Маска для волос Estel Шелковая OTIUM Twist для вьющихся - отзывы

• 22.12.2016 - 14:05
    Маска не от кутюр
    Блондинки знают, как тяжело избавиться от желтизны, со временем это становится идеей фикс. Вот и я, в поиске идеальной маски с эффектом холодного оттенка блонда, набрела на маску Estel haute couture cool blond. Насколько я поняла, у Эстель вышла новая "элитная" линейка средств с завышенными ценами.
  • Ещё одна удачная новинка от Эстель <3 @): Нет пределов совершенству и ухода много не бывает
    С продукцией Эстель я знакома очень давно, достаточно часто что-то себе приобретаю от Эстель. На смену их маски из линейки Aurum , которой я осталась очень довольна, я приобрела эту маску. Линейка эта была новая, специально разработанная для защиты волос от внешних факторов и их питания.
  • Vue аватар
    20.07.2018 - 12:31
    Estel стал доступнее? Теперь его можно купить в супермаркете. О том как средство не оправдало ожиданий - в отзыве
    Маска для волос от Estel BEAUTY HAIR LAB серии AURUM, новый коммерческий ход производителя - профессиональная косметика в обычных супермаркетах.   Estel теперь можно найти даже в Фикс Прайс, а магазины продающие профессиональную косметику один за одним сообщают, что не работают с этим…
  • 17.11.2020 - 12:56
    У тебя ботокс? Нет, у меня маска от Estel 😍Расскажу как круто сэкономить на такой крутой маске💸
    Всем привет, сегодня я хочу вам поведать о своей находке, которая свела мои волосы с ума, в самом лучшем смысле! Это не нашумевшая маска, а вполне себе скромная, и не особо популярная маска от Estel «Роскошь блеска» Узнала я о ней совершенного случайно.
  • 03.07.2019 - 19:47
    Ты прекрасна!
    Приветствую на своей страничке) я не очень сильно люблю писать разбор составов в отзыве, и прочих компонентов, обычно люблю рассказывать об эффекте или его отсутсвие. не так давно писала отзыв на шампунь из данной серии, теперь дошла очередь и до маски.
  • 15.10.2019 - 21:09
  • 29.06.2019 - 14:55
    Пахнуть или нет белым шоколадом - решать, видимо, не нам.
    Estel - российская марка профессиональной косметики.Наверняка слышали или пользовались их средствами, чаще красками.Мне - блондинке краски Estel не очень помогли. С ними я часто была желтая. Еще я пользовалась масками Estel.Фиолетовой делала тонирование. На мокрые волосы - как с гуся вода.
  • 21.02.2014 - 10:59
    Фиолетовая маска. Блондинки, боремся с желтизной без пересушивания! Гениальное изобретение для светлых голов + ФОТО до-после
    Девушки, всем привет ! Отзыв будет только для блондинок, предпочитающих холодные оттенки блонда ! таких, как я, в общем Начну с того, что с желтым оттенком волос я борюсь уже много лет. Обожаю жемчужные и фиолетовые отливы волос.
  • 22.09.2013 - 20:17
    Сияние... Разглаживание... Все есть вместе с ним! Много фото до и после!
    Информация от производителя: Ультралёгкая консистенция крема с комплексом Twist Direct и протеинами шёлка идеально подходит для разглаживания вьющихся волос, делает их послушными и управляемыми. При укладке феном или утюгом защищает от вредных термо-воздействий.
  • 22.09.2020 - 11:50
    Ускоряет рост волос? Спойлер: нет. Но я обожаю этот пилинг от Lador и буду покупать ещё! Почему?
    Здравствуйте! Наверное, если бы в начале весны я не лишилась существенной длины волос, то о маске Lador Tea tree scalp hair pack я бы не узнала. Но раз случилось то, что случилось, я плотно взялась за уход, в том числе за кожей головы.
  • 20.10.2020 - 14:57
    Отличное качество и прекрасная цена
    Всем привет. В этом отзыве я расскажу о своём опыте окрашивания волос на красителе бренда эстель. А именно осветления отросших корней осветлящей серией бюджетной линейки эстель S-OS в оттенке 165. Это российская профессиональная косметика и она мне давно знакома.
  • 04.09.2020 - 13:16
    Моя новая корейская любовь в пирамидке!💙 Охлаждающая маска для волос от Purederm, после которой ваши волосы скажут Вам спасибо 😌
    Добрый день!   К выбору средств для волос я отношусь очень серьезно. Кто со мной давно знает, через что они пришли, и какие средства я предпочитаю использовать в своём уходе за волосами. Любовь с корейской косметикой у нас взаимная, поэтому я не боюсь пробовать новые средства.
  • 22.11.2020 - 19:42
  • 02.11.2020 - 18:59
    Оттенки 10.7 / 7.75 / 8.61- использовано более года, испробовано 3 оттенка. Если бы была плохая маска, разве пользовалась бы я ей так долго?
    Здравствуйте! Спасибо, что Вам интересно мое мнение.   В мае 2019 года я сделала осветление волос. Результатом я была не совсем довольна т. к. мне нравился балаяж, а мне сделали что-то похожее на омбре, при чём довольно грубое. В завершение процедуры осветленную часть оттенили маской newtone.
  • 04.09.2020 - 14:00
    SUPER гадость для волос маска-бальзам и несмывашка Fructis "Папая". Как выкинуть 300 рублей на сухость, жесткость волос? Я просто приобрела эту маску и получила всё это.
    . ℋᎥ Всем огромный привет! Я очень люблю средства для волос от Fructis. Вот уже на протяжении 5 лет я периодически использую продукцию. И мне подходят эти средства для ежедневного ухода. Когда вышла серия для волос "SUPERFOOD". В очередной раз взяла парочку из шампуня и бальзама.
  • 19.11.2020 - 19:41
  • 08.10.2020 - 08:31
    Корейская маска для волос Welcos Banana: 500 мл за 166 рублей. Мини сравнение с корейской маской Lador.
    Всем привет !   У меня осветленные волосы, поэтому всегда интересно попробовать новые работающие маски. Сегодня с удовольствием поделюсь впечатлениями о корейской маске для волос Banana Mayo от производителя Welcos.   Немного общей информации.
  • Что будет если использовать серебристую маску на тёмных волосах ?💜 Невероятная гладкость волос и красивый серебристый перелив.
    Привет моим читателям! Кто следит за моими отзывами знает, что я люблю пробовать различные средства для волос. На моей памяти было очень мало реально плохих средств для волос. В особенности то что касается масок, все что я когда либо пробовала оказывались довольно неплохими.
  • 25.10.2020 - 15:54