Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 23:30

С недавних пор я начала пользовался ботаническими тканевыми масками Beauty Style (Бьюти Стаил). Уже попробовала с ромашкой, которая отлично успокаивает мою кожу после мезороллера. Маска с грибом Линчи делает кожу упругой и гладкой. А теперь мной испробована маска с цветком розы.

Размер маски мне нравится, моему лицу подходит. Конечно сидит не идеально, но не соскальзывает и не отходит.

Я так понимаю все маски этой серии очень хорошо пропитаны эссенцией и эта маска не исключение. Ее очень много и она по консистенции густая, а по текстуре плотная. Похожа на силиконовый гель.

Моя кожа:

Комбинированная. В последнее время появляются прыщики, но не сильные. Кожа с возрастными изменениями. Есть морщинки и пигментные пятна. В летнее время не так сильно требует увлажнение, как в зимнее.

========================================================================

Результат от маски:

=======================================================================

Плюсы:

• Хорошо увлажняет.
  • Разглаживает кожу, лицо выглядит более ровным.
  • Лицо очень гладкое и приятное на ощупь.
  • Запах у маски своеобразный, не дорогой. Обычно так пахнут все средства с содержанием экстракта розы.
  • Цена у маски невысокая!

К минусам:

• После снятия маски эссенция долго впитывается. Жирного блеска нет, но чувствуется на ощупь силиконогелевая смазка, которая и дает гладкость. Кстате, по пришествию часа я случайно намочила лицо и ощутила, что как будто, что то скользкое присутствует на нем. Хотя после того, как маска полностью впитывается не ощущается пленки и липкости. Я так поняла, это такой эффект от всех ботанических масок, единственное запах разный.

В целом маска понравилась, она хорошо преображает лицо и делает кожу лучше на ощупь. Я советую ее попробовать!

Спасибо за внимание!

========================================================================

Другие мои отзывы:

Маска Холи Ленд для сухой кожи.

Маска сокращающая от Холи ленд.

Достоинства
  • запах
  • лицо выглядит более ровным
  • питает
  • придат гладкость и мягкость
  • увлажняет
  • цена
Недостатки
  • на коже присутствует слой маски, нодискомфорта нет
Волчок1986рекомендует
07.06.2016
Маски тканевые я не пробовала этой марки, а вот альгинатная этого производителя - тихий ужас. Я даже злой отзыв писала.
07.06.2016
Tandrena, скинь я почитаю, аж интересно, что не понравилось!
07.06.2016
Интересный от нее эффект, я бы наверное не смогла ждать, пока впитается эссенция полностью Smile
Слизь Tired у меня было много таких масок, но год назад... Честно говоря, не помню эффекта. Больше не покупала Big smile
Такую еще не пробовала)
Но недавно оценила одну тканевую маску - и она прям идеальная для меня)) еще бы отзыв написать Laughing out loud
08.06.2016
Мне эта маска очень понравилась!
08.06.2016
zhahanutik, пиши отзыв мне эта тема интересна)))

Девочки спасибо за ваши коменты!
06.07.2016
Какая интересная масочка