Опубликовано 27 Май, 2015 - 06:24

Привет всем! Дошла и моя очередь до косметики. Отзывы я пишу только на то, чем пользуюсь уже сто лет и в чем уверенна на 100%, что с удовольствием посоветую другим людям.

Прочитала отзывы негативные отзывы об этом продукте и удивилась. Скорее всего неправильно подобранный цвет или нанесение стали этому причиной. Многие пишут, что он - как заплатка, что плотный и распределять тяжело и т.п. На мой взгляд - это отличное средство, но к нему надо приноровиться. Ведь мягким средством, которое хорошо размазывается и собирается в складках через 5 минут Вы, милые дамы, синячищщи как у меня замаскировать не сможете, либо продержится это дело час отсилы..... ДО:

ПОСЛЕ:

Вообще ко всем продуктам надо привыкать и находить им правильное использование, нанесение. Только спустя какое-то время Вы поймете все фишки и минусы. Этим средством я пользуюсь каждый день уже более 3-х лет подряд...Пользуюсь только им. Даже на свадьбу свою визажист меня замаскировал профкосметикой и она оказалась в проигрыше, т.к в конце дня синяки все ж было видно, и я поправляла макияж уже своим чудесным консилером.

Это очень плотное средство, поэтому отложите свои кисточки и спонжики, иначе получится пятно. Только пальчиками, кончиками и очень легкими движениями. Вбиванием так сказать))Наносить от уголка , небольшими мазками, а потом уже растушевывать. Намазыванием по всей поверхности Вы как раз и получите пятно, а не маскировку. Я наношу на чистую кожу без всяких там баз, т.к. любой слой под глазом - лишний. Чем меньше слоев - тем лучше. Это средство лежит очень натурально и незаметно, особенно это важно для меня потому что я не пользуюсь тональными средствами.

Вот такого зернышка одного цвета вполне хватит на 2 глаза, плюс на внешние уголки и крылья носа.

Покупать средство лучше двух оттенков, чтобы потом не жаловаться, что цвет вам не подошел.

Темный и светлый - и намешивайте себе какой угодно оттенок. Особо бледным, с веснушками и прям с белой кожей - не подойдет даже самый светлый оттенок. Вам нужно что-то совершенно белое.

На верхнее веко наносить категорически не стоит - иначе веко будет как маска.

Консилер держится долго, сбивается через 3 часа в складку под нижним веком, но стоит его взбить и он опять как новеньких на веках лежит. В жару немного подтаивает, но водой не смывается, так что летом купаться с ним можно спокойно....

Со временем он может разделиться на водичку и пигмент в упаковке, это нормально. Т.к. средство не кремообразное, а жидкое...А пигмент тяжелый. Просто взболтайте и не парьтесь.

Любой консилер сушит и этот не исключение, так что лучше всего его смывать маслом. Будете смывать пенкой и мылом - не смоете до конца, только кожу высушите.Водой не смывается.

Мылом тоже не до конца.

На сухой коже с шелушениями продукт будет смотреться отвратительно, из-за того, что он плотный - он лежит только на ровной коже хорошо.

Хранится долго, экономичный. Моим тюбикам по 1,5 года.

Он меня выручает всегда, в моей сумочке он лежит прям как амулет))) Без него никуда не выхожу)))

Спасибо, что прочитали, надеюсь такой же "синюшнице" как я пригодится))))))))

Достоинства
  • Водостойкий
  • Естественный макияж
  • Хорошо маскирует круги под глазами
  • Экономичный
Недостатки
  • Забивается в складки и морщинки
  • Сушит кожу
AliaUUрекомендует