Опубликовано 21 Декабрь, 2013 - 18:07

Добрый день, девочки! Хотела бы с вами поделиться своими впечатлениями о маске Kaaral Royal Jelly Cream Реконструирующая маска с пчелиным маточным молочком. Пользуюсь этой маской уже 2 года, поэтому могу смело ее рекомендовать. Посоветовали мне эту маску в свое время в салоне, где делала стрижку. От маски мои волосы просто безума. Концы волос у меня сухие, с трудом расчесываются, обесцвечивание еще не до конца сошло, вообщем на концах убитые. Эта маска просто спасает их. Решила не оставлять маску без внимания и отзыва)

Стоимость маски около 450 рублей,

Объем маски 500 ml.

Производитель маски: Италия

Вот что обещает производитель:

Маска не содержит силиконов и парабенов.

По консистенции маска кремообразная, желтоватого оттенка, после нанесения не течет.

Способ применения 1-2 раз в неделю нужно нанести на вымытые волосы и подержать 2-3 минуты. Я использую пока сижу в ванной, наношу на вымытые волосы, и держу минут 20.

Действие маски ощущается уже при нанесении, волосы начинают распутываться.

Запах не очень-то приятный, мне почему-то напомнил запах волос новых кукол барби из детства), после смывания запах остается на волосах.

Результат виден уже после одного использования: волосы гладкие, мягкие и блестящие, не электризуются и с легкостью расчесываются. После этой маски другие дополнительные средства для облегчения расчесывания я не использую.

Брала сразу и шампунь этой фирмы X-PURE RECONSTRUCTING SHAMPOO,(восстанвливающий шампунь для поврежденных волос). Шампунь не понравился, никакого восстанавливающего эффекта я не заметила, без бальзама этот шампунь никакой.

А маска как закончится снова побегу за ней. Так что девочки, если у вас поврежденные, пористые волосы рекомендую попробовать эту маску на своих волосах! Равнодушными точно не останитесь!

P.S. Платье на мне с алиэкспресс, отзыв можно почитать здесь

Достоинства
  • Большой объем
  • Делает волосы мягкими и шелковистыми.
  • Заметный результат с первого применения
  • Легкое расчесывание
  • Придает блеск волосам
  • Разглаживает волосы
  • Экономичная
baiker007рекомендует
Красивые волосы Love
Такую маску еще не пробовала) Ваш отзыв говорит о многом - как-нибудь и до нее доберусь Wink
21.12.2013
дорого...лучше я лаш куплю)
21.12.2013
Ой, у вас такие же волосы как у меня- тонкие и пористые. Значит мне подойдет!))) и недорого
21.12.2013
Хорошая видимо масочка, волосы так блестят! Love
Шикарные волосы, полный восторг Sexy
21.12.2013
Интересная масочка) А состав как?
22.12.2013
Очень красивые волосы у вас Smile. Нигде этот kaaral не вижу, обязательно бы купила попробовать.
22.12.2013
Shanty, увидите в продаже обязательно купите!
Вита Астер, зато на 2 года аж хватилло))
Джессика86, Lisёnok, Only white, спасибо очень приятно!
sarry, выложила фото состава.
Волосы такие гладкие и блестящие!)
Красота Love
Love Маска стоит своих денег Love
23.12.2013
La_Sirene, да уж природа не наградила здоровыми и сильными волосами, будем значит сами стараться поддерживать красоту Smile
Оксаночка..ksuxa, спасибо!
SVET5S, учитывая какой эффект дает и насколько ее хватает, очень дае не дорого получается!
23.12.2013
Запомню! И обязательно попробую!
24.12.2013
Волосы роскошны) Love Марку очень люблю, правда пока пользуюсь лечебной серией, но масочку обязательно приобрету)
27.12.2013
Богема, спасибо что заглянули!
Ирина787, обязательно попробуйте, честно отличная маска!
01.01.2014
Какие блестючие волосы Love
10.01.2014
baiker007 У Вас потрясающе красивые волосы Love
29.01.2014
Очень красивые волосы! Не подскажете,какую фирму и тон краски используете?
31.01.2014
DVesnushka , спасибо большое! Очень приятно. Мой отзыв на краску для волос здесь!
04.04.2014
)Кому интересно, продаю косметику карал 20-30% дешевле чем в магазинах. оригинал, пишите в личку. Киев.
28.09.2015
Волосы очень красивые...а я вот всё никак не доберусь её попробывать)))
28.09.2015
У вас очень красивые волосы. Тоже попррбую эту маску