Маска для волос Kallos keratin - отзывы

• 2
  • 3
  • 20.03.2012 - 15:11
    Отвратительная!
    Хуже маски для волос я ещё не пробывала!1) Большой расход, ощущение что не все волосы намазаны.2) Эффекта никакого!3) После него еще одну маску наносить надо, чтобы волосы всё-таки расчесать.4) Пустая трата времени и денег.
  • 14.06.2011 - 13:04
    разочарование и только
    На днях преобрела эту маску,стоила-150р. У консультанта спросила-мол нужна маска чтоб реально восстанавливала волосы.Я отращиваю волосы после окрашивания,но на голове ещё осталась какая то часть окрашенных волос.Тут она мне давай расхваливать эту марку,мол изумительная серия и что она сама ей…
  • 07.08.2014 - 14:03
    Помимо своей главной функции выполняет еще с десяток моих желаний! Волосы просто съедают ее за 5 минут и каждый раз просят добавки (Фото маски, волос после)
    Здравствуйте, барышни! Давно пользуюсь масками «Домашние рецепты», очень полюбились многие. В них прекрасное соотношение качества с ценой, также они отличаются превосходным составом.
  • 24.08.2011 - 00:24
    пока лучшая
    Недавно начала краситься в блондинку. Со всеми вытекающими из этого последствиями. Покупала маску от londa, понравилась. Но потом решила попробовать что-то новое и купила эту маску. Фирма неизвестная, но цена немаленькая. Когда нанесла на волосы, то поняла, что она того стоит.
  • 26.07.2012 - 16:54
    обычная
    Маска с кашемиром и коллагеном для поврежденных волос. Была куплена в Польше. Кстати как сама дешевая маска. Решила просто попробовать. Ну что я хочу сказать. Маска не плохая, волосы чуток оживляет, но для поврежденных волос ее маловато.
  • 24.07.2017 - 06:41
    "Гладкость и выпрямление волос", "шёлковое расчёсывание и блеск", "эффект "локон к локону" - и это все о ней!!!
    Это моё первое знакомство с белорусской косметикой. Вообще после корейских волшебных средств найти что-то действительно стоящее сложно, но здесь я попала в точку с этой маской.
  • 29.11.2015 - 14:34
    Превращаем волосы в шелковую гладь. Часть 1: МАСКА
    С уходовыми средствами для волос Orofluido мне хотелось познакомиться давно, т.к читала про эту испанскую марку много хвалебных отзывов. Поэтому, совершая покупки в ИМ [ссылка] , поспешила бросить в корзину маску и эликсир от данного производителя.
  • Ну давай же, ну еще хоть немного! Увы, эта слабачка безнадежна 😢
    Заказала данную маску исключительно из-за 100 положительных отзывов на Айреке. Мне нужна была хорошая увлажняющая маска, а рейтинг у сего белорусского чуда достаточно высокий (сейчас его подпорчу), да и цена бюджетная. Вот я и купилась... Место покупки: сайт Сима-ленд Цена : 92 руб. Объем : 220 мл.
  • 27.09.2015 - 20:45
    Не жалею, что купила. Стоит своих денег (+фото)
    Всем привет! Хочу рассказать вам об очень классной маске для волос. Покупала я ее для того, чтобы процедура кератинового выпрямления у меня продлилась как можно дольше. Но маска очень полюбилась и теперь, если я больше не буду делать эту процедуру, то маску все равно буду покупать.
  • 22.05.2021 - 13:34
    Отличный состав, прекрасно работает на поврежденных волосах
  • 12.06.2021 - 21:50
    Маска с эффектом бальзама
    Приветствую всех, кто заглянул прочитать отзыв о кератиновой маске для волос Estel Keratin. Я окрашиваю волосы в течение последних 8 лет, они довольно тонкие и сухие на кончиках. Слово кератин работает как магнит, сразу ручки тянутся и хочется попробовать, а вдруг произойдёт чудо.
  • 27.03.2021 - 13:49
  • 21.04.2021 - 17:51
  • 11.04.2021 - 21:47
    Женщина должна быть идеальна от макушки до пальчиков ног
    Добрый день! Если кремом для лица и для рук пользуется практически каждая женщина, то с кремом для ног дела обстоят совсем иначе. Хотя, я считаю, женщина должна быть идеальна от макушки до пальчиков ног ( и не забывает про наши пяточки).
  • 27.04.2021 - 20:29
  • 25.04.2021 - 19:30
    Pantene Pro-V «Длинные и густые» Rose Miracles. Мой must-have
  • 08.04.2021 - 18:51
  • 18.06.2021 - 18:02
    Ботокс в домашних условиях! С набором INOAR BotoHair волосы действительно преображаются ♥️
    Всем привет!   Те, кто следят за моим аккаунтом уже давно, знают, что я обладательница пористых вьющихся волос. К тому же я регулярно поддерживаю блонд на голове. Постоянные окрашивания, укладки, выпрямление утюжком уничтожали мои волосы.