Опубликовано 17 Сентябрь, 2018 - 22:37

Всем привет! Относительно недавно заказывала на сайте wildberries пазлы машинки DJECO и, конечно, не смогла пройти мимо тканевых масок. И закинула на пробу тканевую маску для лица SNP с витамином Е JELLY VITA MASK HYDRATING.

О которой сегодня пойдет речь.

Сначала краткая информация:

Производитель: Корея.

Цена: сейчас 177 рублей, я брала со скидкой за 143.

Вес: 25 грамм.

Маска привлекла меня милым дизайном. Основной фон белый, но есть пилюля с витаминками в виде сердечек. Вот на нее и купилась.

С обратной стороны все написано на корейском и английском языке.

Зато есть наклейка с информацией на русском.

---------

Маска состоит из тонкой ткани, которая от души пропитана жидкостью. Ткань белая, и прилегает к коже легко. На лице практически не ощущается.

Жидкость у маски необычная, ранее у меня таких тканевых масок не было. Представляет из себя густого желе.

По цвету прозрачная.

Способ применения:

Маску наношу на очищенное лицо. Прилегает плотно к коже. Лекало не идеальное, подойдет для небольшого лица. Так как у меня лицо не крупное, и то по бокам мне не хватило немного ткани, и у носа ее мало. Нос на половину только получает увлажнение. Хоть у меня нос я бы сказала миниатюрный.

За это хотела снизить бал маске, но не смогла. Все потому мне было комфортно с ней и кожа после маске была супер напитана.

Пропитки у маски много, поэтому на лице держала ее чуть больше часа. Периодически добавляя желейную жидкость на ткань.

Мое впечатление:

* После такого, как сняла маску ощущаю комфорт и легкость. Кожа выглядит отдохнувшей и красивой.

* Кожа гладкая и мягкая на ощупь. Поры сглажены и шелушения исчезли(у меня это возле носа с одной стороны). В этом же месте возле носа покраснения стали менее заметны.

* От такой маске-желе я не почувствовала липкости, только супер увлаженное лицо на весь день.

* Еще маска богата витаминами и экстрактами трав, которые благотворно влияют на кожу.

Активные компоненты:

— Гиалуронат натрия: уменьшает внешние раздражения, образуя тонкий слой влажного барьера на поверхности кожи.
— Экстракт бамбука: экстракт бамбука обеспечивает ультрасовременное очищение, сохраняя чистоту кожи и помогая восстановить сияние тусклой кожи.
— Экстракт тыквы: Экстракт тыквы предотвращает сухость кожи и помогает поддерживать ее нормальную влажность.
— Экстракт примулы: экстракт примулы помогает поддерживать здоровую и влажную кожу, блокируя потерю влаги кожи и улучшая способность удерживать влагу.
— Myrothamnus Flabellifolia Leaf Extract: помогает коже поддерживать способность удерживать влагу, блокируя потерю влаги внутри клеток.
— Масло дерева Argan: масло ядра арганового дерева добавляет увлажняющую способность коже, блокируя потерю влаги и помогает поддерживать влажность, предотвращая сухость кожи.

Вообщем маска SNP с витамином Е мне настолько понравилась, что буду из этой серии пробовать другие!

Другие мои отзывы на корейские тканевые маски:

* Маска для лица KOCOSTAR BIRD’S NEST SILK FIBER MASK / Гнездо Салангана-мой отзыв

* Маска для лица Ponybrown Skin hue aquaring face mask-мой отзыв

* Тканевая маска для лица Etude Organix Маска-слайсы КОКОС Питательная-мой отзыв

* Маска для лица Etude Organix Анимаска Енот-мой отзыв

* Маска- слайсы Etude organix Гранат-мой отзыв

* Тканевая маска для лица Holika Holika Baby Pet Magic Mask Sheet-мой отзыв

* Тканевая маска для лица Skin79 Animal Mask (увлажняющая с алоэ)-мой отзыв

На этом все

Всем спасибо за внимание!

M_a_s_h_aрекомендует
17.09.2018
Хорошая маска судя по описанию)
Хорошая маска Smile
18.09.2018
Приятная масочка) Я, иногда тоже докидываю каких-нибудь приятностей в корзину во время покупок)))
Без состава как-то неуютно Smile
18.09.2018
Да забыла сфотографировать, уже упаковку выкинула Smile
18.09.2018
Люблю тканевые маски, такую не пробовала пока))
люблю такие маски
18.09.2018
Интересная маска и эффект есть!
Захотелось попробовать эту масочку!
люблю пользоваться тканевыми масками
18.09.2018
личико и правда выглядит свежим и отдохнувшим!
Достойная маска.
А какой у Вас тип кожи?
18.09.2018
Я бы сказала ближе к нормальному типу, но склонна к сухости. Черные точки имеются на носу, но их мало(не забивается сильно)
18.09.2018
Laughing out loud иногда беру тканевые
18.09.2018
Действительно такая необычная пропитка у маски Smile Интересно Laughing out loud
отличный результат. Тем более на вильдберизе у меня есть личная скидка, надо и мне прикупить.
Маска шикарная
Понравилась маска по описанию
Я так редко приобретаю тканевые маски, что даже не помню, попадалось мне такое желированное содержимое или нет
19.09.2018
У меня первая мысль была, что эту маску можно и повторно использовать, раз такое количество желе положили. Только в этом случае свеженькую маску без пропики взять и сверху эту желейку нанести Laughing out loud А так прикольная маска, может цена чуть завышена, но результат радует)
Теперь тоже хочу ее.
19.09.2018
Как-то я в последнее время отошла от тканевых масок, вечно не хватает времени. Но с удовольствием о них читаю)
19.09.2018
Очень люблю тканевые корейские маски, но такую не пробовала еще, запомню
19.09.2018
я еще не пробовала тканевые маски, забываю постоянно, хорошо отзывы напоминают)
По описанию маска понравилась Exclamation Mark
20.09.2018
Интересная маска! Пропитка в виде желе мне никогда раньше не попадалась.
20.09.2018
Я маскам таким не верю, эффект на пару часов. И такими средствами можно воспользоваться на выход или важную встречу.))))
01.10.2018
Интересная масочка, присмотрюсь)
13.04.2019
Спасибо за отзыв, так редко встречаешь что-то предназначенное именно для чувствительной и аллергичной кожи, теперь найду и прикуплю себе такие масочки!!! Laughing out loud