Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 11:00

Здравствуйте,сегодня решила оставить свой отзыв о российском бренде "Ollin Professional",а именно : "Маска-вуаль на основе черного риса" .

описание
описание

Немного о том самом черном рисе:

* В черном рисе особенно много железа, цинка, марганца, калия, фолиевой кислоты ....очень полезная вещь.Еще с древних времен использовали для лечения многих проблем,в частности и при выпадении волос)

*замедляет процессы старения в организме - антиоксидантный эффект

о самой маске:

1.приятная на ощупь,не жирная,

2.очень легкая

3.экономично наносится,волос приятный на ощупь,не утяжеляет

4.уже с маской чувствуется уплотнение волоса(свой очень тоненький,сожжённый утяжком)

5.Приятный аромат,что-то цветочное,не навязчивое

Производитель пишет держать 5-10 минут,я лично держу 20 ...

После волос мягкий на ощупь,не электризуется,легко укладывается,не смотря на то,что уплотняет и называется вуаль,волос пачкается в "обычном режиме"))

На счет прям лечебного эффекта не могу ничего утверждать,но чисто косметически состоянием своих волос довольна.Пользуюсь месяц,для оценки лечебного эффекта,нужен более длительный период.

P/S Приятного использования =))

Достоинства
  • Без сульфатов и парабенов
  • Волосы становятся мягче
  • Приемлимая цена
Катрин117рекомендует
  • 07.07.2019 - 18:16
    Этот крем заменил мне несколько других средств. Расскажу, как правильно наносить на волосы. Российская профессиональная косметика оказалась на высоте!
    Крем посоветовала подруга, а ей её парикмахер. Я вообще не знала о марке Ollin. Только сейчас, когда уже пользуюсь данным кремом стала обращать внимание на её рекламу по телевизору. Внешний вид средства Тюбик устойчивый.
  • 15.12.2020 - 11:52
    Маска-масло для волос с удобным спреем для нанесения! Действительно ли удобно в использовании?
    Доброго времени суток! Тема волос в условиях современной экологии и воздействия на них различных средств укладки и высоких температур особо актуальна. Большинство девушек, красящие волосы либо укладывающие их на высоких температурах имеют ломкие волосы либо ломкие, секущиеся концы.
  • 20.09.2014 - 19:19
    3 продукта для красоты волос
    Цена: 340р. Маска чудесная и самый настоящий глоток счастья для моих волос, после маски кутрин из серии био. Маска с эхинацеей идет для блондинок. Но в первую очередь надо понимать, что продукты для блонда- это средства, которые не должны сильно утяжелять, при этом они должны восстанавливать, но не …
  • 12.08.2014 - 08:35
    ПРОСТО ЖЕСТЬ!!!! покупала маску для роста, а в итоге чуть не лишилась всей длины волос....
    Как то мною решено было попробовать серию Ollin BioNika против выпадения волос.   Было куплено: шампунь против выпадения волос, интенсивная маска против выпадения волос и витаминно энергетический комплекс против выпадения волос.
  • 23.09.2016 - 12:24
    Зачем волосам бамбук или самая неоднозначная маска от Оллин
    Доброго времени суток! У моей любимой марки Оллин есть замечательная серия Full Force. Это лечебная линия, в состав средств входят мощные компоненты. Я бы сказала, серия не дает впечатляющий косметический эффект, но она улучшит состояние волос и станет профилактикой многих проблем.
  • 27.07.2020 - 21:27
    Как ухаживать за сухими, пористыми волосами?✿Маска Ollin Full Force Moisturizing Mask с экстрактом алоэ приятно удивила меня визуалом✿Кому подойдет эта маска? Каким волосам будет достаточно увлажнения?✿
    Всем привет! Ещё весной я задумалась о покупке увлажняющей маски для своих пористых волос. Сухой воздух, палящее солнце, пыль и т.п. на моей голове делают настоящую мочалку. И, чтобы не стричь, как обычно, треть длины из-за сечения и ломкости я решила заранее запастись необходимым уходом.
  • 12.10.2016 - 12:51
    ♥ Способна ПРЕОБРАЗИТЬ волосы и убрать "эффект мочалки". Маска Ollin для сияния и блеска с аргановым маслом "Argan Oil Shine & Brilliance" - ФОТО-результат на моём типе волос, ГДЕ выгодно КУПИТЬ. А так же ПРОШУ РЕКОМЕНДАЦИЙ!!! ♥
    Всем привет!   Недавно я рассказывала о шампуне марки Ollin для блеска и сияния с аргановым маслом , который мне очень понравился. На очереди классная маска из линейки "Basic Line", которая не раз приводила мои волосы в приличный вид.
  • 28.04.2013 - 12:07
    Как основа под скраб для кожи головы С: Чего добру пропадать ?))) +ФОТО
    Я очень хотела попробовать маску Lactimilk Моментальное восстановление , но я напрочь забыла,как она выглядит ,какое ее название и все прочее ,как-то в магазине увидела эту маску и решила,что это та самая маска,которую я ищу, позже выяснилось,что это не так,но отчаиваться я не сталаИтак,маска:…
  • 06.01.2021 - 15:52
    Среднестатистическая маска за вполне адекватную цену, так почему бы не попробовать? Поможет поддержать волосы в приличном состоянии
    Доброго времени суток Маски для волос я люблю и люблю искать все новые и новые чудесные варианты, особенно в числе бюджетной косметике. Нашла данный экземпляр на полке магазина Летуаль по огромной скидке - около 70.
  • 27.03.2021 - 13:49
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 04.04.2021 - 11:22
  • 18.02.2021 - 23:10
    Сначала маска разочаровала меня, но я нашла к ней подход. Как удалось подружиться. Эффект, на сухих, повреждённых волосах.
    Всем привет!   Я стараюсь не пренебрегать, в уходе за волосами, масками для волос. Многие девушки, после использования маски забывают или игнорируют использование бальзама, так как считают, что маски вполне достаточно.   Зачем же нужен бальзам для волос, если есть маска ?
  • 01.04.2021 - 19:53
  • 12.03.2021 - 14:08
    Применение маски для волос Estel Curex Therapy после СМЫВКИ и ОБЕСЦВЕЧИВАНИЯ волос. А также на НАТУРАЛЬНЫХ длинных сухих и пористых
    Всех приветствую! Как только я начала отращивать свои волосы сразу же накупила различных масок для волос. У меня были и дорогие, и бюджетные варианты, иногда даже бюджетные работали на моих волосах намного круче.
  • 28.03.2021 - 17:59
    Бюджетная супер увлажняющая маска! В новом и старом дизайне, есть ли отличия? Пишу в отзыве)
    Последний год я стала фанатом масок от Vatika, они бюджетные и как по мне ничуть не уступают хорошему профу(даже более того , не уступает лучшему что я пробовала из профа, это фирмы label, tigi, daeng ).У меня собралась уже целая коллекция масок :На фото как раз видно, что маска о которой в отзыве…
  • 01.04.2021 - 10:01
    Маска, больше похожая на бальзам. Гратис разочаровывает
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён маске для волос Be beauty exotic oil hair care. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках маски, включая консистенцию и аромат, состав. А также опишу свои впечатления от ее применения. На фото- то, что вы здесь увидите.
  • 27.04.2021 - 20:29
  • Кроме вкуснейшего аромата банана🍌 получила ещё и крутой результат. Мои сухие кончики вернулись к жизни.
    Всем привет! Сегодня у меня в отзыве Маска для волос "Банан, масло мурумуру" из серии Fruit THERAPY от Белита-Витэкс.   Все больше я начинаю влюбляться в этот бренд. Пока то, что я покупаю, мне нравится. Как много ещё впереди отзывов на товары от Белита-Витэкс. И как много впереди новых покупок.