Маскарадные костюмы Fancy Dress Минни Маус 3071 - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: Fancy Dress

• 04.02.2012 - 19:34
    Сексуальный кролик без ушей))) Фото костюма на мне.
    Заказали этот костюмчик на DinoDirect. Обошёлся он рублей в 600 и шёл очень долго. К Новому году я его, к сожалению, не получила потому, что, в связи с праздниками, посылка где-то задержалась.
  • 18.02.2014 - 12:55
    Платье медсестры для маскарада? Нет! Для ролевых игр!! (+ фото на мне)
    Заказывала на али платье мед сестры, и для дополнения образа: красные чулки (хотите посмеяться посмотрите) и перчатки (косяк), в итоге из этого списка только нормальное пришло само платье медсестры .
  • 12.04.2015 - 16:39
    Отличный костюм для фотосессий! :)
    Такой костюм женщины-кошки покупала несколько лет назад,он мне тогда был нужен исключительно для того,чтобы пофотографироваться в нём в студии! Тогда я пела различные песни в таком стиле,вот поэтому хотелось сделать и соответствующие фотографии) Покупала этот костюмчик за 1500 рублей ,специально…
  • 26.08.2015 - 16:58
    Хотели бы вы когда-нибудь стать настоящей принцессой? Я - да. И сегодня я исполнила свою мечту и стала даже не принцессой, а сразу королевой! Aliexpress снова выручает. Ссылка и описание шикарного платья Эльзы - королевы льда.
    Всем красавицам доброго времени суток.   Сегодня я с очередным товаром из Китая. Сейчас в моем шкафу появилось первое вечернее платье длинной в пол. Но платье это не совсем простое.   Смотрели ли вы когда-нибудь мультфильм "Холодное сердце"?
  • 16.09.2013 - 20:17
    мой крутой костюмчик сексуального ирландского лепрекона на Хэллоуин! Я в восторге! +много фото на мне
    Привет!   Как-то раз я уже писала отзыв (который, кстати, собрал много просмотров и оценок и занял 1-ое место в лучших отзывах дня - спасибо за внимание!) о костюме копа моей подруги, который мы заказали к Хэллоуину.
  • 05.11.2017 - 20:59
    День рождения в стиле Минни маус? Или нарядный костюм на новый год. Ссылка на замечательного продавца.
    Доброго времени суток! На день рождения дочки хотелось яркий наряд . Куда идти за нарядом как ни на Алиэкспресс. Разнообразие нарядов, конечно, впечатляет, глаза разбегаются, изначально хотела платье с надписью, но остановила свой выбор на костюме с Минни Маусом - нарядно, универсально, можно одеть …
  • 14.01.2019 - 09:19
    Когда хочется почувствовать себя супергероем)
    КОСТЮМ ЖЕЛЕЗНОГО ЧЕЛОВЕКА Всем привет! Я не раз убеждалась, что на алиэкспресс можно найти все, главное знать, как это правильно делать). Когда мы со старшим сыном задумались о маскарадном костюме на новогодний праздник в детский сад, то главное было определить героя, чей костюм хотелось бы найти.
  • 26.11.2013 - 12:07
    Хороший костюмчик на лето для девочки . Фото
    Не смогла пройти в очередной раз мимо комплекта из футболки и штанишек для дочки на лето. Заказывала - тут . Стоил он 9.38 . Идет в двух вариантах с розовой и голубой отделкой. Размеры у продавца есть : 90-100-110-120 -130 . Я заказала самый маленький на рост 90.
  • 07.09.2013 - 09:12
    Смешная история о том, как мы заказали костюм копа на Хэллоуин! + фото пришедшего))))))
    Привет! В этом году мы с подругой решили быть предусмотрительными девочками и заранее подобрать себе костюм на Хэллоуин. В кои-то веки костюмы мы решили делать не сами, а заказать уже готовые. И тут пришел на помощь "любимый" китайский сайт недорогой одежды и всего-всего - Алиэкспресс.