Опубликовано 9 Июль, 2015 - 11:09

Как же долго я собиралась рассказать Вам,дорогие читатели,об этом замечательном продукте:

о маске для лица "Сто рецептов красоты" с антибактериальным эффектом.

Мне хотелось этот отзыв сделать максимально полезным и точным,описать все положительные стороны продукта и порекомендовать к покупке.

Ранее я уже была знакома с этой маской,года два-три назад её можно было найти в любом косметическом отделе,я израсходовала более 5-ти упаковок,а потом маска молниеносно исчезла из магазинов.Мое расстройство продолжалось недолго - ей на смену пришли маски с таким же видимым эффектом,но моя любовь к этому продукту не прошла.

И вот,я обнаружила уже обновленную упаковку..

На ней все также сохранились прежние обещания..

Состав представлен на фото..

Запах тоже совершенно не изменился,он такой свежий и приятный.Отдает явно кислинкой(лимоном), но в нос этот аромат не бьет.

Консистенция осталась прежней.Средней густоты,совершенно не липкая и не вязкая,но легко накладывается на лицо,работать с ней приятно и удобно.По цвету нежно-голубая.

Текстура чем-то схожа вот с этой маской.

Объем упаковки 55 мл.

Сам производитель заявляет нам о том,что это она предназначена на курс из 10 масок.Я не считала,сколько раз наносила маску,но мне кажется,что тут явно больше 10 применений.

Упаковка выполнена удобно.Дизайн яркий и запоминающийся.Дозатор некрупный.

Маску рекомендуется наносить тонким слоем,держать её советуют не более 5-ти минут,я же чуть-чуть передерживаю её,смываю только через 10 минут после нанесения,но это мой способ применения,не знаю даже,подойдет ли Вашей коже такое.Первый раз я бы посоветовала нанести так,как и указано в инструкции,а далее посмотреть реакцию кожи.

Если уж коснулись реакции,то будем продолжать.У меня лично никакой аллергической реакции на этот продукт не возникло,также не было жжения и покалывания во время использования.

После снятия маски наблюдается легкая краснота в области носа,через 5 минут эта краснота полностью сходит,не оставляя после себя воспалений и шелушений.

Для кого же она все-таки подойдет?

У меня кожа комбинированного типа,мне подходит идеально.Рекомендую к покупке девушек с нормальной,комбинированной и жирной кожей.Обладательницам сухой и чрезмерно чувствительной кожи я бы не стала её советовать - она воздействует довольно-таки круто,боюсь,что сможет с легкостью пересушить и так сухую кожу.

Эффект от применения.

Замечательный эффект!

Маска отлично очищает кожу от загрязнений и жира,препятствует появлению новых высыпаний,при всем этом сразу же подсушивает уже имеющиеся высыпания на лице,матируют кожу.

Если пользоваться ей регулярно,то можно заметить,что черные точки потихоньку светлеют,маска даже немного сужает поры,но опять же,если использовать регулярно.

P.s.Стоимость маски в районе 60 рублей.

Я осталась довольна!

Всем обладательницам жирной/проблемной кожи настоятельно советую опробовать этот продукт.

Нет,эта маска не станет для Вас панацеей от всех недугов на коже,да и вряд ли есть такое средство,которое в одиночку может справится с проблемной кожей,но это маска,определенно,очень полезная и нужная вещь для кожи.

Всем спасибо за прочтение моего отзыва!

Очень надеюсь,что была Вам полезна!

С уважением,Аня. Sexy

лютикрекомендует
09.07.2015
люблю летом лимонные маски делать!
09.07.2015
CardiacAnna,с лимонными масками летом нужно поаккуратней - лимон и летнее солнце могут преподнести кожи неприятные сюрпризы:пигментные пятна,например.
09.07.2015
Хотелось бы попробовать, думаю мне бы такая маска подошла.
Обязательно попробуйте!
Я видела пару дней назад эту маску в "Косметичке".
Ооо...не видела такой масочки)) Надо будет поискать) Wink
10.07.2015
возьму на заметку, по консистенции очень приятная масочка)