Маскарадные костюмы Chilirose Форма школьницы CR-3639 - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: Chilirose

• Доброго времени суток всем заглянувшим! Сегодня речь пойдёт о маскарадном (ролевом, кому как более нравится назвать..) костюме школьницы.   Краткая информация: где купить: Бельевой интернет магазин цена: 2385 р ссылка но товар : Костюм школьницы количество предметов : 7 материал: 90 полиэстер, 10…
  • 04.02.2012 - 19:34
    Сексуальный кролик без ушей))) Фото костюма на мне.
    Заказали этот костюмчик на DinoDirect. Обошёлся он рублей в 600 и шёл очень долго. К Новому году я его, к сожалению, не получила потому, что, в связи с праздниками, посылка где-то задержалась.
  • 12.04.2015 - 16:39
    Отличный костюм для фотосессий! :)
    Такой костюм женщины-кошки покупала несколько лет назад,он мне тогда был нужен исключительно для того,чтобы пофотографироваться в нём в студии! Тогда я пела различные песни в таком стиле,вот поэтому хотелось сделать и соответствующие фотографии) Покупала этот костюмчик за 1500 рублей ,специально…
  • 04.04.2020 - 02:50
    Я? Плохо убралась? Может, договоримся? Я многое умею делать... Жаль, качество костюма подвело, а метелку у меня в баре украли.
    Иногда я очень непослушная девочка, а бывает, что и сама могу арестовать, наручники есть. Могу и отшлепать того, кто режим самоизоляции нарушает. У меня на верхней полке в шкафу большая коробка, так что найду, чем по лбу настучать. Есть у меня как раз резиновое и продолговатое изделие...
  • 25.07.2013 - 11:58
    Медсестричка – это уже классика жанра…. Костюм классный, но нужно вжиться в роль, а то провал обеспечен. (+ фотография на мне). Цена – 250 рублей + бесплатная доставка.
    Добрый день, мои хорошие!!! В прошлый раз я уже писала отзыв о сексуальном бельишке от Tinydeal . В этот раз решила написать о костюме энного характера для энных целей. Тематика: медсестра. Костюм стоит недорого: около 250 рублей + бесплатная доставка. Качество: отличное.
  • 07.09.2013 - 09:12
    Смешная история о том, как мы заказали костюм копа на Хэллоуин! + фото пришедшего))))))
    Привет! В этом году мы с подругой решили быть предусмотрительными девочками и заранее подобрать себе костюм на Хэллоуин. В кои-то веки костюмы мы решили делать не сами, а заказать уже готовые. И тут пришел на помощь "любимый" китайский сайт недорогой одежды и всего-всего - Алиэкспресс.
  • 16.09.2013 - 20:17
    мой крутой костюмчик сексуального ирландского лепрекона на Хэллоуин! Я в восторге! +много фото на мне
    Привет!   Как-то раз я уже писала отзыв (который, кстати, собрал много просмотров и оценок и занял 1-ое место в лучших отзывах дня - спасибо за внимание!) о костюме копа моей подруги, который мы заказали к Хэллоуину.
  • 18.02.2014 - 12:55
    Платье медсестры для маскарада? Нет! Для ролевых игр!! (+ фото на мне)
    Заказывала на али платье мед сестры, и для дополнения образа: красные чулки (хотите посмеяться посмотрите) и перчатки (косяк), в итоге из этого списка только нормальное пришло само платье медсестры .
  • 23.03.2014 - 12:58
    Ожидание и реальность.
    В этот костюм я влюбилась давным-давно, когда еще увидела на странице-магазине, а про Али и знать не знала. И вот, через три года пламенной любви, решила заказать - как бы муж подарил на НГ (деньги дал). Заказала за 22,12 еще 7 ноября и стала ждать...
  • 24.11.2014 - 23:42
    ДОЛГОЖДАННЫЙ КОСТЮМ ЛИСИЧКИ МНЕ НЕ ПОДОШЕЛ
    Всем привет!На прошлый новый год я решила купить себе маскарадный костюм.смотрела много интернет-магазинов и выбор пал на али.Цена очень привлекала. Размер костюма был общий.сделала заказ стала ждать посылку. Пришла она в срок.
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 26.10.2020 - 17:58
  • 29.08.2020 - 20:26
    Классическая юбка с пикантным элементом. Покажу с чем ее ношу. Ну не ее, а их.
  • 03.10.2020 - 12:03
    Платье для офиса по цене более 200 000 рублей.
  • 21.09.2020 - 20:01
    Идеальная кожаная куртка за 252 000 рублей.
  • 15.10.2020 - 11:50
  • 22.09.2020 - 08:41
  • 30.09.2020 - 11:03
  • 02.10.2020 - 13:07
    Юбка, которую, скорее всего, придется выкинуть если она испачкается.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о потрясающей юбке розового цвета от марки Элизабетта Франки. К слову сказать, что я планирую купить еще и черную такую же юбку, так как черный свитер, который подходит к ней как комплект я уже купила, да и розовый тоже куплен.
  • 15.09.2020 - 12:32