Маска для волос Everline A2 ceramides mask-treated hair - отзывы

• 23.01.2013
    У меня дикие непослушные кудри,с которыми мне приходится мучаться всю жизнь,уж кому как не обладательницам кудрей знать какая мука с такими волосами,как ты стоишь перед зеркалом порой чуть не плача пытаешься сделать хоть что-нибудь из своей шевелюры чтобы не испугать окружающих,а рассчесывая волосы …
  • 13.03.2012 - 15:29
    100г маски - 15грн. разве так бывает )))))
    познакомилась с профессиональной итальянской косметикой для волос HELEN SEWARD совсем недавноиз опробованных средств пока только шампунь Comfort и ВИТАМИНИЗИРУЮЩАЯ МАСКА(500мл - 77грн.)маска белая, не растекается, легко распределяется по волосампо результату больше похоже на бальзам, а не на…
  • "Результат после одного применения" - такое вообще возможно? + ФОТО "до и после" на очень поврежденных волосах
    Мое знакомство с уходовой косметикой от Ollin началось совсем не так, как мне бы этого хотелось. В мае я упустила из виду, что начался сезон отпусков и мой мастер уехал в отпуск.
  • 26.07.2013 - 20:53
    Для поддержания шоколадного цвета волос
    Привет всем,посетившим отзыв! Наконец я получила посылку из [ссылка] , это шоколадная оттеночная маска для поддержания цвета после окрашивания от фирмы Artego.
  • 05.02.2016 - 20:20
    Кто бы мог подумать... Интересная находка, приятное открытие.
    Приветствую Вас! Покупка данной маски была спонтанной - приобретена она в приступе шопоголизма. Многие девушки поймут меня. Теперь о маске поподробнее, чтоб не лить лишнюю воду.Цена - около 400 рублей. Мне маска обошлась в 407 рублей.Флакон - баночка цилиндрической формы.
  • 28.07.2015 - 10:24
    "Кислая" маска для волос с низким уровненем ph, не знали про такую? Тогда, добро пожаловать!
    Доброго времени заглянувшим! Я уже долгое время пытаюсь отрастить волосы, удается мне это с переменным успехом, но кое какого результата достичь все таки удалось. Данную маску я купила довольно таки спонтанно.
  • 24.12.2015 - 19:54
    Восстанавливающая маска для волос от Дженнифер Энистон - какая она? ФОТО, анализ СОСТАВА, эффект на ВОЛОСАХ
    Всем доброго времени суток! Я продолжаю свое знакомство со средствами марки Living Proof , о которой в России пока мало кто слышал, но которая уж завоевала бешеную популярность в Штатах. В основном благодаря тому, что совладельцем компании и лицом бренда является Дженнифер Энистон.
  • 04.11.2018 - 21:30
    Спасение экстра-сухих, поврежденных волос🔥
    Любимая тема девочек - красивые, блестящие, ухоженные волосы. Мои были медленно растущие, быстро секущиеся, сильно жирнящиеся у корней. К моему счастью я подобрала уход, искореняющий все эти проблемы.
  • 11.11.2018 - 08:18
    Indola INNOVA COLOR Mask #2: Бюджетный проф для защиты ОКРАШЕННЫХ волос
    Здравствуйте! Линейка Indola INNOVA COLOR стала для меня очень приятным открытием, о шампуне и бальзаме я уже рассказала. И сегодня хочу завершить обзор серии рассказом о маске.   Упаковка и Свойства Оформление в том же стиле, что и вся линейка Indola Innova - белая банка с черной крышкой.
  • 11.11.2019 - 13:35
    Бюджетная и качественная маска для волос. Звёзд с неба не хватает, но результат мне понравился!) Кому подойдёт + фото до/после внутри.
    Всем добрейшего времени суток!) Сегодня я заканчиваю рассказывать вам о своём первом знакомстве с продукцией Cafe mimi. Ранее я уже рассказывала вам о неудачной восстанавливающей экспресс-маске, о ревитализирующей витаминной маске и о потрясающем геле для душа с аппетитным ароматом банановой…
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 12.01.2021 - 08:16
  • 20.12.2020 - 14:14
    Уход по цене пластической операции часть 3. Маска для лица за 128 000 рублей.
  • 03.12.2020 - 15:05
    *・༓☾ Ночная маска-бестселлер для губ Laneige Lip Sleeping Mask: секрет красивых губ и эффект спустя месяц применения.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Эта живительная маска для губ LANEIGE мелькала на просторах социальных сетей и интернет магазинов как бестселлер ещё года два назад, так что я очень давно хотела её попробовать и это, наконец, свершилось.
  • 21.02.2021 - 11:57
  • 31.01.2021 - 15:40