Маскарадные костюмы AliExpress Halloween Women ladies sexy police Cosplay jacket/dress/costumes,Dropshiping sexy costumes wholesale PL001 - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: AliExpress

• 07.05.2014 - 10:06
    Будем играть в развратных школьниц? =))
    В последние месяцы мне очень полюбился Китай. Заказывала уже несколько вещей там, да написать отзывы все руки не доходят. Но сейчас я хочу рассказать не о моей покупке. Точнее, заказывала я, но не для себя. Сестра мужа очень любит бюджетный шопинг, вот и выбрала себе платье за 9 долларов.
  • 02.08.2014 - 17:55
    Очень качественное платье с Али
    Это был мой первый заказ на Алиэкспресс, платье мне сразу приглянулось. Выписала его за 240 рублей(доставка бесплатная), мне кажется, что для такой вещи это смешная цена. Конечно, в качестве я немного сомневалась, но даже если бы мне не повезло, то я бы не много потеряла.
  • DL аватар
    03.11.2014 - 06:58
    Очень удобный топ
    Недавно на Али заказала себе дышащий топ. Понравился он мне тем, что во первых дышащий, много разных цветов, хоть размер один, хорошо растягивается. Были представлены цвета: розовый, бежевый, черный, белый, красный.
  • 09.05.2015 - 14:50
    Деньги на ветер, или Мадам Волосатые подмышки
    Эту блузку я заказала осенью 2014 года, уж очень она мне понравилась на картинках, да и отзывы были хорошие и очень хорошие. Но в связи с особенностями климата смогла надеть впервые только весной этого года. После того, как я блузку получила, поняла - без доделок не обойдется.
  • 03.05.2014 - 09:13
    Такой облом!
    Заказывая эту рубашку я надеялась получить легкую, свободную, повседневную вещь,в которой б не было жарко летом. Что очень радует пришла посылка очень быстро! буквально две недели, если не меньше.
  • 01.06.2014 - 21:58
    Не понравилось
    Чуть больше месяца шел ко мне этот топ. Приобрела за 380 рублей. Дорого для такого качества. Топ не понравился. Ткань такая, что через пару-тройку носок растянется, лямки уж точно вытянутся. Ткань просвечивает, этого я опасалась, конечно. К телу топ тоже не очень приятен.
  • 18.10.2014 - 18:16
    Платьице пришло ко мне , как всегда "Вовремя "))!
    Всех приветствую, солнышки ! Углядела( такую красоту )) еще в начале августа ,и с первого же просмотра поняла ,что быть ему на мне... давно пора .Сразу же оформила заказ, тем более цена была очень приятной 8.75$! Платье представлено в пяти расцветках.
  • 11.05.2015 - 08:56
    Отменное качество,ссылка на продавца и много фото
    Всем привет! Очередная удачная покупка на али,я довольна на 100 , смотрим : Я была очень приятно удивлена ,увидев ,что жилетка полностью совпадает с тем,что обещал вот этот продавец . Жилетку брала побольше,размер L, идеально села.
  • 29.11.2016 - 21:47
    Белый кожаный жилет с золотыми деталями позволит создать много образов и в холодное и в теплое время года!
    Всем привет!   Прошу познакомиться с новым жильцом моего шкафа - белым жилетом из кожзаменителя с золотистой фурнитурой!   Последнее время мне катастрофически не хватает свободных минут для написания объемного и информативного отзыва, впрочем, если дело касается одежды, то расписывать здесь особо…