Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 08:20

У меня проблемная кожа (склонная к жирности,расширенные поры, нередко бывают высыпания). Поэтому на выход всегда использую тональный крем. Начитавшись положительных отзывов о Max Factor Colour adapt, я, конечно же, его приобрела. Цена невысока (ну,тут зависит от финансовых возможностей,для кого-то средняя).Есть дозатор

Текстура напоминает мусс. При нанесении никак не хочет "дружить" с кожей. Ложится плотной жирной маской. Маскирует все. Лицо выглядит бархатистым. НО это только на вид. На самом же деле, тональный крем забивает все поры, кожа не дышит, появляется жирный блеск. Через пару часов вы получите кашу на лице. За несколько дней использования состояние моей кожи резко ухудшилось, увеличились забитые поры, появилось множество высыпаний. Не ставлю единицу лишь из-за того, что на пару часов он все замаскирует. Но какой ценой! Так что решайте, готовы ли вы её заплатить.

Другие тональный средства, с более позитивными итогами:

Мой фаворит Lumene CC Color Correcting

Самый легкий, но хорошо скрывающий недостатки Магия обнаженной кожи от Лореаль

Флюид от Летуаль

Неплохой Перфект от Буржуа

И еще одно разочарование от Макс Фактор

Корректор Л'Этуаль Stylo Lumiere

Достоинства
  • Скрывает недостатки
Недостатки
  • Блестит
  • Еще более загаживает кожу
  • Жирнит кожу
  • Стало больше прыщей
  • Тяжеловат
  • Цвет рыжеват
AnnaSне рекомендует
21.08.2014
пашивая тоналка. у меня такой же эффект был от неё. дрянь редкостная
21.08.2014
Knifes In Your Eyes, от МаксФактор пробовала два тональных средства, оба разочаровали Puzzled . С тех пор обхожу стороной их продукцию...
  • 07.01.2016
    Здравствуйте дорогие читатели! Хочу вам рассказать о замечательном тональном креме от Max Factor. Начнем с того, что лично я никогда не пользовалась данной фирмой, а предпочитала больше Loreal или Eva. Но мне очень хотелось попробовать что-то новое, а к тому же тональник свой у меня уже закончился.
  • Тональными основами не пользовалась давно, больше бибишки использовала (например, этот BB-Cream ), но на зиму захотелось чего-нибудь новенького и интересного... О Colour Adapt наслышана много всего хорошего, потому, потестив в магазине, взяла тон 40, он ближе всего к натуральному цвету моего лица.
  • Адапт мне подарила подруга,хвалила очень крем,но я не особо в восторге осталась от тональника.Крем воздушный и невесомый,приятно и легко наноситься на кожу лица,но практически не скрывает недостаточки,не выравнивает,а затем и вовсе шелушиться,пробовала перед нанесением пользоваться скрабчиком и…
  • 09.09.2013
    Купила этот крем по совету продавца в магазине. Обещали, что "замажет все прыщи, угри и пятна" (а у меня проблемная кожа). По цвету крем подошёл идеально,я редко так угадываю с цветом. Но!