Опубликовано 9 Март, 2020 - 16:41

Никогда не упущу возможности купить какое-нибудь декоративное средство для маскировки красноты лица - будь-то корректор, пудра или база, те средства, в которых имеется выраженный зеленый пигмент.

А всё потому, что еще в молодости, неправильным уходом и народными методами лечения основательно испортила себе сосуды на лице. Помните, популярные поныне, чудовищные советы - умываться кубиками льда или дышать при простуде над кастрюлькой с паром? Вот-вот... Мои ровесницы все отлично помнят... Но почему это мракобесие и сейчас считается полезным? Я не понимаю... С возрастом ситуация только усугублялась, и в 44 года, несмотря на все прилагаемые усилия, моё лицо (в особенности нос) без грима напоминает лицо человека в многолетнем запое, так как рисуют алкоголиков на карикатурах.

Сегодня я хочу рассказать вам о пудре, которая стала моим must have и которая возвращает моё лицо вождя краснокожих к более-менее приличному виду.

Пудра Vipera маскирующая покраснения Plane Zone Hamster Active Red Out

Пока что удалось купить только сменный блок, пользоваться им неудобно, но эффект того стоит. самое интересное, что в сети нет ни одного изображения, ни одного упоминания о полной версии. Может быть - это она и есть?

ПРОИЗВЕДЕНО - Польша

ВЕС - 14 г.

СТОИМОСТЬ - 102 грн. на Мейкапе. Доставка из ЕС.

СОСТАВ, кому интересно.

!!! Пудра Vipera Active Red Out содержит Titanium Dioxid - физический cолнцезащитный фильтр !!!

Диоксид титана достаточно мягкий и инертный компонент, и поэтому считается отличным вариантом при выборе солнцезащитных средств для чувствительной кожи или при таких заболеваниях, как розацеа/купероз

МАКРО-ФОТО

Пудра слабоспрессованная, легко набирается на кисть и немного пылит. На коже не окисляется, даже за весь рабочий день. Морщины вроде бы не подчеркивает. Матирование - среднее, требует обновления после 4-5 часов. Кожу не сушит.

ФОТО ДОПОСЛЕ

Не обращайте, пожалуйста, внимания на патчи, смотрите на красно-сизый нос...

По-моему - прекрасный эффект. Краснота исчезла почти полностью, из-за содержания в пудре мельчайших светоотражающих частиц, лицо словно светится, стало однородным по тону и, как мне кажется, довольно холеным.

На лице - база под макияж маскирующая покраснения Eveline Base Full HD, ВВ-крем Eveline Royal Snail и пудра-героиня моего сегодняшнего отзыва.

ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ, всем женщинам, у которых имеется подобная проблема, эта пудра придется по нраву.

Хорошая была пудра... Обязательно куплю еще

Кремы против купероза

Крем для лица Bielenda Bouquet Nature Chestnut Soothing Reinforcing Cream

Укрепляющий крем для лица Farmona Черная орхидея

Крем для лица Pharmaceris N vita-capilaril moisturizing-strengthening face cream увлажняющий с укрепляющим эффектом

Крем-бальзам для лица Fitoformula Маклюра антикупероз

Декоративные средства с зеленью)))

Пудра Bell Secret Garden Beauty Finish Powder

Зеленая маскирующая основа под макияж Delia Free Skin Make Up Primer

Маскирующий карандаш Relouis COVER STICK с витамином Е

Люмарекомендует
09.03.2020
Отличнейший результат!!! А скажите плиз, как вам база от Эвелин? узрела её на фото?
09.03.2020
Пока лучшая из тех, что были. Не жирная, равномерно наносится, не парит кожу.
Просто как фотошоп!
09.03.2020
Долгие годы жизни под девизом "Ни дня без макияжа"
19.05.2020
Ну надо же, глядя на Ваши фото в отзывах и не подумала бы никогда о такой проблеме с куперозом! Изумительный макияж ?
02.10.2020
Добрый день! С удовольствием прочитала ваш отзыв. В восторге от результата, вы просто красавица! Хочу высказать предположение по поводу сменного блока. Это фрагмент пирамидки, которую можно собрать из разных (а можно и одинаковых) средств в схожих упаковках. Пупырка сверху справа - это магнит. [ссылка] это крышка к верхнему элементу. Но такую пудру не нашла в каталоге на мейкапе((( А мне очень надо! Посоветуйте другого производителя!
03.10.2020
Здравствуйте!
Спасибо за интересные сведения, я примерно о чем-то таком и думала.
К сожалению, я больше не знаю другую пудру с таким количеством зелёного пигмента.
А на Мейкап я просто добавляю нужное мне средство, которого сейчас нет, в Список желаний и отслеживаю его наличие. Можно также установить функцию информирования и тогда Вам придёт письмо на Вашу электронную почту о его появлении.
Это пудра периодически мелькает на украинском Мейкап, так что, я думаю, покупка возможна.