Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 22:53

Хочу рассказать вам о настоящей палочке выручалочке.

Итак, перед нами Антисептический стик-консилер faceCLEAR Blemish Cover Stick от фирмы Face Value Cosmetics, которая занимается созданием минеральной косметики.

Данный консилер является полностью натуральным.

******

Состав: активные компоненты Sulfur (сера - подсушивает воспаления), Tea Tree Oil(масло чайного дерева). Остальные ингридиенты Olive oil (оливковое масло), beeswax(воск), calcium carbonate(карбонат кальция), serecite(серицит), kaolin clay (каолин), titanium dioxide(диоксид титана), iron oxide(оксид железа), zinc oxide (оксид цинка), aloe powder(пудра алоэ), white willow powder( пудра ивы белой), self heal herb(какие-то лечебные травки), carnuba wax(карнубский воск - воск пальмы), candellia wax(канделильский воск), cornstarch)(кукурузный крахмал), grapefruit seed extract(экстракт косточек грейпфрута). Paraben Free (Без парабенов).

******

Упаковка: Самая дешевая, без выкрутасов. Сверху наклеена лаконичная наклейка с названием, мини инструкцией (Наносить только по необходимости на воспаления для маскировки и лечения) и составом. Не удивительно, ведь вся эта косметика делается вручную. Одно меня огорчило Sad сразу после вскрытия - не работал выкручивающийся механизм. Пришлось взять палочку... ковырялочку... (на самом деле это мерная ложечка).

палочка-ковырялочка

Запах: Ну конечно же.. масло чайного дерева в составе, чем оно еще может пахнуть? Не очень приятный запах, особенно если нанести под нос )))) Но я ему это прощаю, зная , какое полезное это масло.

Действие: Консилер просто идеально маскирует воспаления. Он универсального светло-бежевого оттенка (единственное смуглянкам не подойдет). Производителем выпускаются два цвета: светлый и медиум.

Объем: 0,18 oz. (4-5 г.)

Я наношу сначала густо-густо на воспаление, а потом вбиваю пальчиком. Консилер становится еле заметным. Конечно сама болячка в данный момент никуда не девается, но ее уже не так видно, она не светофорит красным цветом. Но помимо того, что этот стик действительно маскирует недостатки, он еще их и лечит!! Достаточно нанести его утром, когда вы куда уходите, а вечером, смывая макияж - полностью в этом убедится. Воспаление уменьшится в размере и начнет подсыхать, образуя корочку. Через пару дней использования этого консилера - воспаление сходит совсем!! За это я прощаю этому стику и сломанный механизм, и не очень приятный запах.

Посмотрите сами на фото!

Слабонервным не смотреть

Слабонервным не смотреть))))

Слабонервным не смотреть

Теперь это мой мастхев!

Цена: 48грн (6$)

Покупала в интернет магазине MagicMinerals, Антисептический стик-консилер faceCLEAR Blemish Cover Stick только цена уже изменилась 58грн

Idemaрекомендует
10.09.2013
огого!а где его можно купить??
10.09.2013
и кстати, он в одном оттенке?
10.09.2013
Да, в оттенке одном, есть несколько вариантов - купить на сайте производителя самому
[ссылка]
заказать на сайте производителя через посредника
либо купить у реселлеров на Украине или в России, ссылку - где покупала я, кину в сообщения вам Smile
спасибо))
10.09.2013
И вам спасибо, что заглянули
20.09.2013
интересный консилер Sexy
06.11.2013
классная штучка. спасибо за такой наглядный отзыв ))
06.11.2013
И вам спасибо, что заглянули =)
17.05.2014
здравствуйте, буквально вчера пришел этот консилер в пробнике (в пластиковом пакетике), я захотела его опробовать и по консистенции он мне показался жидковатым,а консилер ведь подразумевает нечто плотное..соответственно я наложить его нормально не смогла он как крем жидкий будто расстаял(( вобщем скажите какой у вас он по консистенции, на что похож? может мне подосланный попался Sad
17.05.2014
Здравствуйте, нормальный, плотный, как помадка. Не знаю почему жидкий и как его вообще можно в пробнике выпустить, отрезать кусочек что ли и положить в пакетик? Может вы путаете с другим продуктом?
18.05.2014
нет)) я вроде ни чего не путаю, он самый - просто этот консилер ручная работа, поэтому и в пробник накладывают Wink вот полная версия [ссылка], кстати он существует в 2 оттенках. А вот здесь пробник, где собственно я его и заказала [ссылка]
18.05.2014
Посмотрела на сайте производителя, действительно в двух оттенках выпускают, но пробников у них не вижу. Возможно это ваш магазин так делает, может и испортился. Но я этот консилер люблю, у меня в запасе лежит еще один, в холодильнике храню на всякий случай.
18.05.2014
даже не знаю теперь, что и думать.. магазин этот ни разу не подводил. А вы где заказывали, можете ссылочку кинуть?
18.05.2014
А вы где живете? Может у вас уже жарко? Тогда вполне могло по пути просто растаять

Я покупала в украинском интернет магазине минералки, они в Россию тоже отправляют [ссылка]
18.05.2014
положу в холодильник:)да спасибо знаю этот магазин,правда ни разу еще там не заказывала..вещь эта все таки по составу то просто супер,хотелось бы чтоб и ложился нормально