Опубликовано 31 Март, 2022 - 09:37

полгода или более
    1500 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте!

Я уже давно воюю с расширенными порами и жирным блеском. И глиняные маски использовала всегда, так как являюсь обладательницей "капризной" кожи с целым набором недостатков: жирной т-зоной, расширенными порами, черными точками, закрытыми комедонами и следами постакне.

За все время было перепробовано множество средств и все они казались мне одинаковыми, неприятно стягивающими и пересушивающими кожу. Каждый раз после использования кожа была красной, как помидор и опухшей. Поры какими были, такими и оставались. Я думала, что дело во мне. Но оказалось, что дело все-таки в них.

И вот недавно я нашла маску, которая действительно работает, а не притворяется.

Полное название продукта:

Сокращающая маска Holy Land Special Mask.

Сужения пор

УПАКОВКА

Упаковка маски простая и стандартная для всех подобных средств марки. Дизайн минималистичный, ничего лишнего не налеплено. Мне такое нравится, не люблю излишнее украшательство.

Сокращающая маска Holy Land Special Mask

Туба из мягкого белого пластика с винтовой крышкой, на которую нанесен фирменный шестиугольник оранжевого цвета.

Кстати, у каждой линии бренда свой цвет многоугольника.

Сокращающая маска Holy Land Special Mask отзывы

На обратной стороне упаковки имеется вся необходимая информация - состав, информация изготовителя, способ применения.

Отвинчивающаяся крышка. Туба имеет отверстие-дозатор, позволяющий контролировать расход средства. Часто пачкается.

На полочке стоит крепко и уверенно, спрыгнуть не пытается.

Основные характеристики:

Цена: 1500 руб;

Объем: 70 мл;

Эффект: сужение пор, увлажнение;

Бренд: Holy Land;

Страна-производитель: Израиль.

-`✿´- СЛОВО ПРОИЗВОДИТЕЛЮ -`✿´-

Сокращающая маска Special mask Holy Land предназначена для жирной кожи с акне или постакне. Продукт обладает мощным антисептическим действием, а также заживляет и смягчает рубцы и повреждения. Кроме того, маска абсорбирует кожное сало, сокращает поры и устраняет жирный блеск. После применения специальной сокращающей маски кожа становится светлее, она разглаживается и обновляется, выглядит чистой и здоровой.

Активные ингредиенты: Каолин, сера, оксид цинка, камфара.

Применение: Нанесите небольшое количество маски на очищенную кожу лица равномерным непрозрачным слоем и смойте с помощью влажной губки через 15-20 минут. Применяйте продукт 1-2 раза в неделю

WATER (AQUA), KAOLIN, PROPYLENE GLYCOL, ZINC OXIDE, SULFUR, ALCOHOL SD-40 (DENAT.), CETYL ALCOHOL, CAMPHOR,HYDROXYPROPYL METHYLCELLULOSE, CETEARYL ALCOHOL, POLYSORBATE 20, QUARTZ, METHYLPARABEN, SODIUM LAURYL SULFATE, PARAFFIN OIL, 2-BROMO-2-NITROPROPAN-1,3-DIOL.

Проверяем состав продукта на портале ecogolik:

Онлайн проверка состава

Экоголику состав не понравился, а меня устроил. Он, конечно, не супер натуральный, но не такой уж страшный.

Консистенция

Густая, однородная, пастообразная консистенция. Отшелушивающих частиц нет. Наносится на лицо тяжело, плохо размазывается, приходится прилагать усилия чтобы распределить маску по коже. Засыхает быстро.

Сокращающая маска Holy Land Special Mask

Цвет маски белый.

Запах

Ужасный. Пахнет камфорой. Мне очень не нравится, но я терплю ради результата.

Где купить маску?

Маску можно заказать на Вайлдберрис и на Озон. Цена варьируется, в зависимости от скидок.

Моя кожа

У меня комбинированная кожа, склонная к высыпаниям, на носу забитые поры, на щеках расширенные. Иногда прикидывается паинькой, иногда бунтует, как у подростка. Косметологи, с которыми я общалась, предлагают ухаживать за ней нежнее, но чудес не обещают. Говорят, нельзя просто так взять и проснуться с нормальной кожей, увы. Эта маска стала моим хорошим помощником в борьбе за красивую кожу.

НАНЕСЕНИЕ И ЭФФЕКТ ​​​

Этой маской я пользуюсь 1 раз в неделю, хотя производитель советует для моего типа кожи 2 раза в неделю. Мне достаточно и одного. Когда я нанесла первый раз, чуть-чуть попало под глаза, получила раздражение. Кожа покраснела и зачесалась. Теперь я пользуюсь маской аккуратней и не держу ее 15 минут. Я наношу ее плотным слоем и оставляю на 6 минут максимум, на протяжении этого времени я ощущаю холодок на лице. Потом смываю прохладной водой и наношу увлажняющий крем.

Чтобы не быть голословной, покажу действие маски на себе.

Говорю сразу, снимала максимально близко и при искусственном освещении, поэтому масштабы трагедии могут показаться чуть завышенными.

До:

После:

А теперь сравним:

Эффект от использования был особенно заметен в первую и четвертую недели. После первой недели стало как-то резко заметно, что немного снизилась жирность. Немного значит, что целых 3-4 часа после умывания в лицо можно не смотреться, как в зеркало. Маска хорошо матирует кожу. Отметила для себя, что при ее использовании кожа меньше жирнится.

После 4-ой недели я заметила, что красные пятна, с которыми я раньше вставала по утрам, исчезли, а цвет лица стал ровнее.

Понятно, что с порами на носу ничего не сделаешь, но вот поры на щеках слегка стянулись, стали поменьше. И это отличный результат! Другие средства мне и этого не давали.

После нанесения присутствует легкий эффект лифтинга, кожа выравнивается, успокаивается и самое главное лицо не блестит! Вообще нет никакого жирного блеска. Обладатели жирной кожи поймут, о чем я.

Хорошо очищает поры. У меня очень долго проходят следы от воспалений и только благодаря маске время заживления значительно сокращается.

Я ее использую и точечно на прыщи, она прекрасно работает, успокаивает и избавляет от покраснений.

Будьте осторожны, этой маской можно легко пересушить кожу, поэтому выберите для себя оптимальное время выдержки, для меня это 6 минут, а не 15-20 как рекомендует производитель.

После применения кожа свежая, тон ровнее, воспаления успокаиваются. Она не сужает поры до идеальности, но очень этому способствует. Помогает поддерживать кожу в хорошем состоянии - это точно.

Конечно, я не могу сказать, как в рекламе, что вот, у меня была плохая кожа, а теперь стала гладкая и шелковистая. Скажу так: вот у меня были некоторые проблемы с кожей, теперь они не исчезли, но стали заметно меньше и с ними стало проще бороться.

Да, маска не бюджетная, но свою цену оправдывает точно.

ПЛЮСЫ И МИНУСЫ МАСКИ:

✅ Стягивает и очищает поры;

✅ Матирует;

✅ Подсушивает воспаления;

✅ Улучшает цвет лица;

✅ Помогает бороться с постакне.

❌ могу отметить только запах.

Итак, пока это лучшая поросуживающая и выравнивающая тон кожи маска. А их было у меня немало. Стоит своих денег однозначно. У кого постакне и вообще прыщи стоит присмотреться. К покупке рекомендую.

Флюиды Zинаидырекомендует
02.04.2022