Опубликовано 8 Июнь, 2016 - 15:38

Привет, красавицы!

Мои поврежденные волосы требуют интенсивного питания, я очень люблю масляные маски, которые как раз способны напитать и увлажнить их, сегодня я хочу Вам рассказать о крем-маске для восстановления структуры волос от RaFine.

Упаковка:

Пластиковая баночка-шайбочка с винтовой крышкой

Объем: 250 мл.

Маска представляет собой смесь полезных для восстановления волос масел, взбитых в воздушную массу до состояния баттера.

Обладает приятным ароматом с нежными нотками любимого мною иланг-иланга

Состав:

Информация от производителя:

Масло Ши обеспечивает интенсивный уход за поврежденными волосами.

Эфирное масло иланг-иланга восстанавливает и укрепляет их структуру.

Касторовое и репейное масла стимулируют рост волос.

Кунжутное масло увлажняет и питает кожу головы, предотвращая появление перхоти.

Кокосовое масло защищает волосы от неблагоприятных климатических и экологических условий.

Способ применения:

Первые 14 дней: 2 раза в неделю обильно нанесите крем на кожу головы и на всю длину волос, наденьте шапочку для душа, через 20-40 мин.

Тщательно смойте теплой водой с шампунем. Обращаем внимание: может понадобиться 2-3 нанесения шампуня.

Применение, впечатления, результаты:

У меня осветленные, поврежденные волосы, которые требуют к себе большого внимания.

Данная масочка меня очень заинтересовала, понравились обещания, состав и вообще мои волосы всегда очень хорошо реагировали на масляные масочки.

Маску RaFine наношу на сухие волосы и кожу головы. Для этого я набираю немного маски, под воздействием тепла кожи рук она плавится и превращается в жидкую масляную субстанцию.

Расход весьма экономный.

После распределения, укутываю волосы полиэтиленом и надеваю махровую чалму.

Выдерживаю маску примерно 1,5 часа, если есть время - то дольше!

Далее приступаю к самому интересному - к смыванию маски. Столь питательную масляную субстанцию не каждому шампуню под силу смыть, Syoss в этом деле проявил себя лучше всех.

Я использую 3-4 намыливания, после чего на кончики наношу еще и бальзам.

Результат мне нравится оценивать на следующий день, после повторного мытья волос, сразу же волосы все равно выглядят жирными, как то не очень опрятно.

После повторного мытья видно, что волосы получили хорошее питание, стали хорошо увлажненными, более уплотненными, гладкими, приятными на ощупь.

Также хочу отметить, что маска имеет накопительный эффект!

Минус - осветленные волосы желтеют, после применения обязательно использую оттеночный бальзам.

В целом маска неплохая, но все же дикого восторга не вызвала, применяю 1 раз в неделю.

Приобрести маску можно на официальном сайте производителя RaFine

Прямая ссылка

Цена: 900 рублей

Срок годности: 1 год

Страна-производитель: Россия

Спасибо за прочтение моего отзыва!

Оставайтесь красивыми!

Достоинства
  • имеет накопительный эффект
  • питает волосы
Недостатки
  • долго держать
  • тяжело промывать
ОляКузнецоварекомендует
Люблю такую консистенцию!)
Маска интересная, но мимо меня. К сожалению, не обладаю стольким временем, чтобы эту масочку на себе держать:(
08.06.2016
Интересная маска для волос, можно и попробовать ее.
Очень густая и натуральная маска
08.06.2016
У меня терпения не хватит столько манипуляций проделать,но наверное это того стоит. Wink
08.06.2016
Я бы попробовала) В закладки отзыв!
08.06.2016
Так тяжело смывается маска. Как бы хороша она не была, я вряд ли куплю такую.
08.06.2016
Какая консистенция интересная у маски)
Вот это густота! Мне сейчас актуально - испортила волосы осветлением Smile
так хочется попробовать!
08.06.2016
Отзывы с крайне разными оценками. Но я бы все равно попробовала такую масочку Smile
08.06.2016
Консистенция классная. Видно, что питательная.
ой, чой то мне не нравится перспектива смывания маски((
08.06.2016
Мороки много с этой маской Laughing out loud
08.06.2016
сколько полезных масел в составе)
Консистенция очень интересная!
09.06.2016
весьма такие тяжелые масла собраны, и консистенция баттера намекает Wink и правда, надо потрудиться, чтобы смыть все
09.06.2016
Очень долго с ней возиться, да и смывать не быстро. Видна эта тяжела густая масляная консистенция даже на фото.
09.06.2016
Текстура у маски такая необычная! Я бы ее с удовольствием попробовала!
09.06.2016
я бы хотела ее попробовать
09.06.2016
После рассказа одного видео-блогера всё мечтаю о тающей маске этой фирмы Big smile
09.06.2016
интересная маска! с удовольствием бы такую попробовала Smile
09.06.2016
Интересная конечно маска, текстура такая тяжелая.
09.06.2016
Ого какая она плотная! Stare не знаю даже, купила бы я себе такую.
09.06.2016
У меня тоже есть такая маска! Я наношу ее на влажные волосы и оставляю на всю ночь, вот тогда эффект просто потрясающий, волосы, как шелк. А смывается легче всего твердым шампунем Wink
На вид как суфле!
20.06.2016