Маски для лица, кожи вокруг глаз и рук NIVEA Тканевая контуринг-маска для лица «Cellular filler» - отзывы

• 16.09.2020
    Тканевые маски я очень люблю и давно отказалась от использования масок в тюбиках, так как уж очень это неудобно - нанести, подождать, смывать... А с тканевой маской всё проще - нанёс, затем ткань снял и выкинул.
  • 19.11.2019
    Я попробовала новую колагеновую маску от своего любимого бренда Nivea. Сейчас продается множество разных масок на любой вкус, запах и аромат. Поэтому выбирая маску я с некоторым сомнением оценивала ее. Но я люблю пробовать новинки своей любимой марки и решено, надо брать и пользовать.
  • 27.11.2019
    Вот я для себя уже уяснила, что если брать маску для лица, то обязательно в составе должна быть гиалуроновая кислота Ну и конечно коллаген, такой важный конструктор для клеточек нашей кожи Когда мне пришла на тестирование тканевая контуринг-маска Hyaluron cellular filler от Nivea , я и не…
  • Приучаю себя пользоваться подобными масками раз в неделю на постоянной основе. Очень нравится эффект после подобных масок, но никак не научусь постоянно ими пользоваться. В "Ашане" всегда есть несколько масок с хорошими скидками - их и покупаю. Действие плюс минус у всех хорошее.
  • Добрый день. Сегодня хочу рассказать вам о новинке от nivea - Тканевая контуринг-маска для лица «Cellular filler». Мне данная маска пришла на тестирование от клуба экспертов Nivea. До этого в основном пользовалась масками Корейского производства.
  • На тесте сегодня у меня маска от NIVEA.   Конечно от использования одной штуки мало что понятно, нужно использовать курсом. 2-3 штуки в неделю.   Сама маска белого цвета, и на ней синяя защитная плёнка, что несомненно плюс.
  • 19.01.2020
    Всем моим дорогим читателям и случайным гостям моей маленькой и юной но процветающей странички на гостеприимном сайте Айрик доброго времени суток. Недавно прошол сезон новогодних праздников, так что поздравляю всех с прошедшим новым годом, прошедшим старым новым годом и с рождеством.
  • 23.11.2019
    Люблю использовать и всегда пользуюсь различными масками для лица, глаз, рук. Сегодня расскажу про Тканевую контуринг-маску для лица «Cellular filler» от Nivea .
  • 30.11.2019
    В основном пользовалась только Корейскими масками ( Они знают в этот толк). Про маску могу сказать, что: - хорошее увлажнение; - питание кожи; - нет липкого слоя; - держать всего 10 минут. Это не может не радовать! И цена приемлемая - 150 рублей, а по акции можно и за 100 взять!
  • 29.11.2019
    Из всех видов масок тканевые у меня на первом месте. А эта маска хороший пример масок этого типа. Ее очень удобно наносить и легко распределить по лицу. Хорошо подтягивает кожу и работает с мимическими моринками. В составе гиалуронка и коллаген! У меня не вызвала никаких раздражение и дискомфорта.
  • 29.11.2019
    я попробовала одну маску и естественно от одного использования эффект не понятен Сама маска белого цвета(забыла сфотографировать во время использования) Как я сказала за один раз сложно все эффекты понять:но что-то можно точно сказать - Хорошо ложится на лицо - Лицо было мягкое после использования…
  • Начну с того, что я обожаю тканевые маски. Они очень удобные, для экспресс-ухода за лицом. Буквально 10-15 минут и лицо увлажнено и буквально сияет. Но моей чувствительной коже подходят далеко не все маски.
  • Новая маска от Nivea - тканевая контуринг-маска для лица «Cellular filler» с гиалуроновой кислотой достойная новинка среди масмаркета. Маска хорошо ложится на лицо благодаря 3D конструкции. Защитная синяя пленка легко снимается и не тянет при этом за собой саму маску. Обладает приятным запахом.