Опубликовано 29 Август, 2018 - 11:52

Здравствуйте, милые девушки! ?

Мне маска для лица заменяет декоративную косметику. Абсурдно звучит, правда?

Но так оно и есть. После некоторых масок лицо выглядит таким холеным, что ему даже никакая косметика не нужна. Цвет кожи выравнивается, на ощупь она становится гораздо приятнее, получает нужное ей увлажнение. Об одной из таких чудодейственных масок я и хочу вам рассказать сегодня.

Встречаем героиню обзора - Маску для лица "Красавица болотная" от Meela Meelo.

Дизайн у нее очень милый и девчачий. Розово-белые баночки сразу привлекают внимание, а при более близком знакомстве влюбляют в себя.

На крышечке присутствует наклейка с логотипом марки.

И без состава, конечно, не обходится. Кстати, он полностью натуральный и вы можете не сомневаться, что маска не только не навредит вашей коже, но еще и напитает ее полезными и натуральными компонентами.

Объем - 110 мл, что довольно много для маски для лица. За это однозначно производителю плюсик!

Стоимость - 523 рубля на сайте Meela Meelo. У них огромный выбор не только масок для лица. У них есть натуральные блески для губ, бельди, крема, скрабы, мицеллярные воды и многое другое.

Изначально баночка защищена мембраной, открыть которую вы можете просто потянув за язычок вверх. Мембрана гарантирует, что до вас в вашей маске никто не ковырялся. Вы можете быть спокойны за гигиеничность содержимого этой баночки.

Вскрыв мембрану, мы видим розовую жижу с вкраплениями чего-то. Картина не из приятных, но это - реальность.

Содержимое красивого нежно-розового цвета. Очень похоже на вишневый йогурт, а ягодки в маске как раз напоминают ягоды вишни.

Моя маска с клюквенным пюре. И пахнет она тоже очень натурально - ягодами. Запах такой соблазнительный, такой манящий, что я без раздумий принялась наносить эту маску на лицо.

Когда наносила, кожу немного пощипывало, но не сильно. Все прошло примерно через минуту. Со сроками годности все в порядке.

Вот так маска выглядит на лице. Лично мне этот розовый цвет поднимает настроение.

После снятия маски первое, что ощущается - это свежесть. Кожа лица как будто полностью обновилась, убралась усталость, немного спали отеки, кожа как будто подтянулась.

Она ощущается невероятно увлажненной, напитанной и мягкой. Заметила, что цвет лица стал ровнее. После этой маски я даже решила не краситься, так как все, что я замазывала тоналкой как будто сгладилось и стало менее заметным.

Я продолжу пользоваться ей по утрам, так как именно в это время коже нехватает влаги. Возможно, после таких экспериментов я вообще откажусь от тона.

Вывод: маска за свою цену хороша! С промокодом, который я указала, ее можно приобрести еще дешевле. Для питанияи подтягивания кожи, а также улучшения цвета лица, эта маска - идеальна. Советую присмотреться людям с нормальной, комбинированной и жирной кожей. Как поведет себя эта маска на сухой коже - я не знаю, но подозреваю, что хуже она точно не сделает.

До новых встреч, красавицы! ?

Alice_Odliрекомендует
Классная маска Smile
Да, соглашусь)
Одна из немногих, после которых я чувствую себя уверенно без макияжа)
29.08.2018
А мне напомнило ягодный творожок Smile Мне даже не верится, у меня просто никогда не было масок, которые за одно применение могли бы улучшить цвета лица и снять отеки Laughing out loud
Эффект видно сразу)
Интересная маска)
Да, весьма)
Консистенция интересная)
29.08.2018
Я такой раньше не встречала)
30.08.2018
Ну хоть не черная маска, а красивая, розовенькая, с такой и ходить приятно))
30.08.2018
Да, она очень красивая)
02.09.2018
У меня как раз жирная кожа, мне подойдёт. Прошла по ссылке "там столько вкусного".