Опубликовано 15 Август, 2019 - 11:25

Около 70 рублей.

Сегодня я бы хотела поделится впечатлениями от использования Тканевой маски для лица Vilenta Правильное воскресение с Голубой агавой и Лотосом.

Цена - около 70 рублей.

До этого я уже пробовала маску-субботу, других масок из этой коллекции у меня пока нет.

Маска подходит для всех типов кожи. Снизу есть специальные риски для более удобного открытия маски без ножниц.

На обратной стороне вся основная информация о производителе.

Сверху описание маски, способ применения, противопоказания и пр. Способ применения есть и в картинках. Интересно, что и эту маску производитель рекомендует смывать.

В рекомендациях также есть совет по использования всей серии масок в течение недели, уверена, что эффект от этого лучше, чем от единичного использования одной из масок, но всей серии у меня нет.

Ниже довольно длинный состав и информация о производителе.

Сверху напечатана дата изготовления, срок годности у маски - 3 года с даты изготовления.

Эссенция внутри как и у маски-субботы кремово-белого цвета, для меня это непривычно, но имеет место быть.

Пропитана маска очень хорошо, прям отлично, при извлечении остаётся достаточно эссенции, я вымазываю ее на руки, в качестве сыворотки не использую по той причине, что в инструкции маску рекомендуют смывать.

Аромат приятный, не знаю как пахнет голубая агава, но цветочный запах есть, хотя не уверена что это лотос.

Лекало очень удобное для моего лица, я распределяю ее почти идеально, только немного подгибаю на лбу сверху и немного складочек образуется на подбородке, в остальных местах она прям ровненько лежит.

Все прорези выполнены также удобно и на том месте, где они и должны быть.

Делать что-то с ней на лице очень проблематично, постоянно преследует чувство, что она стекает вниз, такое чувство у меня было и с прошлой маской из этой линейки. На лице с ней сидеть приятно, никакого дискомфорта я не испытываю.

Немного о моей коже: комбинированная, склонна к жирности, периодически бывают воспаления.

Маску держала на лице 22 минуты, чуть больше, чем рекомендует производитель, но ткань была очень влажной, поэтому решила подержать подольше. После снятия остается ужасная липкость, поэтому я немного подождала частичного впитывания и протерла лицо тоником, липкость прошла. Такая ситуация возникает уже со второй маской из этой серии, думаю именно поэтому их рекомендуют смывать.

После тоника не стала использовать сыворотку, нанесла обычный легкий кремик, этого вполне достаточно. Эта маска понравилась мне даже больше субботы, частично дело в том, что к липкости я уже была готова, но и эффект, на мой взгляд, от этой маски лучше.

Маска прекрасно осветлила кожу, все раздражения стали видны намного меньше, тон ровный, кожа выглядит свежей и здоровой. Чувствуется отличное увлажнение и питание, кожа приобрела здоровое сияние, стала гладкой и очень нежной.

Поры сужены, легкая краснота, которая была на лице до этого исчезла.

Кожа разглажена, мелкие морщинки напитаны, она больше не выглядит такой "смятой" как до использования маски, она упругая и тонизированная. Рельеф выровнен, кожа стала более ровной, на ощупь очень нежная и бархатистая.

К вечеру заметила что лицо более жирное, чем обычно, не сильно, но ощущается, возможно это из-за того, что маску я не смывала, а просто протерла тоником, если впредь буду тестировать эти маски, попробую все же смывать водичкой.

Итак, подведем итоги по главным плюсам маски:

приятный цветочный аромат;

отличная пропитка;

почти идеальное лекало для моего лица;

кожа осветлена, тон выровнен;

раздражения стали менее заметными;

чувствуется хорошее увлажнение и питание;

лицо приобрело здоровое сияние;

поры сужены;

мелкие морщинки разгладились;

рельеф стал более ровным;

кожа на ощупь нежная и бархатистая.

Из минусов могу отметить липкость и повышенную жирность к вечеру, предполагаю, что второй вариант из-за того, что маску я не смывала водой, поэтому сильно оценку за это снижать не буду.

В целом, эффект от маски мне очень понравился, она отлично ухаживает за кожей лица и результат от ее использования действительно заметен, поэтому однозначно рекомендую.

Другие маски, которые мне понравились:

Бюджетная Тканевая маска Billidian с Алоэ;

Бюджетная Тканевая маска Baroness с экстрактом пиона;

Тканевая маска Bioaqua с экстрактом кактуса;

Тканевая маска FarmStay с коллагеном;

Тканевая маска Dr.Smart для очищения пор лица с древесным углем;

Черная пузырьковая маска для лица Skinlite.

missEkaterinaрекомендует
15.08.2019
ух ты, я бы с удовольствием ее попробовала! )))