанавливаю кожу 3 месяца! Жуткие последствия после 2 процедур.
    начнем с того, что у меня была чистая кожа. Почему я решила пройти курс пилинга в салоне? Просто улучшить качество кожи, убрать тусклый цвет и вообще пилинги полезны для сохранения упругости и т.д. Вообщем я пришла к косметологу с чистым лицом.
  • 17.04.2022 - 22:13
    Это просто бомбовый снаряд против черных точек на лице!
  • 29.09.2022 - 08:13
    Очищающая маска для лица Isntree с 6 видами глины, пудрой бабов и экстрактом полыни❀ Для успокоение, очищение кожи без сухости! Нежная масочка, которой пользоваться одно удовольствие❀Фото До и После
    Всем привет! Много положительных отзывов мне попадалось на корейский бренд Isntree. Многое, что хотела и хочу попробовать, но цены высокие. Поэтому меня постоянно останавливало от покупки. Но, в конце августа была акция на Азию 1+1 в Золотом яблоке, да еще и применялся код на скидку 1000 рублей.
  • 25.05.2022 - 11:04
  • 10.06.2022 - 13:57
  • 10.06.2022 - 13:28
    Эта маска привела мою кожу в порядок всего за пару недель. Результат: очищенные и суженные поры, отсутствие новых прыщей и осветление пост-акне. Однозначно - мой новый фаворит!
    …::: Добрый день :::… В последнее время меня так и манит косметика от марки Аравиа, особенно их маски для лица. После того, как я испытала на своей коже рассасывающую маску, мне захотелось испробовать другие их новинки. Эту маску я выбрала для того, чтобы очистить и сузить свои поры.
  • 23.07.2022 - 06:49