Опубликовано 10 Декабрь, 2018 - 22:05

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем доброго утра/дня/вечера,смотря когда вы читаете этот отзыв.

Ранее я вам уже писала о шампуне для волос(тык) и о кондицинере от грин фармы(тык). Сегодня пришла очередь рассказать вам о третей части моего ухода это о маске для волос Green Pharma Organic Keratine Ultra-Repairing Mask. Думаю зимой делать маски особенно важно, так как волосы тускнеют и становятся более ломкие.

P.S.: А в комментариях поделитесь какая маска ваша самая любимая?

А сейчас начнем с внешнего вида: Сама коробочка в которую помещена баночка с маской нежно-голубого цвета, на коробочке есть вся необходимая информация о продукте.

Сама же маска находится в прозрачной пластмассовой баночке, у которой крышка легко откручивается и плотно закручивается. У маски также имеется защитная мембарана, это означает то что маской до меня ни кто не пользовался.

Информация с коробочки:

Так, не буду на долго затягивать предисловия поехали дальше более к интересному!

Производитель: OOO "Эвиналь Франс"

Цена: 349 рублей

Объем: 250 мл.

Прямая ссылка на сайт(тык)

Прямая ссылка на продукт(тык)

Консистенция, запах и цвет: Маска имеет густую, кремообразную и нежную консистенцию. По волосам распределяется хорошо и равномерно, смывается очень хорошо и без остатка.

СОСТАВ:

ngredients (Состав): Viola Tricolor Extract (Extrait De Pensée Sauvage)*,. Cetearyl Alcohol (Dérivés D’Huile De Coco)*, Behentrimonium Methosulfate (Dérivés D’Huile De Colza), Аngelica Acutiloba Root Extract*, Lonicera Japonica (Honeysuckle) Leaf Extract*, Polyquaternium-37, Cocos Nucifera (Coconut) Oil (Huile De Coco)*, Punica Granatum Seed Extract (Extrait De Granade)*, Water (Aqua), Fragrance (Parfum), Glycerin, Hydrolyzed Corn Protein*, Hydrolyzed Soy Protein*, Hydrolyzed Wheat Protein* (Hydrolysats De Protéines De Maïs, Soja Et Blé)*, Caprylic/Capric Triglyceride, Hydrolyzed Hyaluronic Acid, Gardenia Tahitensis Flower*, Hydroxypropyltrimonium Hyalurotane, Phenoxyethanol, Butylene Glycol, Pentylene Glycol, Benzoic Acid, Hydroxypropyltrimonium Honey (Dérivé De Miel), Silica Dimethyl Silylate, Tocopherol, Atelocollagen, Chitosan (Dérivé De Carapace De Crustacés), Sphingolipids, Cyclodextrin, Dextrin (Dérivé De Riz).

Аромат продукт имеет приятный, чем-то напоминает мужской парфюм. Но, не резкий и не

навязчивый, на волосах остается в течении 15 минут.

Данной маски мне хватило на 2 месяца, использовала я её 1-2 раза в неделю, тут все зависит от длины волос и частоты ее применения.

Цвет продукт имеет белый, без каких-либо вкраплений.

Мои впечатления и итог от использования:

Данная масочка хорошо смягчит и увлажнит ваш волос, более того он их питает и востанавливает. Ничего лишнего все в меру, использовать маску лучше в паре с шампунем и кондиционером данной серии. Хотя и с другими шампунями она тоже прекрасно работает. А также после этой маски волосы станется блестящими, ровными, не кудрявятся, легко расчесываются, долго не путаются. А еще они ооочень гладкие чему я безумно рада, она ни чем не хуже профессионального ухода, а может быть даже и лучше.

Фото моих волос после применения данной маски:

Данное средство я вам рекомендую и ставлю ему 5 из 5

А с вами была Лена, до встречи в новых отзывах!

Удачных покупок!

Достоинства
  • Легкость в использовании
  • Облегчает расчесывание
  • Отличная текстура
  • Полезный и натуральный состав
  • Придаёт волосам мягкость, напитанность
  • Приятный аромат
  • Убирает пушистость
  • Увлажняет и смягчает волосы
Недостатки
  • Для меня их нет.
lena_m1802рекомендует
10.12.2018
Приятно, когда средство достойно работает и дарит отличный уход волосам.
31.12.2018
Хорошая масочка Smile
  • Хорошая маска или жестокий обман покупателей? Действительно органика или просто модное слово на этикетке? Разбор состава и сайта производителя. Выясняем есть ли сертификат EcoCert!
    Всем здравствуйте! Хочу поблагодарить, что заглянули ко мне на страницу. Сегодня будет пост возмущения, большой и объемный... не результатом от маски, а ЖУТКИМ ОБМАНОМ покупателей!
  • 26.08.2018 - 19:47
    🔊 Так в чем же отличие кондиционера от бальзама? Что стоит ожидать от данного средства? Отзыв спустя два месяца использования и сравнения с бальзамом.
    Я всегда пользовалась бальзамами для волос. А тут ко мне в руки попал кондиционер для волос от Green Pharma "Organic Keratine" . И конечно мне было интересно понять разницу между бальзамом и кондиционером. Оказывается, разница правда есть)) Объем: 250 мл. Цена: 168 руб.
  • 30.01.2017 - 19:37
    "Боже, как не хочется быть лысой!!!" ЧАСТЬ 2. Боремся с ломкостью волос и секущимися кончиками...ФОТО ВОЛОС ПРИЛАГАЮ.
    Всем хочется иметь красивые, сильные, густые волосы. Я не исключение. После печальной истории в прошлом году я к своим волосам более внимательна. Если раньше весь мой уход заключался в «вымыла, высушила и расчесала», то теперь маски, бальзамы, спреи поселились в моей тумбочке всерьез.
  • 14.07.2018 - 15:38
    ОТЛИЧНО!!! ДАВАЙТЕ СРАВНИМ С BAMBOO OIL COMPLEX (голубое ведро) из Fix Price!!! +БЮДЖЕТНО ВСЕГО 55 РУБЛЕЙ!!!
    Доброго времени суток. Сегодня хочу рассказать о Маске-бальзаме для волос из Fix Price. Выглядит она вот так: Первый раз я взяла голубое ведро так как оно мне ОЧЕНЬ понравилось я пошла в Fix Price и купила второе, но только уже оранжевое. Объем 460 мл. Баночка позиционирует себя как маска-бальзам.
  • 19.07.2019 - 17:53
    Магия для ваших волос! Советы по применению внутри!
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями об использовании данной маской и поделиться своими хитростями для ещё большего раскрытия этой палочки-выручалочки !
  • 03.01.2020 - 20:41
    Когда уже не знаешь, чем удивить свои волосы
    Рынок по уходу за волосами перенасыщен и довольно тяжело подобрать себе идеальные средства. Поэтому я нахожусь в постоянном поиске и люблю попробовать что-то новенькое.Так я наткнулась на бренд Ellips, который на данный момент достаточно раскручен, особенно разными Бьюти-блогерами.
  • 06.05.2020 - 11:10
    Зеленые технологии- значит не мое
    Добрый день!   Мои волосы окрашенные, тонированные, еще и наращиваю. То есть целый травмирующий набор)) О моей 15-летней эпопее с наращиванием я писала- Наращивание волос Волосы на второй день после мытья жирные у корней и сухие кончики, на концах белые точки.
  • 03.08.2013 - 14:17
    Одной фразой говорите? Офигенская))) советы как МАКСИМАЛЬНО использовать эту маску и много-много фото волос!
    Итак, в прошлом своём отзыве я рассказывала как получила эту маску в подарок. Отзыв можно прочитать ЗДЕСЬ Эта маска мне досталась в миниатюре 75 мл, увидев такую маленькую баночку, я подумала что мне хватит её от силы раза на 2 на мои длинные волосы, но я ошибалась.
  • 18.12.2019 - 08:13
    Послушные и упругие или мягкие и шелковистые - многогранная маска для волос с кератином. Полный состав, особенности применения и результат
    Красивые длинные волосы - это мечта многих девушек. Даже тех, кто в этом не признается. Сегодня я расскажу о кератиновой маске для волос, которая может в этом помочь. Купить маску PharmaKeratine можно на официальном сайте компании или в многочисленных интернет магазинах, к примеру, Wildberries.
  • 02.07.2020 - 13:22
  • 23.09.2020 - 20:23
    Закос под Garnier? Не выйдет. 2 способа применения. Фото волос в течение дня
  • 07.08.2020 - 16:06
  • 22.07.2020 - 19:13
  • 19.08.2020 - 14:24
  • 05.07.2020 - 05:04
    «Ммм, буду пахнуть Рафаэлкой»- думала я🥥«А тухлятинкой не хочешь?»-решил Kallos🔥Поставила, называется, в холодильник масочку,чтоб не испортилась...
    Вообще я очень люблю бюджетные каллосовские маски, которые больше кондиционеры, чем собственно маски. Все они работают по одному принципу, состав отличается минимально. И да, работают они совсем не так, как нафантазировали маркетологи.
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 06.08.2020 - 14:55
    По обоюдной вине
    Здравствуйте! Я в конце концов довела свои волосы до такого состояния, что пришлось все срезать и нарастить. Наращивала я люкс (окрашивается, укладывается без проблем). И, как неофит и незнайка, после первого же мытья вновь приобретенных волос я обнаружила в них седину.
  • 09.08.2020 - 15:34
  • 31.07.2020 - 18:51
    💔 Год с маской Kaaral Maraes! Горячая любовь сменилась усталостью, а по итогу, ставлю 4, а в уме 3 // Легенда на сухих и очень пористых волосах
    Доброго времени суток! Мои отношения с весьма известной маской Kaaral Maraes Color Nourishing Mask начались еще осенью прошлого года. История взяла свое начало с маленького объема, к которому я относилась с большим трепетом. После появился литровый объем, так как маска не отпускала меня!