Опубликовано 3 Апрель, 2018 - 16:34

Всем привет!)

Эта марка в сфере ухаживающей косметики за волосами ранее особого доверия не вызывала, но опробованная линия "Драгоценные масла" и ещё ранее испытанная и теперь постоянно покупаемая маска "Всесторонний уход" умудрились сломать мое мировоззрение Laughing out loud

Стоимость - обычно вижу в каталогах за 185 рублей, собсна, по такой цене и покупаю постоянно.

Объем маски - 150 мл.

Когда-то можно было лицезреть эту маску в голубой упаковке, сейчас же она в благородных бежевых тонах. Одно остаётся неизменным - эту упаковка в виде тюбика, она мягкая и легко сдавливается. К прилагающемуся функционалу в виде легко открывающейся крышки и ширины отверстия претензий не имеется)

Обещания не слишком блещут многословностью

Маска с маслом аргании, провитамином В5 и витамином Е увлажняет волосы от корней до самых кончиков, придавая им здоровый блеск.

Состав

Вода, цетилстеариловый спирт, бегентримоний хлорид, диметикон, отдушка, феноксиэтанол, пэг(20)цетилстеариловый эфир, метилпарабен, пантенол, динатриевая соль этилендиаминтетрауксусной кислоты, гидрированное касторовое масло/себациновая кислота, сополимер, винилдиметикон/лаурилдиметикон, кроссполимер, аминокислоты пшеницы, масло косточек аргании колючей, пантенилэтиловый эфир, фитантриол, гликолевая кислота, токоферола ацетат, амилциннамаль, бутилфенилметилпропиональ, гексилциннамаль, лимонен.

Консистенция у маски, на мой неопытный взгляд - плотная, жирновато-вазелиновая, но не слишком густая. Аромат бесподобен, благоухает сугубо чем-то косметическим и не разгалающимся на отдельные составные, тем не менее мне безумно нравится. Особенно сильно нравится тем, что сохраняется на моих волосах до суток после использования маски)

Мои волосы: окрашены всего несколько раз за последний месяц) Корни быстро жирнятся, кончики имеют склонность к сухости, на длину не жалуюсь. После мытья сильно путаются, без бальзама мытье не обходится.

ПРИМЕНЕНИЕ

Именно эту маску на волосы наношу не жалея, ибо мои волосы ее тоже не жалеют и "пожирают" практически полностью за время держания (производитель рекомендует пытать волосы маской не менее 5 минут). В среднем, этого тюбика мне хватает применений на 6. Смываются остатки маски легко, чисто косметический эффект в виде шелкового полотна на ощупь присутствует. 2 этап - распутанные и послушные волосы тоже пройден. И уже при высыхании и визуально, и тактильно на голове поселяется невероятно мягкая, струящаяся шевелюра, волосы гладкие, естественный объем маска не скрадывает, хотя имеет неосторожность наноситься и на корни)

Фото испытуемой части после использования маски. No вспышки)

На этой маске сижу не на постоянной основе, покупаю в чередованиях между другими масочными экземплярами, и она меня неизменно радует, и как ни странно, по сей день остается для меня неизменно лучшей) Горжусь этим детищем от Avon Laughing out loud И несомненно рекомендую)

Всем бобра Wink

Достоинства
  • Блестящие,мягкие волосы
  • Волосы не путаются
  • Легко расчёсывать
  • Приятный запах
  • Текстура
Яна999рекомендует
волосы довольны!
03.04.2018
Оказывается и у Avon можно найти достойный уход для волос) когда-то давно, лет 5 назад, пользовалась сывороткой для кончиков. Была такая в прозрачной стеклянной бутылочке с салатовой крышкой. В то время была очень популярна) С тех пор больше ничего не покупала для волос от Avon. И, видимо, зря Smile
03.04.2018
И почему я у них никогда не покупала товары для волос? Надо попробовать.
Никогда не пробовала маски для волос от Avon Smile
Красивые волосы! Smile
04.04.2018
Красиво волосы смотрятся Laughing out loud
Надо попробовать эту масочку!
05.04.2018
рада что подошла маска)
Какое приятное средство ??