Маскирующее средство, сужающее поры CLINIQUE Pore Refining Solutions Instant Perfector - отзывы

• 17.04.2015 - 14:31
    Да маленький объем, да с силиконом, но удивительно с жирной кожей дружит, а визуальный эффект вне конкуренции (+фото)
    Все девочки хотят быть фарфоровыми куколками, причем во всех проявлениях этой "фарфорности")) С комбинированными и "пористыми" поверхностями лица эта фарфоровость как бы не в согласии)) И вот Клиник. Многие эту марку любят. Многие хвалят, дифицита в ней нет. Но и ругают тоже не без редкости.
  • 08.05.2017 - 11:33
    Бессмыслица кругом это плохо. Можно ведь выдумать какой-нибудь малюсенький смысл, тогда не напрасны будут жертвы (с)
    Привет, мои солнышки! Я продолжаю тестировать тональные основы и сегодня мне в руки попал тон от Клиник. К слову из декоративки от бренда у меня есть только пудра, так что было интересно.
  • Замаскирует и подлечит поры
    Расширенные поры мелочь, но неприятно. Смотришь в зеркало и видишь только их. Я, если честно, придираюсь к своей коже и рассматриваю её «под лупой». Объективно, в моём случае, всё неплохо, но всегда хочется, чтобы стало ещё лучше.
  • Вот он, мой герой!+фото состава, героя и на коже. Обновление 08.01.14
    Первое люксовое средство появившееся в моей косметичке. И сразу такой удачный опыт! Сразу расскажу о моей коже: жирнокомбинированная (чаще жирная), склонна к появлению прыщей (это наследственное, проверялась на всё, что можно), долго проходят прыщи и следы от них, часто прыщи рубцуются.
  • 15.08.2016 - 13:22
    За что я отдала 1600 рублей?
    Всем привет, девушки!   Давно хотела познакомиться с маркой Клиник, и когда появилась такая возможность, решила взять что-то особенное. Я давно борюсь с черными точками, поэтому маска для лица CLINIQUE Pore Refining Solutions Charcoal Mask казалась прямым попаданием.
  • 18.06.2018 - 23:51
    Для сухой/нормальной кожи то Что надо,без страха пересушивания..
    Показываю свою любимую очищающую маску с углём и глиной от этого бренда. Маска кремобразнного типа,хорошо распределяется, без аромата. Засыхает после нанесения быстро, стягивая при этом кожу.
  • 15.08.2018 - 12:29
    Чудо из чудес: полностью натуральный состав, не забивающий поры. Немецкий бренд, похожий на Weleda
    Ночной крем-флюид для сужения пор Logona Pore Refining Night Fluid я нашла в магазине Мейкап . Очень удобно, что там есть целый большой раздел с натуральной и органической косметикой.   Несколько слов о бренде Logona   Ранее с брендом Logona я не была знакома.
  • 29.01.2020 - 22:36
    Производитель обещает исчезновение чёрных точек и сужение пор. Проверю, случится ли корейское чудо.
    Везде и всюду слышны оды корейской косметике. Не осталась и я в стороне, решила попробовать. Решила начать с очищения. Описание маски: Моя кожа жирная, с широкими порами на щеках рядом с носом. Я периодически делаю профессиональные чистки, далеко "НЕ на дому".
  • 03.03.2018 - 00:47
    Отзыв от ДЕРМАТОЛОГА. Крем сужающий поры? А кто их вообще расширил? Как грамотно решить проблему и не навредить?
    Доброго времени суток! И вновь продолжая тему акне - на злобу дня - Концентрат для сужения пор Bioderma Pore Refiner. Тема расширенных пор особенно актуальна для обладательниц жирной и комбинированной кожи. Подробнее о типах и состояниях кожи я писала тут .
  • 20.09.2022 - 21:52
    Чем CC-крем лучше тонального крема? Поделюсь своим впечатлением о CC- креме от Clinique, которым пользуюсь уже несколько лет.
    Всем привет! Хочу поделиться своим впечатлением о CC-креме, которым я пользуюсь уже несколько лет, лишь иногда меняя его на другие, но всегда возвращаюсь к нему снова. Это CC-крем от CLINIQUE Moisture surge CC Cream Hydrating Colour Corrector Broad Spectrum SPF 30.
  • 23.09.2022 - 18:38
    Прыщи нагрянули в 8 лет! Спасаем малышку и приучаем к качественному уходу с детства.
    Я почему-то думала, что глиняные маски бесполезные все вообще. Но это я думала покупая средства до 500 стоимостью. И тут я набрала целый вагон ухода по скидкам в Л’Этуаль.   Эта маска была одним из средств, о ней я реально хочу рассказать потому что есть что.
  • 01.09.2022 - 00:39
    Средство, о котором мечтала давно, долой кутикулу за пару минут с пяти пальцев, мечта...
    Здравствуйте дорогие читатели! Я стараюсь делать маникюр и педикюр в домашних условиях, так как нет лишнего свободного времени, плюс не всегда есть лишние финансы для похода к мастеру.
  • 23.09.2022 - 19:59
    Прыщи нагрянули в 8 лет! Спасаем малышку от кожных высыпаний или приучаю к качеству с детства
    Уход должен быть многоступенчатым и полноценным с детства! И даже если средства далее изменятся, порядок запомнится и проблем с ним не будет. Потому что это станет привычкой, как чистить зубы или завтракать утром. Так вот, этот крем я заказывала не себе. Но именно он стал стартом ухода за собой.
  • 14.09.2022 - 09:48
    Глиняная маска с куркумой и календулой - очищающий вариант, который особенно приятно использовать осенью
    Всем привет) В обновлении ассортимента бренда ART&FACT появилось довольно много различных масок для лица. Маски - штука хорошая, поэтому ничего удивительного, что я захотела попробовать.
  • 24.11.2022 - 14:21
    Гиалуроновая тональная сыворотка L'Oreal Paris Alliance Perfect Nude - после нее вы выкинете все свои тональники! Обзор 2х оттенков - 0,5-2 very light и 2-3 light
    Привет всем! Гиалуроновая тональная сыворотка L'Oreal Paris Alliance Perfect Nude - новинка от Лореаль. Очень люблю этот бренд, особенно их пудру, которой пользуюсь уже лет 15 . За это время её качество практически не изменилось, она все так же прекрасна. Немного менялась только упаковка.
  • 14.10.2022 - 07:56
    Нольпаза - опыт применения при ГЭРБ, хроническом гастрите, хроническом колите, а также ситуационно при болях в ЖКТ. Расскажу обо всех достоинствах и недостатках.
    Всем привет! В этом отзыве я хочу поделиться своими впечатлениями о препарате для лечения желудочно-кишечного тракта под названием "Нольпаза". ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ: Стоимость: 14 таблеток - около 131 руб. 28 таблеток - около 323 руб. 56 таблеток - около 500 руб.
  • 20.11.2022 - 18:55
    💚Три месяца регулярного использования, какие проблемы удалось решить❓Мои 5 причин, почему я всё-таки предпочитаю другое средство💚
    Здравствуйте все, кто сегодня заглянул в мой отзыв, и спасибо, что читаете! Некоторое время назад я уже рассказывала об одном средстве французского бренда Vichy из линейки Normaderm для проблемной кожи.
  • Мнение спустя год использования. Расскажу, как я победила подкожные прыщи.
    Всем привет!   Как вы видите по фото- у меня практически полная версия всех продуктов из серии Love Nature, НО я буду рекомендовать только пару средств из всей серии. Признаюсь,на фото есть мое любимое средство, об этом смотрите в конце отзыва.
  • 23.09.2022 - 18:07
    Взяла себе, поняла что актуальнее будет дочери. Спасаем от прыщей к 1 сентября!
    Накупила вагон косметики по промокодам в Л’Этуаль? Пришло время рассказать о покупках. Ведь средства используются вдоль и поперёк уже недели три так точно.     По большей мере я заказала клиник и пайо. О креме для тела я уже рассказывала, а вот про остальные средства еще не успела.