Консилер LUXVISAGE Concealer - отзывы

Бренд: LUXVISAGE

• 1
  • 2
  • 11.11.2015 - 19:36
    вполне неплохой, но к сожалению не идеальный. сравнение с maybelline affinitone
    Консилер, это пожалуй тот косметический продукт, с которым у меня самые сложные отношения. Я нахожусь в долгих поисках идеального для себя консилера. Кожа около глаз у меня очень тонкая, присутствуют складочки. По этому найти консилер, который устраивал по всем параметрам очень сложно.
  • 27.03.2019 - 14:34
    Результат не оправдывает потраченных средств..)
    Всем привет! Недавно задалась целью купить качественный консилер под глаза.Кожа под глазами у меня капризная,много мелких морщин,сухая и вишенка на торте-фиолетовые синяки).Я осознала, что я уже не в том возрасте,чтобы экономить на такой важной зоне и пора подбирать декоративную косметику с…
  • 27.07.2013 - 17:54
    Супер средство!!! Есть фото!
    Это просто нечто, альтернатива всем дорогим консилерам, мой маст хэв. Прекрасно скрывает мелкие недостатки, хорошо тушуется и самое главное - не забивается в складочки!!!
  • 12.09.2013 - 18:52
    маскирует небольшие недостатки
    Неплохой консилер неизвестной мне до этого косметической марки. Вроде бы неплохо справляется со своей задачей. Приятный запах и хорошая консистенция. Оттенки (из имевшихся в магазине) мне не очень понравились. Мне бы лучше посветлее чего. Текстура неплохая, но мне показалось немного клейкой.
  • 29.04.2014 - 14:32
    Фокус-покус и ты принцесса (предупреждаю, внутри страшные фото)
    К сожалению, даже минеральная пудра, про которую я писала раньше (почитать можно здесь ) не всегда справляется с маскировкой высыпаний на лице. Именно это и послужило причиной поиска и покупки консилера.
  • 30.03.2015 - 18:35
    В качестве первой пробы может и неплохо, но больше покупать не буду
    я постоянно нахожусь в поиске то одного, то другого косметического средства. Если найду идеальные тени, то мне понадобится идеальная помада красная, конечно , если тональник, то пудра и так далее.
  • 25.07.2015 - 13:27
    Консилер? Не думаю...
    Ни так давно я отправилась по магазинам в поисках нового консилера. Поскольку мне хотелось купить именно жидкий, мой выбор пал на данный продукт. Не высокая цена, кисточка, не большая упаковка, почему бы и нет? - подумала я и он тут же отправился со мной домой.
  • 28.08.2015 - 20:30
    Как запасной вариант - то, что надо.
    Если вдруг закончился любимый консилер и надо срочно чем-то заменить - рекомендую заказать именно этот (заказывать тут ). Во-первых цена не превышает 70 рублей. Во-вторых миниатюрность упаковки.
  • 14.06.2016 - 17:58
    Как я контуировала лицо консилером с Алиэкспресс и что из этого вышло
    Давно хотела попробовать контуирование лица, но не было для этого подходящих средств. Как-то в Алиэкспресс наткнулась на этот консилер. Он понравился мне с первого взгляда. Кинула в корзину и вскоре заказала. На днях получила свой долгожданный заказ и решила поэкспериментировать.
  • 07.07.2021 - 16:19
  • 12.07.2021 - 15:25
    ✨Новинка лета 2021 от Vivienne Sabo✨По описанию похож на знаменитый YSL touche éclat, покажу какой на деле.
    Всем привет! Как пройти мимо бюджетной новинки? А тем более с описанием, которое попадает в самое сердце? Никак! Сегодня поделюсь своим мнением о последнем запуске Vivienne Sabo. Общая информация Где купить: я купила в Золотом Яблоке, пока новинку видела только там и в ИМаге Подружки.
  • 03.09.2021 - 13:57
    Консилер от LN professional Pro Conceal во втором оттенке - плотный зелёный консилер, который скроет абсолютно всё. Незаменимая вещь в экстренных ситуациях, но со своими нюансами.
    Всех рада видеть в своём отзыве Я, как человек, которому периодически есть что скрывать, не могла не задуматься над покупкой зелёного консилера. Как известно, именно зелёный пигмент нейтрализует красноту.
  • 25.08.2021 - 10:40
    Вибрации вокруг губ ➡️ новинка от Givenchy 🙈 видео, свотчи всех оттенков
  • 13.08.2021 - 16:50
    Идельный оттенок! Скупала бы все продукты для бровей в таком оттенке (smoky 303 оттенок).
    Приветули саранхули)))) Сегодня расскажу вам о тонком механическом карандаше для бровей BROW BAR ULTRA SLIM от белорусской марки LUXVISAGE. Итак, покупала карандаш в ИМе Мейкап в конце зимы 2020 года за 74 грн. Сейчас его полная стоимость - 90 грн., но частенько можно найти со скидкой за 72 грн.
  • 10.09.2021 - 14:07
    Если упаковать Румяна LUXVISAGE HD Chrome в дорогую, люксовую упаковку и подписать именитым брендом - вы даже не заметите разницу. Красивые, деликатные, подсвечивающие румяна в оттенке 101 и 105. Мой совет тем, кто хочет купить Румяна LUXVISAGE HD Chrome.
    Всем привет!   Румяна LUXVISAGE HD Chrome - я купила благодаря ютуб-отзыву одной девчонки, которая демонстрировала все оттенки на камеру. После больше чем год просто самого регулярного использования этих румян - я смело могу заявить, что они просто прекрасны.
  • Моя косметика состоит из "Люксвизаж". На этот опробовала ещё один тональный крем "Эволюшн". Действительно ли брюлит кожу? Скрывает ли недостатки? Может ли средство за 200 руб. спасти кожу? + фото "до" и "после"
    Приветствую! Не нашла в магазине "Улыбка Радуги" тональный крем, который обычно покупаю. Поэтому решила попробовать "LUXVISAGE" (Skin EVOLUTION soft matte blur effect). Фирма та же, просто описание и формат другой. Стоимость примерно такая же. Со скидкой 186 руб.
  • 20.07.2021 - 12:33
    Высветлить темные круги под глазами? Легко! Консилер от Катрис в этом поможет - покажу на примере оттенка 005
    Всем привет! Консилеры не частые гости в моей косметичке, но все же иногда они необходимы для того, чтобы скрыть какие-то несовершенства кожи. В основном я их применяю для высветления темных кругов под глазами. Когда мой предыдущий закончился, на смену пришел консилер от Catrice.
  • Если прыщик появился иль не выспалась вчера: Аппликатором пушистым всё замажу на "ура"😉😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Не всегда отражение в зеркале радует нас. Более того, не всегда в этом отражении можно узнать себя, особенно, с утра. У меня зачастую имеются синячки под глазами. Если не обращать на них внимание, то это сделают другие...