Опубликовано 29 Январь, 2017 - 20:27

Люблю косметику Kaaral. Все их средства в основном выполняют свои обещания и приводят поврежденные волосы в божеский вид.По цене средства тоже очень доступные.Из минусов разве что специфические запахи.Особенно их знаменитая всем любительницам это фирмы маска-вонючка Kaaral Royal Jelly Cream. Очень ее люблю,но запах...

Когда она у меня закончилась,я пошла в магазин за новой маской.Шла за маской Angel,но зайдя в отдел с профессиональной косметикой, увидела новую серию Maraes любимой фирмы.Красивые ярко голубые баночки сразу привлекли мое внимание.Девочка-консультант взахлеб рассказывала о достоинствах новой линейки Kaaral.Цена меня смущала,гораздо дороже других серий этой фирмы.Стала лихорадочно искать в интернете хоть какие-то отзывы,но не нашла,на тот момент нигде ничего про эту серию не было написано. В общем я извела консультантку своими просьбами открыть-посмотреть-почитать.Ознакомилась с составами и средствами данной линейки.Решающим стали приятный запах маски,доверие к фирме и хороший состав.Купила маленький объем по причине дороговизны и боязни разочароваться в новинке.

Очень красивого цвета баночка

Немного о серии Maraes:

В лаборатории Kaaral создали инновационную формулу. Все продукты линии Maraes сочетают в себе необыкновенные восстанавливающие и питательные качества чистого масла Моной, имеющего сертификат Organic Ecocert®. Уникальная формула продуктов данной линии не содержит сульфаты, глютен, аммиак, ППД. Натуральные антиоксиданты защищают структуру волоса в течение долгого времени. Окрашивание волос, применение интенсивно восстанавливающих продуктов для ухода и защиты волос линии Маraes делают Ваши волосы необычайно красивыми и здоровыми.

Мой арсенал средств этой линейки,все кроме ампулок

Мои волосы:

Жирная кожа головы,волосы сухие,пористые,окрашенные,ломкие,пушатся.

Маска(текстура и запах):

Пахнет маска резко,но только из баночки. А запах дорогой салонный, совершенно не похож на запахи других средств этой фирмы.От высохших волос пахнет очень приятно.Люблю ,когда волосы вкусно пахнут.

Текстура у маски очень густая,плотная.Похожа на подтаявшее кокосовое масло. За счет плотности и густоты расход у маски очень экономичный.Цвет нежно голубой.

Текстура маски

Остатки маски из первой баночки

Очень хороший состав у маски.Питательные масла,кератин,силиконы,полимеры,увлажняющие добавки.Полный состав прилагаю в фото.

Состав маски

Обещания и способ применения от производителя:

Обещания производителя

Упаковка:

Сначала на пробу я купила маленький объем маски 200 мл.Это голубая баночка необычной формы.Мне напомнила упаковки масок профессиональной серии L'Oreal Pro Fiber .

Упаковочка простая,без излишеств,смотрится лаконично и дорого,Очень красивый цвет! Вообще эта серия значительно отличается от довольно простых белых упаковок,стандартных таких банок-ведер по 500 мл.

Эффект:

Маска обладает накопительным эффектом.Поэтому любительниц ярко выраженного косметического эффекта постигнет жуткое разочарование.Так было и со мной. Маска довольно таки недешевая,естественно я ждала ВАУ-эффект с первого применения.Но его не было.Да волосы мягкие,да блестят,хорошо расчесываются,но все это давали мне и более дешевые масочки фирмы Kaaral. И после двух использований я не увидела чего-то такого дивного,чего я ждала от маски,баночка которой обошлась мне примерно в 2000 рублей,я ее закинула в дальний угол.Так бы она у меня и пылилась,если бы не прочитанный мною отзыв одной девушки,которая писала о накопительности масочки и прилагала шикарный результат на волосах в фотографиях.Моя жаба и жажда красивых волос взялись за меня,а я взялась за маску.Зря я что ли такие деньги отдала за баночку в 200 мл. Наносила аккурат раз в неделю на чистые и отжатые полотенцем волосы минут на 20-30. И вот примерно через месяца полтора поняла,что качество волос стало намного лучше. Блеск стал постоянным моим спутником.Волосы стали намного плотнее.А истонченные концы стали лежать более ровнее и выглядеть гораздо приличнее.Ушла пушистость,но волосы не потеряли свою природную легкую волнистость,объем не ушел.Волосы выглядели очень ухоженными,хотя я давно не обновляла цвет,но ожидаемая ломкость меня так и не настигла.А потом меня черт дуру дернул покрасить волосы отвратительной травяной краской Aasha.После которой волосы были мало того что отвратительного грязного рыжевато-каштанового оттенка вместо обещанного цвета "Горький шоколад",так еще и по качеству волосы были как стог сена.Колкие,торчащие в разные стороны,сухие.И маску эту я закончила,другие маски как-то особо уже не впечатляли.Ну и пошла я за второй банкой.В малом объеме не оказалось,пришлось брать банку объемом в 1000 мл.Стоит она естественно дороже,и это была ощутимая сумма для моего кошелька,даже с учетом скидки.Дома я успокоила свою жабоньку тем,что маска отлично работает,экономично расходуется,поэтому деньги мне окупятся хорошим качеством волос.Маска привела мои волосы в божеский вид после этой мерзкопакостной травяной краски.

По поводу защиты цвета могу сказать то,что химический краситель маска не вымывает из волос,даже немного его освежает за счет сглаживания чешуек и блеска.Но зато хну и травянные краски очень сильно вымывает .Когда смывала маску после Aashi,то вода текла рыжая с волос,хотя окрашивание было давно.

Маску советую использовать не чаще и не реже 1 раза в неделю. И если есть возможность держать подольше,минут 20-30.Вот тогда маска полностью оправдает свою цену.

Маска очень экономично расходуется,моей первой масочки мне хватило на год на волосы длиною чуть ниже плеч. Ее совсем немного надо,потому что маска очень густая и обволакивает каждый волосок при нанесении.А вот если брать большое количество, можно переборщить и получить сосульки жирные.В качестве средства на каждый день тоже не пойдет,я знаю ,что многие девушки любят маски вместо кондеев использовать.Не советую.Получите жирные,перепитанные волосы.

В этой линейке есть ампульный уход Elixir. Так вот,если масочку наносить в качестве кондея перед этим эликсирчиком,эффект Вас очень порадует.

В общем я в восторге от этой серии.Вкупе все средства дают очень хороший эффект.

Из этой серии купила также шампунь,масло и ампулки.Довольна как слон.Советую эту маску однозначно!Суперская маска,Kaaral молодцы!

Достоинства
  • Блеск
  • Восстановление
  • Мягкость
  • Питает
  • Приятно пахнет
  • Хороший накопительный эффект
Недостатки
  • При частом использовании волосы быстро жирнятся
  • Стоимость
Tatjanittaрекомендует